Баннер МОФТ

Хочу работать на форексе, но....

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 окт 2011, 11:32

Grosster писал(а):ДС, вы нас за дураков не держите. БУдь у вас в наличии 120к (в некоторых сообщениях вы указывали 200к, видимо, просадка, хех), вы бы а) не просиживали на форумах; б) вели бы себя скромнее. Впрочем, если дадите инвест-пароль на счет с 120к, то я "съем свой галстук"))

Ах да, демо - не в счет! [af.gif]

То что у меня депо в 200к я ни где не мог указывать, либо ошибся когда писал.
А почему бы мне и не просиживать на форумах??? Хотя правда надо прекращать этот флуд.
И ни такая великая сумма что бы скромничать.
На счет ин-пароля, то если б я хотел кому то что доказать тогда возможно дал, а раз я не собираюсь этого дела, тогда и не зачем.
А ваш аппетит на галстуки меня не интересует.

И причем здесь демо? От куда вам знать о моем бюджете? Откуда вы можете знать что у меня есть и чем я еще занимаюсь?
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 02 ноя 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 окт 2011, 11:46

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Grosster писал(а):ДС, вы нас за дураков не держите. БУдь у вас в наличии 120к (в некоторых сообщениях вы указывали 200к, видимо, просадка, хех), вы бы а) не просиживали на форумах; б) вели бы себя скромнее. Впрочем, если дадите инвест-пароль на счет с 120к, то я "съем свой галстук"))

Ах да, демо - не в счет! [af.gif]

То что у меня депо в 200к я ни где не мог указывать, либо ошибся когда писал.
А почему бы мне и не просиживать на форумах??? Хотя правда надо прекращать этот флуд.
И ни такая великая сумма что бы скромничать.
На счет ин-пароля, то если б я хотел кому то что доказать тогда возможно дал, а раз я не собираюсь этого дела, тогда и не зачем.
А ваш аппетит на галстуки меня не интересует.

И причем здесь демо? От куда вам знать о моем бюджете? Откуда вы можете знать что у меня есть и чем я еще занимаюсь?


И давайте пожалуйста прекратим эту не нужную дискуссию, все-равно к единому мнению не придем.
Удачи.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 02 ноя 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Grosster » 20 окт 2011, 14:11

ДС, просто не стоит свое мнение возводить в абсолют. А если вы претендуете на роль эксперта, то свои претензии обоснуйте. В противном случае, некрасиво с вашей стороны хаить то, что для других хлеб.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 20 окт 2011, 16:37

Мое мнение и мне решать как его возводить.
На счет ролей так я ни куда не претендую,
Что надо обосновать? жду вопросы!
И что я хаил? 1-ПРОДАЖА РОБОТОВ? так это же продажа воздуха т.е. хлеб мошенника и кидалы.
2-РЕКЛАМУ НЕДЕЛЬНЫХ ПАММ счетов? так здесь хлебом и ни пахнет, а только потеря средств того кто вкладывает в эти паммы- Это хлеб, но только кухни в которую сольют.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение gloom2633 » 16 фев 2012, 20:21

А я насчёт года маловато не согласен совсем. У кого как... Первый депозит 1000 я за неделю уханькал, да так бы и торговал, если бы на тот момент не устроился в ДЦ менеджером по обучению (кстати это огромный минус - в ДЦ вас в большей степени обучают не профессионалы, новички, поэтому качество такого обучения никуда не годится).
Преподавательская деятельность мне многое дала. Эта работа позволила мне с головой окунуться в рынок с вопросами, почему я потерял деньги. И я нашёл на моё удивление эти ответы через 2 месяца. Как сейчас помню, валютная пара Евро-Франк, взял движения без просадок в обе стороны (зиг-заг).ДОШЛО НАКОНЕЦ-ТО!!!
На 3-ем месяце торговли у меня была прибыль, сформировывалась система но психология хромала (без психологии никакая система работать не будет), на 4-й я уже обучил ей первого человека, который кстати говоря 2 года торговал ни ахти и сейчас является успешным трейдером компании.
И сколько бы не пробовал я что-то добавлять и что-то менять - делал всегда хуже. В итоге сейчас торгую точно так же как и 3, 5 года назад и доволен.
Есть у меня ученик (на нём я поставил опыт), которому ничего совершенно о рынке я не рассказывал, кроме тех вещей которые считаю нужным. Он не знает фигур, фундамента, что такое фибоначи, замок, даже кто такой Марио Драги, ну сосем ничего, лишь только то что нужно и заточенную под то что нужно психологию и зарабатывает. Что самое странное - с первого месяца торговли зарабатывает больше всех тех которые знают намного больше его и торгуют дольше его ))).
Так что здесь нельзя говорить о времени, у каждого оно разное.
А вам по советую - прежде чем прогнозировать что-то в будущем, разберитесь сначала с непонятным старым, ведь я уверен что вы до сих пор не понимаете почему у Вас были убытки. Вот пока вы их сами себе не объясните, в будущем торговать успешно врядли сможете.
Удачи Вам!
Последний раз редактировалось gloom2633 16 фев 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
gloom2633
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение skosyrev2009 » 20 фев 2012, 05:28

verbovoi писал(а):Хочу работать на форексе, но у меня не получается. Уже год пытаюсь чего-то добиться и все безрезультатно (пока что). За какой период Вы научились торговать? Что посоветуете мне?

P.S. К сожалению денег на платные курсы обучения нет.
Буду благодарен любой помощи.

Могу посоветывать один беспроигрышный вариант.Я стал клиентом одного из западных банков так там система клиентам банка даёт рекомендации по торговле абсолютно бесплатно . Я торгую сам , но к системе присматриваюсь и пока она ни разу ни ошиблась. Пожалуй перейду на рекомендации системы полностью т. к. я иногда ошибаюсь и сижу пережидаю убытки хотя у меня 90 % прибыльные сделки.Если интересно то пишите в личку,раскажу как получить сигналы.
skosyrev2009
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Оксана Воронина » 21 фев 2012, 17:40

А Вы уже рассматривали вариант сотрудничества с МОФТ?
Мы предоставляем возможность Вам начать зарабатывать не вкладывая никаких средств!
Сотрудничая с нашим Объединением, Вы можете принимать участие в наших конкурсах и зарабатывать реальные деньги.
Так же на сайте Объединения есть большое количество обучающих материалов, которые помогут Вам сделать первые шаги на пути к успеху.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение Grosster » 22 фев 2012, 10:40

skosyrev2009 писал(а):
verbovoi писал(а):Хочу работать на форексе, но у меня не получается. Уже год пытаюсь чего-то добиться и все безрезультатно (пока что). За какой период Вы научились торговать? Что посоветуете мне?

P.S. К сожалению денег на платные курсы обучения нет.
Буду благодарен любой помощи.

Могу посоветывать один беспроигрышный вариант.Я стал клиентом одного из западных банков так там система клиентам банка даёт рекомендации по торговле абсолютно бесплатно . Я торгую сам , но к системе присматриваюсь и пока она ни разу ни ошиблась. Пожалуй перейду на рекомендации системы полностью т. к. я иногда ошибаюсь и сижу пережидаю убытки хотя у меня 90 % прибыльные сделки.Если интересно то пишите в личку,раскажу как получить сигналы.


Это ж как ММ запустить надо, чтоб убытки в таком случае понести...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение chuprahan » 17 мар 2012, 01:19

И как можно получить торговые сигналы? только без денег [ah.gif]
chuprahan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу работать на форексе, но....


Сообщение VVP » 17 мар 2012, 16:33

Работать на форексе, в принципе, очень просто. Как и водить автомобиль. Сначала демо и создание собственной стратегии, желательно, автоматизированной (роботы), т. к. ее легче проверить на истории, хотя, можно и вручную, но это гораздо сложнее, дольше и ошибки неизбежны. После всего этого появляется понимание что и как и это максимум, которого можно достичь. Гарантий на успех нет и быть не может (это в любом деле, но с разной вероятностью), но есть определенность в действиях, т. к. при тестировании опробованы все возможные препятствия и исправлены ошибки. Теперь, ты опытный игрок, сравнимый с водителем, закончившим курсы и успешно сдавшим экзамены. Выезжай на трассу с небольшим начальным депо, чувствуй руль, педали, учись поглядывать в зеркала заднего вида. Води больше, маневрируй в пробках, добавляй деньги на счет или снимай понемногу, придет опыт, а за ним и успех!
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron