Баннер МОФТ

Можно ли заработать на Форекс?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение ProfiTd » 24 мар 2011, 22:39

Когда-то я тоже очень болел форексом. И перепробовал кучу принципов и стратегий.
Единственной, что приносила прибыль, была стратегия резкого закрытия убыточной позиции, и наращивания прибыльной позиции. Фильтрация сигналов была очень требовательной. Примерно 3-5 сигналов в год. Анализ осуществлялся 1 раз в сутки. Стратегия долгосрочная.
На основе ее на паре Еuro/usd. Я получал 35% годовых за 10 лет на тесте.
Казалось вот она прибыль!!! Грааль
Но.... если евро поменяется местами с еной, то за первые два месяца весь депозит улетучится.
А такое может быть в будущем.

Опять убытки доминируют. (((((((((
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Megavatt » 24 мар 2011, 22:46

Трёте и трёте - дырки ведь будут ... И совсем не 50/50 , гораздо больше риска потерять , чем заработать примерно : 75 % потерять / 25% заработать и прибыль тогда 25% -75%=-50%,
но можно наоборот 25% потерять / 75% заработать и в этом случае будет +50% как минимум ...
Megavatt
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение res511 » 25 мар 2011, 08:50

Megavatt » Сегодня, 02:46
Трёте и трёте - дырки ведь будут ... И совсем не 50/50 , гораздо больше риска потерять , чем заработать примерно : 75 % потерять / 25% заработать и прибыль тогда 25% -75%=-50%,
но можно наоборот 25% потерять / 75% заработать и в этом случае будет +50% как минимум ...


Сам себе противоречишь)
res511
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение BST80 » 25 мар 2011, 09:25

вся проблема в аппетите = на самом деле заработать то можно = но вот многие думают о 30% и более в месяц = а это уже фантастика = вот когда начнёте думать о 70 % -150 в год = тогда и начнёте зарабатывать ))) конечно я не говорю что 50 % в месяц это фантастика = но только 0.01 % трейдеров может так играть = поэтому не теряйте время = станьте реалистами = в америке люди играют или инвестируют с вероятностью не слить и хоть что то поиметь = а не как у нас = или всё или ничего )))
ещё одна самая главная проблема =это образование = к сожалению 100 % трейдеров приходят на форекс ничего не зная = и познать хотят всё сами = многие пишут что курсы ничего не дают = это ошибка = курсы дают базу или основу = поверьте те деньги которые вы потеряете за 2 года = будут намного больше чем затраты на обучение =
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Starpleasure » 25 мар 2011, 12:21

если есть желание,то всё возможно!)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение fx_man » 29 мар 2011, 12:03

в америке люди играют или инвестируют с вероятностью не слить и хоть что то поиметь = а не как у нас = или всё или ничего )))

В США набирают трейдеров не так как у нас. Сначала трейдер учиться (это понятно), затем садиться за демо счет на (внимание)! полгода, и в случае если результат положительный, его набирают в команду трейдеров на реальный счет. Правда счет там начинается с немалых сумм.
ещё одна самая главная проблема =это образование = к сожалению 100 % трейдеров приходят на форекс ничего не зная

Не согласен. Не может быть такого, что все трейдеры приходят на рынок с нулевыми знаниями. Я вышел на реал через 3 года после демо и самостоятельного обучения. Знаний у меня было предостаточно, а вот опыта не было.
курсы дают базу или основу = поверьте те деньги которые вы потеряете за 2 года = будут намного больше чем затраты на обучение

Лично я на курсах ничего нового не узнал. Но если что то не понимаешь, то конечно лучше сходить и спросить у знающих людей.
fx_man
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Starpleasure » 29 мар 2011, 12:49

фикс-мэн,у тебя не только ава хороша,но и мысли твои достойные,приятно читать.ИМХО [af.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Boss » 26 апр 2011, 11:11

Согласен, обучаться Форексу нужно основательно, если, конечно ставишь пред собой цель ЗАРАБОТАТЬ! Времени и сил на это жалеть не стоит - станешь настоящим трейдером, все окупиться с лихвой! Я на Форексе на ДУ работаю, но в свое время не поленился подучить информацию! Просто нет времени самому торговать, но зато в курсе дела, чувствую себя уверенно, могу если что проконтролировать. Чтобы заработать нужно сначало поработать!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Starpleasure » 27 апр 2011, 12:45

я вот что-то к ДУ со скептицизмом отношусь,как-то мне думается лучше самому своим капиталом распоряжаться,чем кому-то его доверить,хотя если ДУ занимается близкий друг или родственник,то это в корне меняет ситуацию,хотя не до конца,зарабатывать самому или давать возможность через свой капитал заработать другим-мне думается разные вещи.
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Boss » 27 апр 2011, 13:13

Честно, из за основной работы у меня просто нет столько свободного времени, чтобы самому торговать на форексе! А трейдер мне не друг и уж тем более, не родственник, просто к его выбору я подошел основательно: выбрал из рейтинга трейдеров самого популярного, специфику его работы узнал, мы, кстати, лично с ним стратегию обговаривали! В ДЦ все трейдеры сертифицированные, прошли проверку в службе безопасности, так что я за свои деньги не переживал, и доход уже два года получаю вполне приличный!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron