Страница 1 из 1

Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 14:27
adblue
Уважаемые посетители форума! Хотела бы обратить Ваше внимание на новую торговую платформу - TradeMaster! Абсолютно уникальная платформа, объединяющая в себе три модуля - для самостоятельной торговли, аналитику и модуль автоматики. В платформе представлены более 500 различных автоматических торговых стратегий, использование которых абсолютно бесплатно для пользователя. Прекрасный дизайн, интуитивно понятный интерфейс, множество уникальных функций - прекрасные слагаемые для успешного трейдинга. Платформа может быть интересна как новичкам на рынке, так и профессионалам. Открытие торговых счетов у крупнейшего и надежнейшего брокера - FXCM. Буду рада, если Вы оставите в форуме Ваши отзывы о платформе. Желаю успешного трейдинга!

Re: Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:41
July
Добрый день! интересная информация. Кто-нибудь уже пробовал освоить новинку? [ah.gif]

Re: Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:53
Екатерина Павленко
тоже первый раз слышу. Я пользуюсь МТ4, сейчас тем более есть aTrader 2.0 с еще более широкими возможностями для мобильного. Хотя попробовать можно, но для этого наверное надо регистрироваться на сайте у того представителя. а по другому никак? [ai.gif]

Re: Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:21
profitfactorr
А где ее можно посмотреть, интересно бы было увидеть. Даже не слышал ранее о ней)))

Re: Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:53
starpom
Это что то типо метатрейдера или же какая то другая платформа с возможностью автоматической торговли?Все платформы, что последнее время выходили, в основном нацеленны на авто торговлю, кинул денег и они работают себе.

Re: Новая платформа - TradeMaster

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:02
Mazai
Заинтересовался, ну раз ссылки нет, то придется самому искать. Но за инфу спасибо.