Баннер МОФТ

Можно ли заработать на Форекс?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 22 мар 2011, 09:43

yafaev_a писал(а):Если ДЦ не захочет отдавать вам деньги, то Вы только напукать можете у него в кабинете...

согласен, что всё очень не просто. Однако интересует Ваше мнение допустим банк ВТБ или инвест компания какая - брокеры на биржах, предоставляющие среди прочего торговлю на Форекс, - они не захотят отдавать заработанные деньги - их, существует ли возможность обуздать, или им не страшен суд, т.к. существующая лицензия на иные виды деятельности, а этот так...для большей доходности?

А вообще то во всём мире под деятельность услуг Форекс не подвели систему контроля, в т.ч. т.к. поток котировок от банков разный и единой площадки по приему этих котировок нет. Что касаемо темы ветки, то общими усилиями выясняется, что крупные суммы ДЦ не отдадут, непозволят их возникновению. А небольшие суммы народ выводит. Потому, если эти суммы более вложенных изначально средств с учетом прочих затрат, то их можно назвать заработком. Помимо этого призёрам ежегодных соревнований по авто торговле, так же выплачиваются крупные, разовые суммы - которые так же относятся к видам заработка.
Последний раз редактировалось VSPexp 22 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 22 мар 2011, 10:16

albinoni писал(а):Что вы имеете в виду под "методом дисконтирования денежных потоков"?

назвал один из распространенных методов фундаментального анализа актива, которым пользуются оценщики, инвесторы.
если вас интересуют подробности о нём, то я не эксперт в нём и мои знания о нём поверхностны, начните собирать инфу о нём и много нового для себя откроете.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Goldy777 » 22 мар 2011, 13:36

ProfiTd писал(а):Кто не согласен? обсуждаем


Надо работать с ECN счетами и брокерами, которые имеют такую услугу. Работая с обычным ДЦ всегда существует дилема..что делать ДЦ, если брокер постоянно зарабатывает и много зарабатывает?
Goldy777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Starpleasure » 22 мар 2011, 13:49

если не получается заработать,то надо выиграть!))) [ad.gif]
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 22 мар 2011, 14:07

ProfiTd писал(а):....заработать не возможно. ... нужно много учить, создавать ТС с положительным мат. ожиданием. А стоит ли?????? Вот вы спекулянт... Успехи есть? Как долго работаете на реальном счете? Докажите фактами, что заработать можно! Выложите реальный стейтмент за несколько лет. хотя бы 3-4 года. Вот тогда, все вопросы можно снять.


Под лежачий камень вода не течет. Удовольствие в стремлении к новым горизонтам познания своих возможностей, длительность работы в заданном направлении, разносторонний опыт - составляющие успеха, которые я и решил проверить на себе. Будущее покажет правильность моего пути.
У меня были и удачные и не удачные начинания, поэтому статистически у меня есть шансы преуспеть на спекуляциях. Успехами хвастать не могу, отбил вложенные ранее в FX суммы /1200$/, не более.
С реальными счетами работаю чуть более года. Таким образом интересующего Вас, уважаемый, стейтмента за несколько лет у меня нет, извените.
У вас возникли ко мне неснимаемые вопросы, а почему? почему вы заинтересованны возможностью заработка посредством электронных торгов? неужели боитесь опоздать, или диссертацию пишите? что вас сюда привело?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 22 мар 2011, 14:20

ProfiTd писал(а):.... " А может есть на свете вечный двигатель?" ...

у меня есть знакомый, так вот его брат изобрел действующий вечный двигатель вырабатывающий энергию. Пытался предложить в России - никому не надо, продавал - давали 300.000руб. когда не согласился, чуть не убили. Удрал в другую страну, где и обратился со своей разработкой к местным. Сейчас в Китае оборудываются линии для местного производства этих установок различной мощностью, их реализация расчитанна на их внутренний рынок. Скоро дойдет и до нас но ... дешевыми и массовыми они уже небудут.
Последний раз редактировалось VSPexp 22 мар 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Starpleasure » 22 мар 2011, 14:35

невозможного нет на этом свете))
мой принцип-сколько вложил времени,энергии,столько и получишь обратно результата,только как минимум в два раза меньше от вложенного)
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Маргорита » 22 мар 2011, 16:44

Может просто надо относиться к Форексу не как к основной работе,а как к любимому хобби! [ad.gif]
Только в отличие от собирания чего-нибудь,занятий спортом или каких-либо других увлечений,можно не только получать удовольствие от процесса, но и развивать мышление,логику,интуицию и многое другое,что в жизни 100% пригодится...Но за любое удовольствие надо платить,а за это еще можно и что-то получить!!! [bg.gif]
Маргорита
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 23 мар 2011, 14:55

ProfiTd писал(а):Я утверждаю что ни чего из известных нам законов не действует... Спрогнозируйте мне хоть один будущий часовой бар любого финансового инструмента.

Незнаю какие законы вам известны, но вот ряд известных мне законов которые действуют на валютном рынке:
- закон баланса спроса и предложения:если баланс достигнут – цена находится в зоне консолидации, если нет баланса – цена идет в зону, где он достигается;
- высокие процентные ставки делают валюту привлекательной в качестве инструмента инвестирования, а значит, спрос на нее на международном валютном рынке повышается, и курс валюты растет;
и т.д. законов множество, они переплетаются - именно поэтому Всегда есть люди, покупающие на рынке и продающие на нем. Есть постоянный спрос и предложение. Есть всегда поддержка и сопротивление в каждом временном формате, всегда кто-то забирающий прибыль.
К сожалению мой метод прогноза не подразумевает возможность прогнозировать геометрию часового бара, как в прочем и цен close, оpen, higt, low в заданном периоде. У меня имеется некая прогнозная формула дающая мне возможность предполагать до какого уровня может уйти цена через заданное кол-во баров. Но это коммерческая информация по понятным причинам не разглашается.
В своей методике я не стараюсь спрогнозировать будущий уровень цены, хотя и выставляю фиксированный размер профита и риска в каждой сделке, просто при возможности стараюсь двигаться за фактическим уровнем цены в обозначенном направлении, а не в том направлении которое должно быть, при этом 100% гарантии нет. Я не говорю, что не прогнозирую, наоборот я должен знать потенциальные результаты своей позиции.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение res511 » 23 мар 2011, 15:54

есть такое понятие как "ожидание"...или как угодно это назовите. Если шило в опе то бабки 100% уйдут в зрительный зал)))))) Удачи..
res511
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron