Баннер МОФТ

Линии трендов разными цветами...

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Линии трендов разными цветами...


Сообщение hozman » 02 июл 2010, 21:24

Я только начал торговать. Изначально, под руки попал терминал MT4. Я решил нарисовать тренд - нарисовал. Решил изменить цвет цвет линии тренда - изменил.
НО. Как только я захотел чтоб основной тренд, и не основной т.е. часовой, дневной и т.д. отличались, у меня ничего не получилось. Все цвета меняются заодно. Я имею ввиду отрезки. Можно с этим что-н. поделать?
Есть терминалы более удобные в этом плане? Я имею ввиду, в плане графического анализа, а не напичкивания индикаторами рабочего окна...
hozman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Линии трендов разными цветами...


Сообщение Семён Семёныч » 07 июл 2010, 09:33

Не понимаю о чем вы, МТ4 самый удобный, в свойствах все цвета меняются, только что проверил. Либо вы не точно выразились, либо просто не нашли, где эта функция в платформе..
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Линии трендов разными цветами...


Сообщение WinUs » 08 июл 2010, 10:19

hozman писал(а):Я только начал торговать. Изначально, под руки попал терминал MT4. Я решил нарисовать тренд - нарисовал. Решил изменить цвет цвет линии тренда - изменил.
НО. Как только я захотел чтоб основной тренд, и не основной т.е. часовой, дневной и т.д. отличались, у меня ничего не получилось. Все цвета меняются заодно. Я имею ввиду отрезки. Можно с этим что-н. поделать?
Есть терминалы более удобные в этом плане? Я имею ввиду, в плане графического анализа, а не напичкивания индикаторами рабочего окна...

я когда начинал торговать - рисовал все в румусе и был уверен, что румус это круто, но когда перешел на МТ - понял, что сильно ошибался
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Линии трендов разными цветами...


Сообщение Семён Семёныч » 08 июл 2010, 10:28

Значит я не ошибался, и молодой человек просто не разобрался в свойствах ТП.
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron