Баннер МОФТ

Валютный спекулянт

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Валютный спекулянт


Сообщение лиса » 08 июл 2011, 12:32

конечно,но и с волновым анализом 55 вариантов? не обижайтесь только.... и потом,не на одном же облаке вывод делается.... если дальше минимума пойдем,то перв.ост-ка 4160 вроде....я вообще оптимистка. стою в бае по евре,но приходиться замком играть(((
лиса
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:35
Откуда: казань
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Tomas911 » 08 июл 2011, 12:38

Не за что обижаться! [ah.gif] У нас сегодня всего 2 варианта))
Последний раз редактировалось Tomas911 08 июл 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Tomas911
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 08 июл 2011, 12:42

Всем привет! Согласен, на мониторе сплошной пессимизм. Была надежда, что все эти нижние коррекции уже закончились, но кто-то там, видимо, ещё не наигрался в кошки-мышки. Тем не менее, мы то знаем, что правда за нами и наш оптимизм, как вчера, в итоге возьмёт верх... По макроданным всё очень не плохо: индексы растут, отчётность по Европе и Британии хорошая, и вообще настроение, как перед ралли. Единственное, чем можно объяснить эту затянувшуюся коррекцию, так это ожиданием очень большого блока макроданных из США по отраслевым уровням занятости и общей безработице. Если всё выйдет неплохо (а выйти должно), то и драйвер на ралли может сработать. Поэтому осталось только ждать. А что же ещё делать?! В принципе, в таких условиях и не смотря на пятницу (типа, фиксация прибыли) тренд может развернуться в любую минуту, т.к. рынок крайне непредсказуем. Плюс волновой анализ указывает на разворот от коррекции. Если я правильно понимаю...
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение K-Ch » 08 июл 2011, 12:47

лиса писал(а):конечно,но и с волновым анализом 55 вариантов? не обижайтесь только.... и потом,не на одном же облаке вывод делается.... если дальше минимума пойдем,то перв.ост-ка 4160 вроде....я вообще оптимистка. стою в бае по евре,но приходиться замком играть(((


Вот в том районе я буду разрывать свой замок, а там поглядим, что дальше будет
K-Ch
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение лиса » 08 июл 2011, 12:52

K-Ch quote]Вот в том районе я буду разрывать свой замок, а там поглядим, что дальше будет.

набраться бы мне терпения и уверенности.... а то излишние входы-выходы .....
лиса
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:35
Откуда: казань
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Tomas911 » 08 июл 2011, 12:53

Если пробъет 14220, тогда будет другой вариант, а пока придерживаемся ранних версий.
Tomas911
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 08 июл 2011, 12:54

А знаете, что это? Торги акциями банка "UniCredit" в Милане (Италия) были приостановлены из-за лимита падения более чем на 5% по техническим причинам. Опять ордера в машине сработали, непредсказуемые сбои возобновились... ((
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение mak111 » 08 июл 2011, 12:56

Друзья блин психилогия трейдинга думал фигня)))) Первые два реальных депозита слил как и многие))) после этого торгую только на учебном счете, и блин на учебном сплошные профиты...(((((
mak111
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:12
Откуда: Ростовская область
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение K-Ch » 08 июл 2011, 13:00

[quote="mak111"]Друзья блин психилогия трейдинга думал фигня)))) Первые два реальных депозита слил как и многие))) после этого торгую только на учебном счете, и блин на учебном сплошные профиты...((((


Ну так, ты ведь торгуешь с холодной головой и особо не паришься если, что то не так. А на реале вылазит наружу паника, необдуманные и преждевременные действия. Так что надо с этим бороться :)
K-Ch
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Tomas911 » 08 июл 2011, 13:06

Просто ворота получились!!! [ag.gif]
Tomas911
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив