Баннер МОФТ

Rumus2

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Rumus2


Сообщение ForMan » 25 авг 2011, 04:52

Grosster писал(а):Раз уж речь зашла о мобильных версиях, подскажите, пожалста, насколько удобен Румус-мобайл? Мне мт4 в мобильной версии не нравится тем, что график нельзя ни ужать, ни сместить. Прям бесит!


Просто нужно попробовать, тут как в жизни вообще, пока не попробуешь яблоко не оценишь.
Сейчас я в шоке от мобильного МТ4 на андроиде, там вообще нет инструментов, даже машек
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Stef » 25 авг 2011, 10:34

ForMan писал(а):
foniss писал(а):
Данди писал(а): Не вижу ничего плохого, если в программе функции терминала и тех. анализа совмещены.

это уже общепринятая практика и по-другому вряд ли кто-то будет делать


Интересно а на чем анализ делают те, кто торгует через IDSistem?


Да на чем угодно. Когда не было Румуса2, был Румус сталкер (Румус1). Вот на нем анализ и делали раньше. А сейчас можно делать анализ во втором Румусе, МТ, Акте.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение foniss » 25 авг 2011, 18:11

ForMan писал(а):
Grosster писал(а):Раз уж речь зашла о мобильных версиях, подскажите, пожалста, насколько удобен Румус-мобайл? Мне мт4 в мобильной версии не нравится тем, что график нельзя ни ужать, ни сместить. Прям бесит!


Просто нужно попробовать, тут как в жизни вообще, пока не попробуешь яблоко не оценишь.
Сейчас я в шоке от мобильного МТ4 на андроиде, там вообще нет инструментов, даже машек

да потому что поджимая терминал под андроиды и айподы приходится чем-то жертвовать, вон у румуса есть веб-терминал для любых мобильных устройств, так он и называется "упрощенный" :) зато возможность торговать дает, а с анализом уже труднее, ничего не попишешь
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Grosster » 26 авг 2011, 07:01

Да, вебторговля - огромный плюс. Меня спасала эта возможность несколько раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение foniss » 26 авг 2011, 19:49

тоже думаю, что такие примочки в основном нужны на экстренный случай - сбой связи, командировка и т.д. в этом плане очень удобно
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение ForMan » 29 авг 2011, 03:30

Да на чем угодно. Когда не было Румуса2, был Румус сталкер (Румус1). Вот на нем анализ и делали раньше. А сейчас можно делать анализ во втором Румусе, МТ, Акте.[/quote]

Румус сталкер - :-) опачки, какая ностальгия, я уж и забыл "сталкер", сразу студенческая молодость вспомнилась, да - так он и назывался.....
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение ForMan » 31 авг 2011, 04:50

foniss писал(а):
ForMan писал(а):
Grosster писал(а):Раз уж речь зашла о мобильных версиях, подскажите, пожалста, насколько удобен Румус-мобайл? Мне мт4 в мобильной версии не нравится тем, что график нельзя ни ужать, ни сместить. Прям бесит!


Просто нужно попробовать, тут как в жизни вообще, пока не попробуешь яблоко не оценишь.
Сейчас я в шоке от мобильного МТ4 на андроиде, там вообще нет инструментов, даже машек

да потому что поджимая терминал под андроиды и айподы приходится чем-то жертвовать, вон у румуса есть веб-терминал для любых мобильных устройств, так он и называется "упрощенный" :) зато возможность торговать дает, а с анализом уже труднее, ничего не попишешь


Вроде инфа пошла, что к АйПоду начали индикаторы прикручивать с августа
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Stef » 12 окт 2011, 13:56

ForMan писал(а):Да на чем угодно. Когда не было Румуса2, был Румус сталкер (Румус1). Вот на нем анализ и делали раньше. А сейчас можно делать анализ во втором Румусе, МТ, Акте.


Румус сталкер - :-) опачки, какая ностальгия, я уж и забыл "сталкер", сразу студенческая молодость вспомнилась, да - так он и назывался.....[/quote]



Скоро и в Модерне анализ можно будет делать. Обещают уже давно.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение ForMan » 17 окт 2011, 02:45

Stef писал(а):
Скоро и в Модерне анализ можно будет делать. Обещают уже давно.


Мда - чего-то поговаривают, а может оно там и не нужно, парень по весне на конкурсе ЧтоГдеКогда на демо Модерне 4000000 за неделю наколотил, через некоторое время его подруга 8000000 наколотила, обоим призы дали

Нынче бабулька - божий одуванчик, ей 72 года победила в конкурсе, иногда грешным делом посматриваю на Модерн
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Stef » 17 окт 2011, 11:36

Дык бабулька в Румусе колбасила. Сейчас кстати он по хододу заглушку поставили какую-то - нашли косяк. В последние туры победители уже не показывают таких результатов. На Модерн не смотрите)))
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron