Баннер МОФТ

Можно ли заработать на Форекс?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение SergejDahkov » 19 мар 2011, 20:05

Да судачить можно до безконечности платят или не платят.Есть те кто зарабатывает и не участвывает постоянно в подобных перепалках,а есть те кто вложил 10баксов благополучно слил и теперь обвиняет каждое ДЦ в своих сливах.У меня по рефералам выплачивали до 100долл в месяц и нормальон все.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение yafaev_a » 19 мар 2011, 20:28

SergejDahkov писал(а):.... У меня по рефералам выплачивали до 100долл в месяц и нормальон все....

Вопрос что такое "Заработать" начинает проясняться.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Megavatt » 19 мар 2011, 22:41

Вкладывать мало , снимать тоже мало и катайся , как сыр в масле - за глаза хватит 50000 руб и снимай всю прибыль до копейки , а если открыть счета во всех ДЦ , которых есть авто-вывод Никогда Не будешь Нуждаться ... Вон, я продаю систему , думаешь почему? Ответ очевиден у меня не достаток денег , копить до сих пор не научился кидаю слишком мало и т.д. Были бы не стал исходя из выше сказанного вами - это не наш бизнес ,а их (ДЦ) ...
Megavatt
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 20 мар 2011, 02:31

yafaev_a писал(а): Я представляю что нам в этих интервью расскажут....

а зачем представлять, можно с ними и лично, как я с Вами, общаться. Деньги то им выплатили реальные, и в своих советников они вложились - потому не стоит отвергать эти призовые деньги как вид заработка на FX.
yafaev_a писал(а): ....Что будем делать с нашим бизнесом?

как будут поступать ДЦ с крупными суммами для вывода это на их совести. Мне известны случаи когда ДЦ отказывались выплачивать деньги с своих счетов, однако обращение в организации типа КРОУФР позволяло гасить эти конфликты, и участники публично отписываясь на форуме сообщали что деньги переведены/получены и претензий уже не имеют.
По мне, если открывать торговый счет - то через банк, при этом, вопросы с выводом средств отпадают. Был бы результат. Для стабильности которого не следует принебрегать диверсификацией портфеля.
Это всё равно, что рассуждать о АЭС, вероятность аварии на которой 1 к 10млн. Но ведь происходят! и что ..жизнь плоха, все дц - развод на бабки? Да, в этой чемоданной песочнице нет участников рынка которые много зарабатывают спекулируя на FX. Но это не значит, что их нет вообще. Опять же есть ряд валютных фьючерсов, индексы - на них, что никто не зарабатывает?
Тут я считаю дело в торговой платформе мт4 - которую многие, многие новые трейдеры обожают и уже без неё не представляют свой путь. В наличии этой своей лени учиться ещё чему то новому, по моему и кроется причина малого кол-ва успешных трейдеров FX способных длительный период зарабатывать себе на жизнь.

а заголовок данной темы - вырван из контекста и непонятно утверждение это или вопрос, и самое главное причем тут форекс, если в реальном обществе, так же, малым предпринимателям заработать сложно.../хоть на мороженном, хоть на капусте, хоть на авто/.. а желание рисковать оно есть у каждого, то почему заработок на форекс -в ваших глазах это выглядит как порок?.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение Degvello » 20 мар 2011, 03:27

Я здесь впервые, денег никуда не вкладывал, потому что хорошо изучал физику, а там закон сохранения энергии гласит, что энергия не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, а тут, если верить рекламе, получается рай земной, сиди себе и кликай местами и деньги девать будет некуда. Я не очень хорошо знаком с этим рынком, но понимаю так, что бы мне здесь что то заработать - надо что бы кто то столько же потерял + проценты, а кто же будет терять? Вот о чём никто не пишет, хотя знаю, что многие потеряли здесь деньги.
Degvello
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение VSPexp » 20 мар 2011, 03:30

есть ещё один закон физики - "если ничего не делать, то ничего и не сделается". кроме того некоторые законы пересматриваются ввиду новых обстоятельств.

Кстати, прочитал мнение футурологов и прогнозистов о наиболее востребованных профессиях, после того как их спросили насколько развитие науки и технологий повлияет на рынок труда в период с 2010г по 2030г. Так вот, в двадцатке имеют место: "Брокеры и специалисты по рынкам виртуальных и альтернативных валют" так что, и в будущем продолжится дискуссия о заработках...
Последний раз редактировалось VSPexp 22 мар 2011, 13:47, всего редактировалось 3 раз(а).
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение yafaev_a » 20 мар 2011, 13:52

VSPexp писал(а): ....однако обращение в организации типа КРОУФР позволяло гасить эти конфликты...
.jpg
(130.85 ) Скачиваний: 1130

Пояснения.
40 000 вложили. 192% в месяц мы зарабатываем. За год наш капитал составил 100 346 366,64
На каком месяце "организации типа КРОУФР" начнет выплачивать за ДЦ деньги самостоятельно?????
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение ProfiTd » 20 мар 2011, 14:05

VSPexp писал(а):/цитата/: "FOREX - это финансовый механизм, и именно так к нему и надо относиться.
Тут действуют все рыночные законы, и надо понимать, как он функционирует, уметь прогнозировать движения валют на базе экономических соотношений, а не играть.
В потерях клиентами своих средств виноват не рынок, а отсутствие у самих начинающих инвесторов опыта и знаний, использование большого плеча при неумении контролировать принимаемые риски, а главное - отношение ни как к рынку, а как к игре. Этому, к сожалению, во многом способствует агрессивная рекламная компания ДЦ, направленная на привлечение именно Игроков.
Прошин Василий "


Хорошо. про брокеров все правильно.
Дайвайте разберемся с рыночными законами. Какие из них действуют?
Как делать прогнозы? Какие навыки должны быть у инвестора?

Я утверждаю что ни чего из известных нам законов не действует. Все работает по принципу 50 на 50 (угодал не угодал). Хотите возразить? Ну тогда докажите. Спрогнозируйте мне хоть один будущий часовой бар любого финансового инструмента. Если Вы не продолжитель дел Ванги, то вам ни удастся предсказать ни цену открытия ни максимум, ни минимум, не закрытие. И где все эти рыночные законы, которые якобы должен знать инвестор?????

Я вот сейчас изучаю фондовый рынок, мне больше импонирует подход Баффета к инвестициям. Сам занимаюсь строительством. Изучая многие строительные компании, я понимаю, как много скрытых малоизвестных процессов имеют свое место в этой сфере. Причем по значимости они перекрывают любой показатель финансового анализа и любой консолидированный отчет компании. Знают их только ограниченное количество людей. Соответственно и правдивые прогнозы могут сделать только единицы.
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение ProfiTd » 20 мар 2011, 14:18

VSPexp писал(а):а заголовок данной темы - вырван из контекста и непонятно утверждение это или вопрос


Если в конце предложения ставится точка(.) - предложение повествовательное,
если восклицательный знак(?) - предложение вопростительное.
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форекс не возможно.


Сообщение SergejDahkov » 20 мар 2011, 16:58

Да все правильно в большем рынок непредсказуем и принцип 50\50 часто действен здесь.При одном но если рассматривать малый таймфрем.Чем больше тайфрем тем больше вероятность прогнозирования так как меньше рыночного шума.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron