Баннер МОФТ

Нужен совет опытных трейдеров срочно

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Elena Budberg » 26 сен 2011, 09:51

Всем доброго утра!!! Помогите, пожалуйста, советом новичку!!! Я с прошлой недели вешу в замке по евро-доллару: по глупому залезла и не успела вовремя закрыть. Теперь не знаю как правильно выйти, чтобы не сгорел депозит - он достаточно маленький, а замок - -600 сейчас, если я его дольше держать буду - боюсь его просто съест комиссия, закинуть ещё какую-нибудь порядочную сумму на депозит не могу до конца недели точно(( Сейчас ситуация:
Баланс - 1 466, Кредит - 1 500, средства - 2 368, свободно - 999, уровень: 172%
и соответственно по селу - + 292
по баю - - 348
Как лучше сделать: я хочу закрыть бай и оставить сел дальше отыгрывать - в этом случае я не потеряю весь депозит ???
Заранее спасибо добрым дядям-трейдерам, кто включиться и поддержит советом!!! ;)
Elena Budberg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение деня » 26 сен 2011, 12:26

привет насчет вопроса всё будет нормально я когда начинал тоже делал такие зделки но если одну закрыть то вторая погасит убиток проинрашной зделки! можете уверено закрывать! но вам прийдется закрыть вторую зделку впервую очередь, а потом убиточною!
Последний раз редактировалось деня 26 сен 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
деня
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение VSPexp » 26 сен 2011, 13:09

по канонам нужно закрывать селл и принимать убыток. buy - поможет его компенсировать.

однако, если обратится к надежде, то вполне вероятно предположить следующий прогноз - пара будет некоторое время ходить в коридоре 1,35-1,34 затем как вариант возможно направление до 1,37-1,38. по положению ордера можно посмотреть ожидания. и самостоятельно принять решения о нахождении в позиции. Далее не исключаю разворот движение до 1.25 без особых коррекций.
Последний раз редактировалось VSPexp 26 сен 2011, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Grosster » 27 сен 2011, 09:13

Закрыть все и провести работу над ошибками. И на будущее: откажитесь от локов - еще никто на них не заработал.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Elena Budberg » 28 сен 2011, 22:46

Спасибо, большое - выдохнула - закрыла - анализирую первый провал на 600$.
Grosster, а что такое локи??? Обязательно откажусь, когда пойму что вы имеете в виду :)
Elena Budberg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Вячеслав Гудько » 29 сен 2011, 11:38

Локирование, это то что вы сделали. То есть купили и продали одну валюту одновременно в долю секунды!
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Asya » 29 сен 2011, 12:41

ну с локами - тяжело вообще понять когда остановится.
у меня как то вообще с ними не выходит торговать, либо в нули выхожу, либо не вовремя закрываю, всего пару раз вышло с плюсом, и то не большим.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение Elena Budberg » 29 сен 2011, 22:40

Честно говоря впервые слышу об этой технике - я просто встала в замок, чтобы не потерять депозит, а потом не успела вовремя выйти, чтобы по каждой сделке хотя бы по нулям. Но на будущее - спасибо, буду иметь в виду!!!!
Elena Budberg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение mihacot » 04 окт 2011, 16:39

На самом деле, все не так страшно...не всегда заработанные денежные массы дают умение заработать гораздо большее,чем просто деньги.Проиграть во вложении-можно,но знайте -Вы как минимум купили опыт,а уж кто и за сколько его покупает,это обеспечение кошелька...Совет на будущее...Если хотите во что-то влезть( не понимая всей общей структуры)-то потом не стоит спрашивать у случайных людей совета (а особенно в финансовой структуре) -это бизнес,и даже самый "правильный совет" может оказаться на деле крахом...ничего личного-это бизнес... а если ,что-то звоните !)
mihacot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен совет опытных трейдеров срочно


Сообщение mihacot » 04 окт 2011, 16:40

На самом деле, все не так страшно...не всегда заработанные денежные массы дают умение заработать гораздо большее,чем просто деньги.Проиграть во вложении-можно,но знайте -Вы как минимум купили опыт,а уж кто и за сколько его покупает,это обеспечение кошелька...Совет на будущее...Если хотите во что-то влезть( не понимая всей общей структуры)-то потом не стоит спрашивать у случайных людей совета (а особенно в финансовой структуре) -это бизнес,и даже самый "правильный совет" может оказаться на деле крахом...ничего личного-это бизнес... а если ,что-то звоните !)
mihacot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив