Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 18 июн 2014, 12:47

Brouk писал(а):и мне немного накапало с моего небольшого депозита) думаю вывести по мелочевке, когда лучше делать заявку, сейчас или ближе к концу месяца?

А какая разница когда выводить?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вебинар FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 18 июн 2014, 15:28

В торговле на финансовых рынках важно следовать алгоритму, а не руководствоваться личными убеждениями. Ведь движение рыночных цен только на первый взгляд хаотично, а на самом деле в нем есть закономерности. Известный трейдер и аналитик Билл Вильямс считает, что спорить с рынком нельзя, как и цепляться за убыточные позиции.
[ img ]
Хотите узнать, как вести торговлю в соответствии с этими правилами? Тогда посетите наш бесплатный вебинар, посвященный торговой системе Билла Вильямса. Вебинара пройдет 18 июня (начало в 17:30 по МСК).
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 19 июн 2014, 11:37

Евгений_Лиусенко писал(а):А какая разница когда выводить?

Замечено постоянными клиентами, что лучше не выводить сразу же после начисления, потому что много заявок. Лучше ближе к концу месяца, тогда заявки обрабатываются максимально быстро. Хотя в любом случае выводят в срок.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 20 июн 2014, 09:59

с таким наверное больше сталкиваются новички, которые вкладывают на пробу сто баксов, и потом поскорее хотят опробовать вывод. поэтому соответственно выстраивается очередь желающих вывести своих пару копеек.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 20 июн 2014, 10:13

никогда не возникало проблем с выводом - ни сразу после выплат, ни в любой другой период месяца.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 20 июн 2014, 14:01

А никто и не говорит, что проблемы возникают. Конечно вы можете выводить когда вам удобно. Но я лично тоже стараюсь сразу после начисления вывод не заказывать, хотя помню первый раз тоже заказывал на пробу 50 дол, и выплата пришла в последний день по регламенту. Понервничал немного, но ничего [ad.gif]
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 22 июн 2014, 21:24

Rafa-EL писал(а):А никто и не говорит, что проблемы возникают. Конечно вы можете выводить когда вам удобно. Но я лично тоже стараюсь сразу после начисления вывод не заказывать, хотя помню первый раз тоже заказывал на пробу 50 дол, и выплата пришла в последний день по регламенту. Понервничал немного, но ничего [ad.gif]

в первый раз на второй день вывели
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 24 июн 2014, 10:26

Многое еще зависит в способе вывода средств, на ЭПС говорят деньги залетают моментально. Я сама не пробовала, пользуюсь картами. И опять же смотря какого банка, на Дельту мне пришел платёж в теч. нескольких часов после проверки, а на Сбер жалуются клиенты, что долго тянут резину
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 24 июн 2014, 15:56

Уважаемые клиенты!

Успешность торговли на финансовом рынке зависит от многих факторов. В идеале трейдер должен разбираться в фундаментальном и техническом анализе, иметь собственную торговую систему, знать принципы управления капиталом и рисками. Но иногда и этого бывает недостаточно! Чтобы добиться успеха в трейдинге, необходимо разобраться в психологии рынка, а также научиться управлять своими эмоциями.
[ img ]
Именно поэтому темой следующего вебинара от «FOREX MMCIS group» будет «Психология финансов». Приглашаем Вас посетить вебинар 25 июня, в 17:30 по МСК.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 25 июн 2014, 10:04

Хороший вебинар. Тем более буду рассматриваться и рассказыватся психологические аспекты торговли.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron