Баннер МОФТ

Хочу работать на форексе, но....

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение yafaev_a » 19 окт 2011, 16:43

Дмитрий Старовойтов писал(а):....ВВП растет значит валюта укрепляется!- Разве это ни логика движения цен?

Нет.
Дмитрий Старовойтов писал(а):....Инфляция растет, валюта слабеет!- Разве это ни логика движения цен?

Нет.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 окт 2011, 16:48

yafaev_a писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):....ВВП растет значит валюта укрепляется!- Разве это ни логика движения цен?

Нет.
Дмитрий Старовойтов писал(а):....Инфляция растет, валюта слабеет!- Разве это ни логика движения цен?

Нет.


Опять двадцать пять. А что же это? Вы мне умней казались. Жаль разочаровываться в людях!!!!!
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение yafaev_a » 19 окт 2011, 20:56

Дмитрий Старовойтов писал(а):....ВВП растет значит валюта укрепляется!

ВВП растет.....но......
Дифицит бюджета + импорт превышает экспорт - экспорт превышает импорт / скорые выборы в парламент * слухи о том, что Франция скоро пойдет вслед за Грецией * ( США напечатали деньги - Евро то же напечатали / Китай купил бонды США на 2 трлн) = цена валюты.
Формула примитивная - туда надо еще пару десятков переменных вкинуть.
PS. И не говорите, что Вы не ели Ваших "слонов", когда выходили правильные данные, но цена шла в другую сторону.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 окт 2011, 21:17

yafaev_a писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):....ВВП растет значит валюта укрепляется!

ВВП растет.....но......
Дифицит бюджета + импорт превышает экспорт - экспорт превышает импорт / скорые выборы в парламент * слухи о том, что Франция скоро пойдет вслед за Грецией * ( США напечатали деньги - Евро то же напечатали / Китай купил бонды США на 2 трлн) = цена валюты.
Формула примитивная - туда надо еще пару десятков переменных вкинуть.
PS. И не говорите, что Вы не ели Ваших "слонов", когда выходили правильные данные, но цена шла в другую сторону.


Да о чем вы? Сегодняшний каламбур и бардак ни надо вписывать в стандарт.
Да я ел слонов когда при хороших новостях цена топталась на месте в место того чтобы DXY вырос, а с открытия америки ни DXY шел в рост, а фонда. Вы бы еще землетрясение в японии вспомнили, когда йена росла в место того что бы падать.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение yafaev_a » 19 окт 2011, 22:33

Дмитрий Старовойтов писал(а):...Сегодняшний бардак ни надо вписывать в стандарт.....

Значит одну из переменных в моей "формуле" можно назвать "бардак в мировых финансах". А когда "бардак" закончится будем писать "стандарт в мировых финансах".
Но я говорю о том, что если бы было так, как Вы написали:
Дмитрий Старовойтов писал(а):....ВВП растет значит валюта укрепляется!
то все бы пили холодное пиво под горячим солнцем на островах. Но за окном дождь, +3 по цельсию, а до островов 6 часов лету :? . Это означает лишь одно: не все так однозначно, как Вы написали!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение VSPexp » 20 окт 2011, 07:31

Дмитрий Старовойтов писал(а):...И так можно весь день потратить на объяснение логики движения цен... толпа и есть те кто понимает логику движения цен.
то то я смотрю что каждый американец должен по 3000$, однако долг не ликвидируют, а только наращивают. Опять же Вами, Дмитрий, представленные реперы экономики которые могут являться указателями только для тех кто поверил в них - приверженцами фундаментального анализа, кем вы себя и позиционируете. Остальные страхуют себя или нет в момент выхода важных новостей./интрадей/. Однако есть иная группа методов, которые уверовали в технический анализ. Иные совмещают их. Однако стабильных и приемлимых результатов на Форексе добиваются только профессионалы. А их как мы выяснили с "yafaev_a" на этом форуме нет :).
Дмитрий Старовойтов писал(а): Когда не знаешь что сказать, говори хоть что нибудь. - Это к вам относится. А так нельзя, нельзя давать ответы на вопросы, самому не зная на них ответы.
если подходить с Вашей позиции - ругать и критиковать, отрицать всё и вся - это нормально. Вы же не одного дельного совета или наблюдения здесь не выложили... хоть с ПАММ, хоть с ДУ, хоть с фондой, хоть с экономическими показателями....как к прмеру Вы ими пользуетесь? как определяете уровень возможного ТР? /поделитесь плз/, а если Вы в течение дня вообще не торгуете как вообще можно осуждать действия адептов тех.анализа? В курсе. что на Форексе сейчас активно развивается автоматическая торговля, так вот большинство экспертов не используют данные или предположения фундаментальных показателей. вопрос однако в том кто во что верит.

р.с. злой я сегодня - не сдал город на экзаменах в ГАИ, завалили, козлы, вместе с инструктором автошколы...типа не пропустил пешехода на переходе...а он пошел когда я переход уже пересекал....сижу пьянствую...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Grosster » 20 окт 2011, 08:02

Просто ДС слился на новости, вот и мечет на технарей от зависти [ae.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 окт 2011, 09:37

Уважаемый, я не мог слить на новости ни на чем, так как на 120к выставляю 1.5 лота и не более 2 ордеров одновременно.
А теперь считаем на сколько надо просесть что бы слить: 1.5 л=15$, 120к/на 15=8000пп 1 ордер или 2 ордера по 4000пп

А на столько не просаживался даже когда начинал свой путь здесь, а теперь и подавно этого не может быть, лучше закроюсь в убытке.
Как видите с таким депо мне хватает на хлебушек.
[ae.gif] [ae.gif] [ae.gif]
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 окт 2011, 09:52

VSPexp писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):...И так можно весь день потратить на объяснение логики движения цен... толпа и есть те кто понимает логику движения цен.
то то я смотрю что каждый американец должен по 3000$, однако долг не ликвидируют, а только наращивают. Опять же Вами, Дмитрий, представленные реперы экономики которые могут являться указателями только для тех кто поверил в них - приверженцами фундаментального анализа, кем вы себя и позиционируете. Остальные страхуют себя или нет в момент выхода важных новостей./интрадей/. Однако есть иная группа методов, которые уверовали в технический анализ. Иные совмещают их. Однако стабильных и приемлимых результатов на Форексе добиваются только профессионалы. А их как мы выяснили с "yafaev_a" на этом форуме нет :).
Дмитрий Старовойтов писал(а): Когда не знаешь что сказать, говори хоть что нибудь. - Это к вам относится. А так нельзя, нельзя давать ответы на вопросы, самому не зная на них ответы.
если подходить с Вашей позиции - ругать и критиковать, отрицать всё и вся - это нормально. Вы же не одного дельного совета или наблюдения здесь не выложили... хоть с ПАММ, хоть с ДУ, хоть с фондой, хоть с экономическими показателями....как к прмеру Вы ими пользуетесь? как определяете уровень возможного ТР? /поделитесь плз/, а если Вы в течение дня вообще не торгуете как вообще можно осуждать действия адептов тех.анализа? В курсе. что на Форексе сейчас активно развивается автоматическая торговля, так вот большинство экспертов не используют данные или предположения фундаментальных показателей. вопрос однако в том кто во что верит.

р.с. злой я сегодня - не сдал город на экзаменах в ГАИ, завалили, козлы, вместе с инструктором автошколы...типа не пропустил пешехода на переходе...а он пошел когда я переход уже пересекал....сижу пьянствую...


На счет долга отдельная тема.
А что касается техники и фундамента, то я их как раз и использую вместе. И не отрекаюсь ни от оного ни от другого.
Что тже касается профессионализма, то это верно. Что касается меня так я дилетант, а если был бы профи, то то на свои 120к открывал бы позы не 1.5л а 5л и брал бы ни 400пп-500пп мес, а 1000пп-2000пп. Поэтому я себя таковым и не считаю.
Ну а на счет прав не расстраивайтесь, дело времени, будут они у вас.
Попутного тренда.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Grosster » 20 окт 2011, 10:20

ДС, будь у вас в наличии 120к (в некоторых сообщениях вы указывали 200к, видимо, просадка, хех), вы бы а) не просиживали на форумах; б) вели бы себя скромнее. Впрочем, если дадите инвест-пароль на счет с 120к, то я "съем свой галстук"))

Ах да, демо - не в счет! [af.gif]
Последний раз редактировалось Grosster 20 окт 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив