Страница 1 из 5

Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:49
alexbecel
Не так давно видел где то в интернете скрин выплаты молодому парню (кажется 1986 г.р.) - сумма, выплаченная по партнерской программе (т.е. привлечение игроков определенному брокеру) на сумму 111 тыс. руб. и мне стало очень интересно есть еще такие , кто активно привлекает трейдеров и получает свое партнерское вознаграждение? Если таковые есть -поделитесь опытом, расскажите о своих успехах. Спасибо.

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:49
--KOS--
Мне кажется это миф, на партнёрских ссылках и программах особо не разгонишься, слишком маленький процент поступает от сделок реферала. Сколько же лет надо чтобы скопить хоть какую-то приличную сумму ?

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 12:38
alexbecel
тогда, получается, партнерские программы исключительно для вебмастеров (они все равно ничего не теряют, а регистрации идут), и чем больше посещений твоего сайта -тем получается выше твой потенциальный доход? Однако, может все таки есть тут такие, кто активно участвует в партнерских программах? может все таки и поделятся своими успехами?

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:29
Майя
Как мне кажется это вполне приемлемое предложение. А вот на счет такого вопроса Сколько же лет надо чтобы скопить хоть какую-то приличную сумму? Для того чтобы получать приличный заработок нужно и вкалывать как следует, а не так, что привел одного клиента и ждешь когда на тебя упадет манна небесная в виде прибыли.

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:01
borman666
кому интерестно пишите в личку. Каждый месяц получаю 100-150$, а так платят 50-300$.

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 07:24
GeoDanilov
я по своему опыту могу подтвердить, что партнерские программы - это прибыльное дело, главное не в носу ковыряться, а строить сеть партнеров. при выборе партнерки обращайте внимание на размер выплат, наличие многоуровневости и какие дополнительные инструменты дает брокер в помощь партнерам для привлечения клиентов.

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:10
Asya
имхо, хорошо когда у партнерок стабильная прибыль, а не проценты от взносов, или что то еще такое.
так ты стабильнее получаешь, и в среднем больше выходит)

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 09:23
Оксана Воронина
Партнёрские программы - это очень прибыльное дело, если заниматься этим вплотную. Стабильной прибыли тут, в принципе, не может быть, так как всё зависит от деятельности каждого из звеньев. Но всё в Ваших руках и можно получать хорошую прибыль на очень выгодных условиях. И дополнительное вознаграждение за активность порадует любого трейдера.

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:28
Ириша
--KOS-- писал(а):Мне кажется это миф, на партнёрских ссылках и программах особо не разгонишься, слишком маленький процент поступает от сделок реферала. Сколько же лет надо чтобы скопить хоть какую-то приличную сумму ?


Прибыль конечно разная получается, но как дополнительный заработок очень даже [ay.gif]

Re: Заработок на партнерских программах

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:43
Екатерина Павленко
Партнерские программы хороший способ дополнительного заработка. Конечно, только надо стараться наполнять контент, кидать разные прикольный штуки. и при этом даже сайта не надо, можно блог использовать