Баннер МОФТ

Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 19 май 2012, 17:11

4 - кто такие брокеры? продолжение

II. Системы прямого доступа.

Это выбор большинства daytrader’ов, зарабатывающих этим себе на жизнь. Эти брокеры предлагают выбор различных путей выполнения, аналитические инструментальные средства, NASDAQ Level 2. Быстродействие выполнения высокое. Экран ввода ордера требует большего количества подробностей, но в отличие от web-basedброкеров, предлагается это делать это путем point-and-click, поэтому в общем, процедура ввода ордеров занимает меньше времени. В большинстве случаев, тикер — это единственное, что должен ввести трейдер.


Трейдер имеет доступ к пре- и пост маркету. Комиссионные выше (вообще, в два раза, чем у предыдущего типа брокеров), структура расчета комиссионных часто более сложная и зависит от количества cделок в месяц. Для успешной торговли нужно начать с изучения маршрутизации ордера, что на первых порах является очень важным. Награда — быстродействие выполнения, подтверждений, лучшие возможные цены.

Ведут в этой категории три брокера.

MB Trading
Основан на Real Tick III software. Имеет все сигналы и индикаторы, наиболее широко используемые трейдерами, которым нравится RT III. Трейдер получает Level 2, графики, Times&Sales и многое другое. Представители MBT следят за главными daytrading каналами что позволяет им быстро реагировать на внезапно возникшую проблему, и не допускает полного зависания системы. Также там есть канал mIRC для клиентов.

Castle Online
Использует патентованное программное обеспечение JavaTrader. Предлагает доступ к графикам, T&S, новостям и т.д. от третьих лиц

JavaTrader имеет, вероятно, самый удобный интерфейс для ввода ордеров.

Очень компактное и тщательно продуманное программное обеспечение. Имеет встроенный чат-лайн, где представители Castle отвечают на вопросы и оказывают техническую поддержку.

CyberTrader
Использует патентованное программное обеспечение с многими сигналами и индикаторами, cимуляторами торговли и т.д.

Существуют и многие другие, включая целое семейство брокеров, основыванных на RT III. Потрудитесь основательно при решении этого чрезвычайно важного вопроса.

III. Телефонные брокеры.

Обычно их не считают подходящими для daytrading’a. Набор номера телефонного номера не ассоциируется с быстрой торговлей. Однако, имеются другие мнения. Yamner & Co претендует на быстрое выполнение ордеров по телефону и его, несомненно, стоит попробовать если Вас интересует само качество исполнения, а изучение его путей не для Вас.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 19 май 2012, 17:18

5 - кто контролирует приказы?

Список Западных компаний
Давайте составим таблицу известных, и мало известных брокерских компаний.
«Кто же регулирует их деятельность?»

Название брокерской компании Дата основания компании Контролирующая организация

MGFOREX 1992 NFA, CFTC

GNITOCH 1992 FSA

MFGLOBAL 1992 FSA

FXSOL 2001 NFA, CFTC

IFX Markets 1995 NFA, CFTC, FSA

GROWN Forex 2005 SFDF

ODL 2003 NFA, CFTC, FSA

MAN Financa 1992 FSA

MIG Investments 2003 SFDF

FXDD 2002 Subsidiary of Tradition,Regulated by NFA — SEC

ForexCom 1999 NFA, CFTC

SAXO BANK 1992 DFSA

InterBank FX 2001 NFA, CFTC

GFT 1997 FSA, CFTC, SEC, ASIC

FXCM 1999 NFA, FSA, CFTC

CMCMarkets 1989 NFA, CFTC

CMS FOREX 1999 NFA, CFTC

ACM 2002 SFDF

FIBO Group 2004 SFDF
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 21 май 2012, 22:20

Всем привет, завтра добавлю видео по обучению, для того чтобы получить набор индикаторов, напишите мне на почту и я их вам вышлю, это те индикаторы, которые используются в видеоуроках на протяжении трех курсов.

там есть индикатор в виде листика, это фибо плюс, многие антивирусники его убивают, но доктор вэб нет, предупреждаю, без него не будет работать фибо плюс.

моя почта [email protected] высылаю архивом и также высылаю терминалы, их 3 , 1 - для работы на форекс, второй для фондов, и третий для создания сигнального профиля на рынок, я рассказываю как рассчитать цену на выход и вход минимум подтвержденную 10 расчетами.

не переключайтесь :))
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение VSPexp » 22 май 2012, 14:24

ispaniya писал(а):..... я рассказываю как рассчитать цену на выход и вход минимум подтвержденную 10 расчетами.

1 - т.е. утверждаете, что на Форекс цена закрытия ордера зависит от выполнения простых арифметических действий с ценовыми уровнями? хотелось бы сразу узнать на каких доводах /закономерностях/ строится предлагаемый к изучению на 3х мт4 платформах! торговый метод.

2 - Фибо уровни ... /я не имею веры в их эффективность/ для уверования в предлагаемый торговый метод на примере допустим EURJPY - можете показать цену входа выхода для интрадей, (на 2-3 дня)? если возможно с пояснениями к картинкам. Так же интересует величина матожидания данного метода и соотношение прибыльных сделок к убыточным.

3 - почему тратите время и силы на обучение других, неужели самостийная торговля наскучила или, раз представляете ДЦ, это некий маркетинговый ход?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 22 май 2012, 22:41

Здравстувуйте, Школа существует 4 года и она полностью бесплатна, в Днепропетровске скоро открою консультации, где все смогут учиться торговать, консультации конечно будут платные.
Я ЗА то, чтобы люди становились богаче знаниями, на Школе есть компания с которой я связана, но это по желанию, никого особо не представляю. Я просто пишу на что ориентироваться, и как не попасть впросак...
Сама торгую, но у меня максимум 4 сделки в месяц, я стою в долгосрочной торговле и в безубыточность постоянно вывожу (90 на 10 получается)..... т.к. занимаюсь торговлей с помощью элементов Фибоначчи.

Вот хочу вам дальше выкладывать уроки, учитесь и наслаждайтесь свободой...

Скажу вам по EURJPY я по ней не торгую, расскажу почему, читайте след пост
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 22 май 2012, 23:02

я сейчас распишу валютные пары


если брать за основу торговлю на EURJRY
тогда, профиль сигнальный на рынок нужно строить следующим образом

EURUSD GBPUSD GBPJPY XAUUSD
EURLFX GBPLFX LFXJPY USDLFX
NZDUSD NZDLFX AUDUSD AUDLFX

это валютные пары и золото привязанное к валюте, потому как простой GOLD он привязан к товарному фьючерсу на золото.

NZDUSD - AUDUSD - GBPUSD - EURUSD это цепь развития события на рынке, просто присмотритесь к движению

первый новозеландец, он задает тон валютным парам

и есть отдельно стоящие государства, которые не входят ни в евросоюз ни в большую восьмерку

USDCAD and USDCHF

так вот, если на какой то из пар фунта, те что я вам написала выше боковик, но и на тех парах тоже будет боковик, которые из профиля на рынок, и тогда нужно торговать на канадце или франке

учитывая ситуацию в японии, я бы не торговала на евроиене

я сейчас сижу на евро чистом и на канадце или франке, смотря кто дает мне и в какой день торговать.....

также евроиена зависима от таких пар союзников, которые также дают сигнал, это так называемые иенообразующие пары

EURJPY NZDJPY так их выстраивают по зависимости друг от друга, сделайте 2 эти профиля.....
GBPJPY AUDJPY
CADJPY CHFJPY
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение VSPexp » 22 май 2012, 23:41

ispaniya писал(а): ... просто присмотритесь к движению. ...так вот, если на какой то из пар фунта, те что я вам написала выше боковик, то и на тех парах тоже будет боковик, которые из профиля на рынок, и тогда нужно торговать на канадце или франке...


спасибо за ответ, из выше указанного, я понял, что вами используется корреляция валютных пар по схожести движения ленты - в трейдинге действительно много торговых методов...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение Ин-сен » 23 май 2012, 01:42

ispaniya писал(а):5 - кто контролирует приказы?

Список Западных компаний
Давайте составим таблицу известных, и мало известных брокерских компаний.
«Кто же регулирует их деятельность?»

Самое важное вы не указываете - с каким банком-принципалом работает брокерская компания. Именно банк принципал дает кредитное плечо и потому диктует правила торговли. Он же является банком-маркетмейкером, который дает торговые котировки. А брокер лишь ретранслирует котировки и приказы. Поэтому независимый брокер или брокерский дом - это нонсенс, а на деле это кухня.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 23 май 2012, 20:49

Ин-сен писал(а):
ispaniya писал(а):5 - кто контролирует приказы?

Список Западных компаний
Давайте составим таблицу известных, и мало известных брокерских компаний.
«Кто же регулирует их деятельность?»

Самое важное вы не указываете - с каким банком-принципалом работает брокерская компания. Именно банк принципал дает кредитное плечо и потому диктует правила торговли. Он же является банком-маркетмейкером, который дает торговые котировки. А брокер лишь ретранслирует котировки и приказы. Поэтому независимый брокер или брокерский дом - это нонсенс, а на деле это кухня.


Здравствуйте, дело в том что в мире есть 4 системы прямого доступат, которые соединяют между собой участников, каранекс, интеграл и т.д. и с какой системой заключил тот или иной хеджфонд договор знают только сотрудники отдела, возможно в акцептах пишут, я пока что не видела, это коммерческая тайна. Банки как таковые не имеют статус маркет мейкера, маркет мейкеры - это спекуляторы, хеджфонды, арбитражеры..... их всего три группы, а валютный рынок это как обменный пункт между участниками, поэтому свечи на графиках не мы с вами движем и не банки стран участниц, а только спрос и предложение, который и порождает цену.
Принципалы (банки) - это всего лишь доверенные лица скрепленные договорными обязательствами между крупным мировым хеджфондом и системами прямого доступа.......между ними банки!

На самом деле действительно очень много брокеров, которые вводят нас с вами в оману....
но руководствуясь определенными правилами в жизни, эту сторону можно успешно обойти.
Я не торгую через брокеров, я торгую напрямую....полетела, счет открыла и торгую....главное знать английский и уметь торговать....

По поводу плеча, в мире только одно плече 1:100, все остальное 1:200 страхует банк денежками своими. Это очень важный факт, сегодня банк есть и страхует, завтра его нет... никто не может дать гарантии, инвестиции это всегда риски...

В таблице указаны структуры, принадлежащие к разным странам, это говорит о том, что есть надежда при неправильном обслуживании защитить свои права как трейдера.......
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение международным финансовым рынкам от Ispaniya


Сообщение ispaniya » 23 май 2012, 20:51

VSPexp писал(а):
ispaniya писал(а): ... просто присмотритесь к движению. ...так вот, если на какой то из пар фунта, те что я вам написала выше боковик, то и на тех парах тоже будет боковик, которые из профиля на рынок, и тогда нужно торговать на канадце или франке...


спасибо за ответ, из выше указанного, я понял, что вами используется корреляция валютных пар по схожести движения ленты - в трейдинге действительно много торговых методов...



это мои личные наблюдения, LFX это вообще личный тикер трейдинговой компании, который они сами и создали....это среднее значение цен определенной валютной пары.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив