Баннер МОФТ

Зачем нужны одноразовые заработки?)

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение mAlex777 » 28 окт 2009, 12:56

Lionelll писал(а):А я не верю подобному маркетингу. Откуда я буду знать сколько человек тратят у вас деньги? Вы можете сказать что хотите. Я больше люблю трудолюбивый заработок.


Согласен целиком и полностью.Огромная просьба сообщить как ведется учет переходов.Сайты у меня есть,но хочется что бы было как то прозрачней с оплатой......
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 28 окт 2009, 15:34

разве правильный (красивый, интересный, посещаемый) сайт не трудолюбие?? нужно делать все максимально качественно, то же касается баннеров на сайте, ведь у меня даже уже нет того сайта о форексе, а деньги со ставок игроков как видите, перечисляются. если бы я вешал и развивал партнерку с оплатой за переходы, доход давно бы закончился!

непонятно одно))) почему вы думаете об каком-то обмане? кто вас обманет? forex4you? зачем? чтобы испортить свою репутацию? или навариться на копейки (вы знаете какой доход в день у дц?)? может задержит выплату? или они вообще кидают? :shock:

очевидно же, что эту партнерку создали вовсе не для кидалова
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 07:10

Я с Вами не согласен! Одноразовый зароботок приносит "КОПЕЙКИ" в Ваш бюджет, если Вы хотите реально заробатывать то вам нужна постоянная партнерская программа. На одних кликах по ссылкам и баннероам с лейбелом форекса много не заработаешь, за исключением того что посещаемость Вашего сайта состовляет 100-1000 человек в день, Проще обучится игре на Форексе и играть начиная с маленького вложения и постепенно увиличивая его! Главное не увлекаться! Некоторые игроки жалеют о том что начали играть т.к. они прогорели "стали банкротами"! Всё должно быть в пределах разумного! Я не стану Вас учить как нужно правильно играть! я сам недавно в этой сфере! и какой никакой доход у меня уже есть! Выбор предстоит Вам!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 07:16

А на счет кидалова можно не переживать! Я тоже раньше этого боялся! думал а что если я сделаю свой денежный и временный вклад во все это и мне ничего не отдасться? Каждый день боялся что меня просто напросто кинут! Теперь с уверенностью могу сказать что кидалова здесь нет! Хотите верьте хотите нет но это реально приносит дохот в мой семейный бюджет! Форекс одевает не только меня но и мою семью! Спасибо Форексу!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение jasmin » 08 ноя 2009, 23:21

Ну это не такой уж и новый сайт, в общем то что предлагается, как я могу понять обычная партнёрская программа, каких много, но узкоспецифическая. Написано на самом деле много, но половина воды, аж читать тяжело. Вы бы написали проще - цены (за это столько-то, за это столько и т.д.), вывод, минимумы и скрины выплат.
На форексе, конечно заработаете больше, но это как бы у кого есть сайт, дополнительный заработок. Ну или сайтик раскрутите сильно-сильно, тоже можно иметь хорошую деньгу, только надо сразу несколько партнёрок и грамотно распределить по сайту.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 06:11

Действительно, от партнерки какой ни какой доход есть, но желательно знать сколько ты будешь на этом зарабатывать, чтобы знать на что потрачены средства и время, и вернется ли тебе это, и будет ли от этого джоход, я думаю благотворительностью в наше время мало кто занимается.
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Stanislav » 11 ноя 2009, 18:40

не знаю, лично для меня одноразовый зароботок вообще не нужен, если я вас правильно понимаю вы говорите об "ОДНОРАЗОВОМ" а не о дополнительном заработке! вот дополнительный нужен, в стране кризис, вот говорят трейдеру кризис не страшен! чушь!
Stanislav
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 26 ноя 2009, 16:33

это и есть дополнительный не одноразовый доход))
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 26 ноя 2009, 16:36

Renesans писал(а):Действительно, от партнерки какой ни какой доход есть, но желательно знать сколько ты будешь на этом зарабатывать, чтобы знать на что потрачены средства и время, и вернется ли тебе это, и будет ли от этого джоход, я думаю благотворительностью в наше время мало кто занимается.



я потратил 15-20 тыс. рублей ну самый максимум (со всеми дополнительными лишними расходами), на самом деле нужно меньше. фишка в том, что те, кто умеет пользоваться контекстной рекламой, в любом случае окупают вложенные один раз деньги каждый месяц
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 26 ноя 2009, 16:41

jasmin писал(а):Ну это не такой уж и новый сайт, в общем то что предлагается, как я могу понять обычная партнёрская программа, каких много, но узкоспецифическая. Написано на самом деле много, но половина воды, аж читать тяжело. Вы бы написали проще - цены (за это столько-то, за это столько и т.д.), вывод, минимумы и скрины выплат.
На форексе, конечно заработаете больше, но это как бы у кого есть сайт, дополнительный заработок. Ну или сайтик раскрутите сильно-сильно, тоже можно иметь хорошую деньгу, только надо сразу несколько партнёрок и грамотно распределить по сайту.



у всех разный мозг, кто то прочитал бы несколько книг и посмотрел бы инфо-бизнес курс конкретно об этой теме и не уловил бы главного

сделать проще всего сайтик и какое-то количество целевого траффика, партнерку, естесственно, можно включить не одну, но нужно ли
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron