Баннер МОФТ

1 клик и ты миллионер?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 20:42

да это наверное она))))) знать бы где он ее заказывал - можно было бы и себе такую сделать))) а насчет этого миллионера- то это сказки для малышей, которые еще в них верят. да и трейдеров таких нету вообще-то!
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение ssaalex » 05 мар 2010, 17:41

bratuja писал(а)::))) Ставить сразу по-крупному - это как раз равноценно той самой красной кнопке!
Знаю некоторых трейдеров, которые именно так и играют - именно "играют", а не торгуют. Форекс для них как азартная игра, в которой они, на самом деле, могут выиграть очень много сразу, угадав направление движения, но точно так же они сливают весь свой депозит, т.к. не могут вовремя остановиться.


Знаете реально заработать Милион за одно нажатие как упомяналась и в последствии назвалась "красной кнопкой" И стать впоследствии милионером каковыми являются треть населения в Турции! Если вспомнить то у них за 1$ дают 1 500 000 лир поэтому там все милионеры! :mrgreen: Отсюда вывод милион милиону рознь. Может тот человек с ресторана и говорил про то что он сразу покупает несколько милионов турецкий лир :lol:
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 20:31

Белый писал(а):Говорят у президента есть какая-то красная кнопка... Может быть она?


Да, да! И она у него между бровями расположена. Я тоже это видел в одном индийском фильме.
Наверное это был САМ или президент.
[ae.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение motorway » 11 мар 2010, 18:05

bratuja писал(а):Для успешной торговли нужно усвоить правило: просадка должна быть не больше 10% от депозита. Прибыль - если 5% в месяц, то у профессиональных трейдеров это считается хорошим показателем. Это чтобы торговать без рисков.

А сколько должно быть у этих трейдеров денег, чтобы это был хороший показатель? Если около 10000 долларов даже, то это всего 500 долларов. Не густо, чтобы месяц целый тратить нервы. А если больше денег - то они и так богатые, получается...
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 неловкое движение и ты отец


Сообщение Avantaj Fin » 12 мар 2010, 01:19

А сколько же стоят ваши нервы? Неужто больше 500?
И почему нервы "тратятся"? Вы заметили, что их у вас становиться меньше?
Может от этого они "тренируются" и пухнут, становятся больше, а не тратятся.
Всё не так печально.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение motorway » 12 мар 2010, 16:46

Ну, обычно, когда деньги теряются постоянно из-за скачков валюты и т.п., это всегда неприятно. То есть, надо быть в напряжении. С обычной работой, конечно, несравнимо
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение jetman67 » 13 мар 2010, 10:33

Мне так кажется что люди которые имеют миллион долларов, на форексе не торгуют, смысла нет, такими счетами скорее работают трейдеры когда деньги банка или какого-либо доверительного сообщества, но бабки-то вскладчину!
jetman67
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение motorway » 14 мар 2010, 16:26

Я думаю, что большое значение имеют условия, в которых ты работаешь. Если это простая квартира в России, когда за окном холодно, то как-то не очень получается. А в Швейцарии играть на Форексе более беззаботно
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение stronger » 19 мар 2010, 12:08

jetman67 писал(а):Мне так кажется что люди которые имеют миллион долларов, на форексе не торгуют, смысла нет, такими счетами скорее работают трейдеры когда деньги банка или какого-либо доверительного сообщества, но бабки-то вскладчину!

Конечно потому что есть такое понятие как время и для них оно ценнее хороших сумм, поэтому ДУ, банки, инвестиционные фонды, бизнес.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1 клик и ты миллионер?


Сообщение samron » 21 мар 2010, 12:31

Я слышал,что успешный трейдер зарабатывает стабильно 10-15% от депо. Реальная цифра или нет? Просто интересно,кто сколько зарабатывает в % от депозита(ну или проигрывает....)
samron
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив