Баннер МОФТ

ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение Елизавета Супрун » 15 авг 2011, 13:15

Уважаемые участники финансовых рынков!

Долгое время Вы испытывали острую потребность в создании по-настоящему независимой организации, которая бы контролировала уровень услуг, предоставляемых брокерскими компаниями, и защищала интересы частных инвесторов.

Именно с этой целью был создан Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках. Приоритетами в работе данной организации являются сертифицирование деятельности финансовых организаций, а также обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на финансовых рынках.

ЦРОФР является независимым проектом, именно поэтому среди его основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на принимаемые организацией решения.

Теперь участники финансовых рынков в лице ЦРОФР будут иметь надёжного партнёра, беспристрастного судью и независимого эксперта!
Елизавета Супрун
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение StyfMaster » 18 авг 2011, 08:46

Недавно наткнулся на Ваш сайт, вроде всё понятно. Защищаете трейдеров, сертифицируете брокеров. Но вот у меня вопрос возник: если будет проблема с Дц, то сразу к Вам можно обращаться? [ad.gif]
Последний раз редактировалось StyfMaster 18 авг 2011, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
StyfMaster
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение SuperTraderA » 18 авг 2011, 09:06

я за помощью еще не обращался... но перед тем, как это сделать надо ж смотреть регулируется данный брокер црофр или нет... если да, то вообще можно смело открывать счет в такой компании.. [ai.gif]
вот вычитал, что црофр - независимая организация и что в организаторах нет представителей от дц и брокеров.. вы знаете, это огромный плюс, потому что как это брокер и сам себя будет регулировать? так правды вообще не добьёшься)))
сайт тоже просмотрел, посмотрим. [db.gif]
Последний раз редактировалось SuperTraderA 18 авг 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
SuperTraderA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение Maks_M » 18 авг 2011, 11:06

У меня возник конфликт с одним ДЦ. Не знаю, кто там прав из нас был, кто виноват. И как раз никакими такими организациями мой ДЦ не регулировался! Теперь понимаю, что надо быть повнимательнее при выборе компании, чтобы если еще раз оказаться в моей ситуации, то хоть как-то воздействовать на них. Теперь при выборе ДЦ буду смотреть еще на такой фактор как наличие сертификата ЦРОФР. Уже не сам решаешь проблему, а есть надежный помощник.
Maks_M
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение Елизавета Супрун » 18 авг 2011, 11:17

ЦРОФР несёт персональную ответственность за деятельность брокеров, получивших сертификат соответствия. Если Ваш брокер регулируется нашей организацией, в таком случае, Совет ЦРОФР рассмотрит Вашу претензию к брокерской компании и вынесет справедливое решение. В случае, если брокер отказывается выполнять свои обязательства перед трейдером, средства будут возмещены последнему из компенсационного фонда.

ЦРОФР стоит на страже безопасности каждого трейдера!
Елизавета Супрун
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение Maks_M » 18 авг 2011, 11:29

Спасибо! Даже судя по логике, ДЦ будут себя вести хорошо. Ведь они будут в ответе не только перед беззащитным трейдером, а и перед ЦРОФР.
Maks_M
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение StyfMaster » 18 авг 2011, 13:55

Ну да, логика правильная. Но и доверять таким Дц будут больше, правда ведь? Соответственно и больше трейдеров захотят работать с такими компаниями. Я бы сам не против посмотреть кто пройдет проверку ЦРОФр.
StyfMaster
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение DoubleBooM » 18 авг 2011, 14:19

Maks_M, а что за дц с кем конфликт был? или это сикрет?
DoubleBooM
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение DoubleBooM » 18 авг 2011, 14:25

я просто новичек, боюсь пока открывать счет у брокера. но вот если ришусь, то открою у того, кого будет контролировать црофр!!!!
DoubleBooM
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг


Сообщение Maks_M » 18 авг 2011, 16:28

Вы знаете, не буду называть компанию, т.к. сто процентово не уверен в своей правоте. Говорю же хорошо было бы разобраться. Ну а Вам на будущее советую открывать счета в компаниях, повлиять на которые Вы при конфликтной ситуации сможете. Удачи и профитов!
Maks_M
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron