Баннер МОФТ

Подводные камни при работе на Форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 06:43

В том-то и причина, что это препятствие. Об такое препятствие если споткнуться - можно ноги, руки, голову сломать :mrgreen: . Потом долго отходить придется :mrgreen:
Мы их и выявляем, что огибать, а не сталкиваться с препятствиями. Вообще - это все философия. А конкретно, подводные камни - это те ошибки, которые делает новичок. И мы обсуждаем, чтобы не сотворить.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение top » 12 ноя 2009, 10:54

Подводные камни встречаются не только новичкам.
Это неправильный анализ.
Движение тренда в обратную от прогноза сторону и т.д.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение DahkovSergej » 12 ноя 2009, 11:15

Согласен с Жасмин.Проиграш - поражение!Победа - цель!Уже поражение.Анализ это хорошо но это заставляет идти нас в переди рынка,а не за рынком,оценивая куда же он все таки собираеться.Или точнее с рыном.Есть такой комплекс ПОБЕДИТЕЛЯ.Я предсказал я ведь проанализировал!Значит Я прав!А рынок идет туда куда его направляют массы новости и в целом капиталы.Но вам уже трудно смириться с этим у вас уже в мозгу выжжено что он должен идти туда куда вы ему предсказали путь.Думаю многие с этим сталкивались.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение михалыч » 12 ноя 2009, 14:37

отлично сказано)))))))))))
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Lemur » 20 ноя 2009, 12:37

DahkovSergej писал(а):Согласен с Жасмин.Проиграш - поражение!Победа - цель!Уже поражение.Анализ это хорошо но это заставляет идти нас в переди рынка,а не за рынком,оценивая куда же он все таки собираеться.Или точнее с рыном.Есть такой комплекс ПОБЕДИТЕЛЯ.Я предсказал я ведь проанализировал!Значит Я прав!А рынок идет туда куда его направляют массы новости и в целом капиталы.Но вам уже трудно смириться с этим у вас уже в мозгу выжжено что он должен идти туда куда вы ему предсказали путь.Думаю многие с этим сталкивались.


пофилосовствоал называется... но черт возьми ведь правильно... и действительнож думаем что как подумавешь представишь себе так и будет... а он гад рынок совсем блин в другую сторону.. вот и камни вам
Lemur
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:55
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Polina » 20 ноя 2009, 13:52

Да я не раз замечала правильное суждение DahkovSergej но что-то он невыходит видно забанили его за ссылки.Зря вреда никому не нёс,а польза была, так что можно было оставить.И с валютной парой £\$ точно предсказал что она пойдет вниз.Так что если АДМИН забанил его,то зря толковый парень был.А то что реф ссылки давал думаю ведь не смертельно кто хотел мог заходи ь кто нехотел не заходил.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 22:04

Всего один раз в начале карьерного пути я повелся на азарт.Раз проиграл, подумал, что сейчас отыграюсь, два проиграл и так пока не проиграл все.Долгое время работал другими способами и теперь никогда не ведусь на азарт.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение SergejDahkov » 05 янв 2010, 12:02

Все неприятности которые происходят с нами на рынке связаны с нашей психологией нашими страхами,надеждами или просто небрежным отношением к торговле.Можно легко научиться правильно прогнозировать движение на небольших отрезках времени но трудно сублюдать дисциплину следовать установленным для себя правилам.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Polina » 05 янв 2010, 12:13

Япомню моменты в жизни(связанной с форексом) когда казалось что он(форекс)настолько прост и все проблемы создает только ДЦ мн
гое читала и на форумах и пр.Но насамом деле форек не настолько легок чтоб относиться к нему легкомысленно и сложен чтоб его бояться.Это работа которой можно и нужно просто научиться!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение aidarkin » 05 янв 2010, 13:16

постоянно об этом говорю особено новичкам, прежде чем проклинать дц нужно посмотреть на свою работу
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron