Баннер МОФТ

Зачем нужны одноразовые заработки?)

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 22 окт 2009, 20:29

изучите партнерское соглашение

похоже вы недопонимаете. действие этого бизнеса происходит в Интернете. и начать его легче так: зарегистрироваться партнером и разместить на ресурсе красивый флэш-баннер. все
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение lastman » 25 окт 2009, 16:32

Размещение рекламы самих ДЦ весьма прибыльный способ заработка, это ж едва ли не основной доход всяческих буксов и т.д...
lastman
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:09
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 27 окт 2009, 00:18

кстати, рефферальные деньги партнерам отдают не другие партнеры, а система forex4you
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение artur » 27 окт 2009, 11:54

theproject писал(а): и начать его легче так: зарегистрироваться партнером и разместить на ресурсе красивый флэш-баннер. все


а баннеры вы предоставляете как я понимаю, а если просто ссылку оставлять в подписи - такое прокатывает?
artur
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Семён Семёныч » 27 окт 2009, 17:28

Как бы сладко не стелили всё равно в чем-то есть подвох. Ув. theproject, ваш текст обыкновенный рекламный ход. Вы на человеческом языке объясните за что вы платите? ;)
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение aidarkin » 27 окт 2009, 17:33

ох уж эти зазывалы, хотелось бы увидеть хоть одного реального человека, который на этом заработал)) как увижу, тогда может и поверю))
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 27 окт 2009, 21:09

а баннеры вы предоставляете как я понимаю, а если просто ссылку оставлять в подписи - такое прокатывает?


огромное многообразие баннеров (не только во флэш), они находятся в "Рекламных материалах" вашего аккаунта партнера forex4you

ссылка в подписи работает ровно на столько, насколько подпись зазывательная, и насколько много людей видят ее
Последний раз редактировалось theproject 27 окт 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 27 окт 2009, 21:10

Семён Семёныч писал(а):Как бы сладко не стелили всё равно в чем-то есть подвох. Ув. theproject, ваш текст обыкновенный рекламный ход. Вы на человеческом языке объясните за что вы платите? ;)


я не плачу вам не за что) на простом русском языке я предлагаю получать вам "пенсию" уже через полгода
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 27 окт 2009, 21:11

aidarkin писал(а):ох уж эти зазывалы, хотелось бы увидеть хоть одного реального человека, который на этом заработал)) как увижу, тогда может и поверю))


то, что вы прочитали это сообщение уже к лучшему) а тот, кто не верит, так и живет во сне)
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Как я начал получать пенсию 20 000 р. в месяц в 22 года


Сообщение theproject » 27 окт 2009, 21:13

Небольшая статейка..выделил на нее немного времени:

Посмотрите скриншоты выплат партнерской программы forex4you и Вы все поймете сами. Я просто буду кратко комментировать каждый скрин. Напоминаю, этот вид денежного дохода называется «резедуальный доход», т.е. проще на русском «пенсия».


Скриншот №1. «Как я начинал». Через 2 недели, после того, как я начал рекламировать ссылку, подключились около 40 партнеров, и я начал получать первые отчисления. Итог: за первые три месяца я заработал 700$ и несколько центов! Партнеры и клиенты в свое время, продолжали подключаться почти каждый день, потому что я немало времени уделял их поиску. Использовал даже контекст в Яндекс.Директ, потому что понял: это работает. Искал в основной массе веб-мастеров со своими сайтами и предлагал им такой вид монетизации ресурса. Они то и оказались самыми прибыльными партнерами.

[ img ]

Скриншот №2. «Теплое лето». Через 4-5 месяцев ситуация резко улучшилась. Видно, что в некоторые дни выстреливает до 30$ в день! К этому времени я уже довольно давно перестал развивать этот бизнес, около месяца. Все работало автоматически, я абсолютно ничего не делал по развитию. Подключилось около 80 партнеров (16.67% с их заработка система forex4you отдает мне в карман), которые в свою очередь подключили около 500 партнеров (5.56% с их заработка диллинговый центр платит опять же мне в карман).

[ img ]

Скриншот №3. «Что происходит прямо сейчас». Никак не развивал свой партнерский кабинет уже полгода. Новые партнеры и клиенты почти не подключаются. Деньги идут, но чуточку поменьше, чем летом. Это по-большому счету из-за напавшего вдруг на людей кризиса. За сентябрь мне начислено более 20 000 т.р.

[ img ]

Вот Вам пища для размышления и 3 варианта действий:

1. Если у Вас есть посещаемый тематический сайт, размещаете баннер, ссылку, flash-баннер у себя на ресурсе и начинаете тупо копить партнеров и клиентов.
2. Если сайта нет, рекламируйте свою ссылку, но делайте это так, чтобы людям было максимально интересно. Если через Вас пройдет акула Форекса, со счетом 50 000$, все будет уже совсем по-другому.
3. Покиньте эту страницу, соберитесь с силами и сделайте хоть что-нибудь для себя, а не для какого-то х з дяди.


Регистрация

Важно! Рефферальные деньги партнерам отдают не другие партнеры, а система forex4you!
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron