Баннер МОФТ

Нужен совет опытного!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Нужен совет опытного!


Сообщение Margosha » 17 ноя 2011, 23:42

Владимир1 писал(а):выходные, рынок не работает :)

скачайте несколько платформ в разных ДЦ)))и вы увидите что *дырки*у всех одинаковые)))последняя была 14.11 при открытии.Лучше перенастройте свой адвизор ,и если он действительно стоящий-то арендуйте под него сервер(некоторые ДЦ даже бесплатно дают).а по поводу ваших 100 долларов-если ваш депо менее 10к-вряд ли на вас вообще кто то внимание обратит [ad.gif]

да нет, про выходные вы мне не расказывайте, на выходные торги останавливаються, а после с того же места начининаються, нет там дырок и разрывов, просто торги продолжаються как будто и не останавливались, а если получаеться пробел и по времени и по цене, в графике просто отсутсвует часть, или график пропадает на цене 1,5789 а потом начинаеться на 1,5437 на одной вертикали при этом части не соединяются ни чем[/quote]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытного!


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 19:55

я в другой ветке дала свой счет для вас повторюсь счет 7020759 инвест пароль 777MaS посмотрите у меня там тоже есть дырки)
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытного!


Сообщение алекс123 » 29 ноя 2011, 19:08

Согласен с Margosha,1.если депо небольшой на вас даже внимания не обратят,2.а почему не выводим свои кровные?Алекс123
алекс123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытного!


Сообщение varvar66 » 05 дек 2011, 19:32

Оксана Воронина писал(а):Уважаемый, nys2000! То, что Вы описали, действительно настораживает. Скажите, пожалуйста, Ваш счет был открыт через наше Объединение или Вы работали с ДЦ самостоятельно? Если бы Вы были нашим клиентом, мы бы помогли Вам разобраться с данной ситуацией и восстановить справедливость.
Даже, если бы мирного соглашения с ДЦ не удалось бы достигнуть, Вы бы получили возмещение ущерба из нашего Компенсационного фонда.


А если у меня уже открыт счет в брокерской компании ---- теперь я не могу воспользоваться вашей(МОФТ) помощью ?
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив