Баннер МОФТ

Rumus2

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Rumus2


Сообщение Stef » 10 авг 2011, 14:00

foniss писал(а):
Данди писал(а): Не вижу ничего плохого, если в программе функции терминала и тех. анализа совмещены.

это уже общепринятая практика и по-другому вряд ли кто-то будет делать


Да, хотя может придумают что-нибудь новое)))
Сейчас тренд задан а мобильные устройства больше...
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение foniss » 10 авг 2011, 16:35

Stef писал(а):Сейчас тренд задан а мобильные устройства больше...

к вопросу о тренде на мобильные устройства - на румусе можно с любого мобильного устройства торговать, чего не скажешь про тот же МТ4, хотя мое сугубо личное мнение, что мобильная версия все же малость "неполноценная", хотя бывают ситуации, когда без нее никуда
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Stef » 10 авг 2011, 17:17

foniss писал(а):
Stef писал(а):Сейчас тренд задан а мобильные устройства больше...

к вопросу о тренде на мобильные устройства - на румусе можно с любого мобильного устройства торговать, чего не скажешь про тот же МТ4, хотя мое сугубо личное мнение, что мобильная версия все же малость "неполноценная", хотя бывают ситуации, когда без нее никуда



Да у Румуса только на вин мобайл приложение... Хотелось бы на Андройд....
Есть еще убогий веб-интерфейс, который я даже видеть не хочу - на нем как раз и можно "работать" с любого устройства... А хочется работать, а не "работать"...

На МТ есть все что хотите под мобильные устройства, даже акттрейдер есть на любое мобильное устройство... Под любым я подразумеваю - айфон, айпад и устройство с ОС Андроид. Другой вопрос, что брокер может либо предоставлять такую возможность, либо нет...
Последний раз редактировалось Stef 10 авг 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Dinaev » 12 авг 2011, 22:38

Stef писал(а):Да у Румуса только на вин мобайл приложение... Хотелось бы на Андройд....
Есть еще убогий веб-интерфейс, который я даже видеть не хочу - на нем как раз и можно "работать" с любого устройства...

Может и сделают на Андроид, а что касается веб-интерфейса, каким бы убогим он не был, а иногда выбирать не приходится... думаю, он остался еще с тех времен, когда об Андроидах и прочем еще и речи не было :)
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Данди » 14 авг 2011, 16:58

Stef писал(а):Есть еще убогий веб-интерфейс, который я даже видеть не хочу - на нем как раз и можно "работать" с любого устройства...


А что плохого в веб-интерфейсе? Всегда может возникнуть ситуация, когда потребуется совершить операцию с какого-нибудь чужого компьютера. Тут и веб-интерфейс к Вашим услугам...
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Grosster » 15 авг 2011, 10:20

Раз уж речь зашла о мобильных версиях, подскажите, пожалста, насколько удобен Румус-мобайл? Мне мт4 в мобильной версии не нравится тем, что график нельзя ни ужать, ни сместить. Прям бесит!
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение ForMan » 16 авг 2011, 05:18

foniss писал(а):
Данди писал(а): Не вижу ничего плохого, если в программе функции терминала и тех. анализа совмещены.

это уже общепринятая практика и по-другому вряд ли кто-то будет делать


Интересно а на чем анализ делают те, кто торгует через IDSistem?
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Данди » 16 авг 2011, 12:30

ForMan писал(а):Интересно а на чем анализ делают те, кто торгует через IDSistem?


В Румусе, скорее всего. Но, думаю, у таких людей МТС с ручным исполнением, и они не делают анализа, а просто смотрят: есть сигнал - нет сигнала. Но смотрят опять же в Румусе или в МТ4.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение foniss » 17 авг 2011, 17:19

Grosster писал(а):Раз уж речь зашла о мобильных версиях, подскажите, пожалста, насколько удобен Румус-мобайл? Мне мт4 в мобильной версии не нравится тем, что график нельзя ни ужать, ни сместить. Прям бесит!

Средненько так. Если использовать, как говорится, на случай войны,жить можно, а на постоянку не айс. Хотя кому что, лучше самому попробовать, имхо
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Rumus2


Сообщение Grosster » 19 авг 2011, 08:18

Спасибо
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron