Баннер МОФТ

Как перечислить деньги на счет?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Как перечислить деньги на счет?


Сообщение Stanislas » 11 апр 2011, 13:38

Уважаемые коллеги, подскажите, как лучше перечислить деньги на счет зарубежного брокера, в частности FXCM.
Если банковским переводом со своего счета, то помимо заявления о переводе средств в иностранной валюте я должен предоставить еще какие-то документы?
Если картой, то какую именно VISA долларовую завести, для того чтобы перевести деньги на счет брокера через интернет?
Stanislas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение GRAFF » 21 апр 2011, 06:28

Я тоже буду ждать ответа мне нужно узнать ответ на этот вопрос ..
GRAFF
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение HunterKo » 03 май 2011, 05:15

Да не вопрос! Заводите визу в любом понравившемся российском банке, особой разницы нет. Тут уж просто придут вам на помощь рейтинги, репутация и условия обслуживания. При открытии счёта в банке сразу же оговариваете, что будете пользоваться картой для международных валютных переводов и интернет-платежей, это необходимо для присвоения карте определённого статуса. И всё! Причём можете и рублёвую заводить, всё-равно будет происходить конвертация при пополнении счёта в ДЦ. Кстати можете и мастер кард, если платёж по нему разрешён у брокера. Насколько я знаю, при переводе с банковского счёта необходим лишь документ, удостоверяющий личность. Хотя некоторые банки могут потребовать договор, заключённый с брокером. Так что узнавайте в банке заранее о необходимых документах для перевода и если что, заказывайте договор у брокера в письменном виде.
Последний раз редактировалось HunterKo 03 май 2011, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение VSPexp » 04 май 2011, 15:16

согласен.
сам пользуюсь visa sberbank, везде проходит, а благодаря услуге оповещения о проводимых операциях по карте /пластиковому счету/ всегда в курсе о переводах/пополнениях счета. Но лучше делать карту в удобном для расчетов банке. /например Альфабанк тоже предлагает форекс, то и карту лучше оформлять у них, опять же важно учитывать наличие, работоспособность, отсутствие комиссий терминалов для снятия наличности.../

банковский перевод - мне показался слишком муторным, а при работе с эл.деньгами помимо наличия процентов при обналичивании , так же сложно выводить крупные суммы. Потому пару дней ждешь и ... операция по получению/переводу средств выполненна.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение Klava » 24 май 2011, 16:45

можно еще с помощью веб мани пополнять свой счет! платежных систем много...все зависит от ДЦ в котором вы работаете!
Klava
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 20:50

А вэбмани ко всемм ДЦ подходит???
Nia
 

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение Asya » 07 ноя 2011, 13:41

как минимум к большинству.
учитывая что это самая распространенная платежная онлайн система - тяжело представить себе ДЦ, который не лохотрон, и прим этом не принимает вебмани)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как перечислить деньги на счет?


Сообщение Елена Волохонская » 11 ноя 2011, 11:16

просто если использовать банковские переводы, то вам нужен там счет в банке, а для этого надо быть резидентом страны. Как-то очень много бумажек получается
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив