Баннер МОФТ

Бонусы и премии от ДЦ

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Dinaev » 21 апр 2011, 21:51

Доброго времени суток всем! Ни для кого не секрет, что все мы пришли на Форекс отнюдь не в поисках извечных человеческих ценностей, а исключительно из низменных и отчетливо корыстных побуждений, а проще говоря - заработать. О том насколько и у кого это получается говорится во многих ветках этого и подобных ему форумов, а потому, считаю возможным этот момент опустить. Гораздо интересней мне вот какой момент - насколько интересны для трейдеров бонусные и премиальные программы ДЦ? Может ли тот или иной бонус лично вас сподвигнуть к смене ДЦ? Принимаете ли вы участие в подобных акциях и если да, то в каких и почему? Так же предлагаю делится информацией, где и какие бонусы раздают, чтобы держать, как говорится, руку на пульсе:)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение foniss » 29 апр 2011, 00:08

ни за какие бонусы свой дц не продам, уйду только если что-то не устроит, тьфу-тьфу... очень спокойно отношусь ко всякого рода акциям и бонусам, хотя и приятно, чего скрывать) сейчас каждая компания и конкурсы и акции проводит, если на каждую кидаться, некогда нормально торговать будет, так что если и буду участвовать, то только в фк... я с ними работаю, пусть они меня и радуют))) у них сейчас торговая премия и бонусы на депозит вроде
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Dinaev » 29 апр 2011, 11:57

Жаль только, что они неснимаемые :(
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Boss » 29 апр 2011, 14:53

Совсем не страшно, что сразу не снимаются, их вполне реально отыграть и вывести! При выборе ДЦ бонусы, конечно не основной показатель, но, согласитесь толькое солидное ДЦ может предложить своим клиентам хорошие бонусные программы!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение fx_man » 29 апр 2011, 15:24

Dinaev писал(а):Гораздо интересней мне вот какой момент - насколько интересны для трейдеров бонусные и премиальные программы ДЦ? Может ли тот или иной бонус лично вас сподвигнуть к смене ДЦ? Принимаете ли вы участие в подобных акциях и если да, то в каких и почему? Так же предлагаю делится информацией, где и какие бонусы раздают, чтобы держать, как говорится, руку на пульсе:)

Ни для кого не секрет, что бонусные программы и акции создаются только с одной целью - привлечение клиентов. Конечно, бонусы и акции, это всегда приятно, но при выборе брокера, я не буду обращать внимания на данный вид рекламы. Еще очень много зависит от самой ацкии. Например вон в Инсте приведи друга, пускай тот наторгует за небольшое время 10 лотов, и Вы получите 150 долларов на торговый счет. Мне кажеться это бред. На фрешфорексе есть тестовый доступ, Вам открывают реальный счет (на 7 дней) на 200 долларов за счет компании, чтобы Вы попробовали терминал и качество услуг. Если Вы проиграете, с Вас ничего не потребуют. Но если заработаете еще 200, Вам их оставят и переведут на торговый счет, если Вы такой захотите открыть. С одной стороны заманчиво, но с другой за 5 рабочих дней заработать 100 % , нужно быть реалистами.
fx_man
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение foniss » 29 апр 2011, 16:54

и для привлечения новых клиентов и для поощрения уже имеющихся :) согласен полностью с вами, одно дело участвовать в бонусных программах своего дц и совсем другое делать на это ставку при выборе брокера... я даже не во всех акциях ФК участвую, их так много... что-то нравится, где-то ограничения по депозиту... радует просто, что они есть,имхо.
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Dinaev » 30 апр 2011, 11:52

fx_man писал(а): Еще очень много зависит от самой ацкии. Например вон в Инсте приведи друга, пускай тот наторгует за небольшое время 10 лотов, и Вы получите 150 долларов на торговый счет. Мне кажеться это бред. На фрешфорексе есть тестовый доступ, Вам открывают реальный счет (на 7 дней) на 200 долларов за счет компании, чтобы Вы попробовали терминал и качество услуг. Если Вы проиграете, с Вас ничего не потребуют. Но если заработаете еще 200, Вам их оставят и переведут на торговый счет, если Вы такой захотите открыть. С одной стороны заманчиво, но с другой за 5 рабочих дней заработать 100 % , нужно быть реалистами.


Согласна на все 100%. Слишком заманчиво на первый взгляд и слишком нереально, когда присмотришься. У меня, например, даже некого пригласить, так что с Инстой фокус не пройдет :) И 100% за пять дней тоже слобареально, только если сильно рисковать и очень повезет.

foniss писал(а):я даже не во всех акциях ФК участвую, их так много... что-то нравится, где-то ограничения по депозиту


Я решила поучаствовать в "Торговой премии", даже не столько ради бонусов,сколько просто для адреналинчика :) ну и бонус лишним не будет ;)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Максим Белов » 02 май 2011, 14:06

Добрый день.
fx_man писал(а):Ни для кого не секрет, что бонусные программы и акции создаются только с одной целью - привлечение клиентов.

Так бывает не всегда. Думаю, что бонусные программы и акции, это отличный показатель заботы компании и своих клиентах.
Последний раз редактировалось Максим Белов 02 май 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Boss » 02 май 2011, 14:31

бонусные программы и акции создаются ДЦ не только для привлечения клинтов, они еще стимулируют трейдеров ДЦ к активной работе!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусы и премии от ДЦ


Сообщение Starpleasure » 24 май 2011, 22:23

грамотно разработанные и реально прибыльные конкурсы и бонусы,безусловно говорит о стремлении ДЦ к наращиванию своего имиджа=)но опять же продуманных мало,может это мне так видеться=)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron