Баннер МОФТ

Хочу работать на форексе, но....

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Mazai » 19 мар 2012, 15:23

Grosster писал(а):ДС, просто не стоит свое мнение возводить в абсолют. А если вы претендуете на роль эксперта, то свои претензии обоснуйте. В противном случае, некрасиво с вашей стороны хаить то, что для других хлеб.


Абсолютно согласен, особенно этим иногда увлечены те кто и не торговал вовсе.
Последний раз редактировалось Mazai 19 мар 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Potap » 23 мар 2012, 16:58

Ну вообще нужно читать полезную литературу. Нельзя начинать без знаний .Надо внимательно следить за рынком. И все же попробовать для начала себя на ДЭМО счете. Вообще есть много самоучителей, вот например мне очень понравился интерактивный самоучитель на сайте компании Фрэш-Форекс. Там очень понятно объяснено на доступном языке! Думаю полезен новичку.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Aksinozi » 25 мар 2012, 21:52

Ну вообще нужно читать полезную литературу. Нельзя начинать без знаний .Надо внимательно следить за рынком.
полностью согласен, хотя значительное количество людей говорит, что главное - интуиция и контроль эмоций и только реальная практика...
Aksinozi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Potap » 26 мар 2012, 08:43

Интуиция важна, но на ней одной прогоришь! контроль эмоций, ну без него вообще делать нечего на форексе.Но люди грамотные не полагаются только на эти критерии...я считаю что учитывать нужно все!
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Mazai » 26 мар 2012, 18:34

Potap писал(а):Ну вообще нужно читать полезную литературу. Нельзя начинать без знаний .Надо внимательно следить за рынком. И все же попробовать для начала себя на ДЭМО счете. Вообще есть много самоучителей, вот например мне очень понравился интерактивный самоучитель на сайте компании Фрэш-Форекс. Там очень понятно объяснено на доступном языке! Думаю полезен новичку.


Да-да, и сам пользовался этим самоучителем на ФФ, все грамотно и понятно даже для начинающего юзера. Кстати, и трейдеру с опытом пойдет тоже на пользу, чтобы обновить свои знания, и возможно узнать что то новое.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Mazai » 26 мар 2012, 18:38

Potap писал(а):Интуиция важна, но на ней одной прогоришь! контроль эмоций, ну без него вообще делать нечего на форексе.Но люди грамотные не полагаются только на эти критерии...я считаю что учитывать нужно все!


тут круг и замыкается, а чтобы учитывать ВСЕ, нужен опыт, который за месяц не приобретешь, к сожалению, 2-3 года - и это минимум, пока начнется хоть что то получаться.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Potap » 27 мар 2012, 15:41

А кто говорит, что все будет легко и быстро, никто такого не обещает. Я скажу что за 3 года даже сложно стать хорошим трейдером. И начиная работать на Форексе следует понимать, что придется потрудиться на славу!
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Ириша » 27 мар 2012, 15:45

А Вы хотели, чтобы все было вот так вот просто? Нет уж, молодой человек, я сама уже который год занимаюсь трейдингом, но до сих пор учусь, чтобы оставаться на плаву [af.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 11:10

Potap писал(а):А кто говорит, что все будет легко и быстро, никто такого не обещает. Я скажу что за 3 года даже сложно стать хорошим трейдером. И начиная работать на Форексе следует понимать, что придется потрудиться на славу!


К сожалению не все это понимают, и хотят на халяву сорвать куш, но рынок жестко ставит таких на место.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Potap » 04 апр 2012, 11:26

Ну нужно же чтобы кто то деньги в рынок вкладывал. Ведь кто то зарабатывает, а кто то сливает . А это одни и те же деньги.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron