Баннер МОФТ

Потерять не больше депозита

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение oligarh39 » 03 май 2011, 09:22

Абсолютно верно... Для чего выбирать брокера, который даст возможность слить больше, чем размер депозита, если можно искать брокера для того, чтобы с ним зарабатывать
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение VSPexp » 04 май 2011, 15:02

на форексе брокеров, как таковых нет. есть маркет-мейкеры,возможно в т.ч. оказывающие брокерские услуги. необходимо понимать кто и какой ведет бизнес. изучая - с благодарностью выбирать надежность и репутацию в обмен на профессионализм и здравость.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение Гранит » 06 июн 2011, 19:45

Лично я обдумываю такой вариант ограничения своего риска - создать свою фирму ООО - общество с ограниченной ответственностью специально для торговли на Forex. Тогда я по крайней мере буду рисковать только вложенным в это ООО капиталом, а не всем своим имуществом.


а что можно как ооо с дилерским центром договор заключать? я думал только с физ лицами работают
Гранит
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение robusia » 06 июн 2011, 21:30

А можно вопрос? Вот торгую я со 100 баксов, взяла плечо 1:200 и вот так случилось что продула и счет закрылся ну или там как пишут, компания закрыла все позиции, осталось у меня 10 % от суммы на счете и завожу снова туда деньгу, снова 100. Ситуция снова становиться как при первоначальном открытии или лучше посоветуете открыть новый счет?
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение VSPexp » 07 июн 2011, 14:26

новый счет
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение Апрелька » 07 июн 2011, 18:49

VSPexp , почему Вы рекомендуете открывать каждый раз новый счет присливе депозита? Я кладу на тот же, чем я рискую?
Апрелька
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:13
Откуда: Кав.Мин.Воды
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение VSPexp » 08 июн 2011, 01:49

по своим психологическим соображениям. с чистого листа как то легче, да и история счета не будет омрачена маржин-коллом.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение Оксана Воронина » 15 июн 2011, 11:57

Не думаю, что каждый раз необходимо регистрировать новый счет. Это не очень удобно, да и не имеет особого смысла. Кстати, Вы можете зарабатывать даже на убыточных сделках. Для этого достаточно торговать через МОФТ. И тогда ежемесячно Вам будет начисляться частичный возврат спреда по каждой сделке. При том прибыльной она была или убыточной — роли не играет. Удачи!
Последний раз редактировалось Оксана Воронина 15 июн 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 14:43

Эрик Снарский писал(а):Да - вот например цитата из регламентирующего документа известной компании Альпари:

6.4. Если принудительное закрытие привело к отрицательному состоянию торгового счета, Клиент несет полную ответственность за этот убыток и обязуется немедленно выплатить полную сумму убытка.


Узнаю почерк регламента инсты, размытые условия без конкретных формулировок и трактуются однозначно в сторону ДЦ.

В какие сроки? Каким образом собираются взымать разницу отрицательного баланса? Такие отношения уж точно не регулируются нашим законодательством.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Потерять не больше депозита


Сообщение LeonS » 12 янв 2012, 12:40

Trade_FX писал(а):Каким образом собираются взымать разницу отрицательного баланса? Такие отношения уж точно не регулируются нашим законодательством.

Насколько мне известно, один скамовый ДЦ (не буду называть фамилий) просил клиента пополнить счет на сумму отрицательной разницы на балансе, после того, как этот ДЦ клиента нагло слил на шпильке, и даже грозился обратиться в органы. Но естественно, был послан и заработал достойную себя репутацию на форумах [af.gif]
Последний раз редактировалось LeonS 12 янв 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron