Баннер МОФТ

Зачем нужны одноразовые заработки?)

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 19 окт 2009, 20:46

Партнерская программа forex4you, диллинговый центр делится с Вами ПОРОВНУ на постоянной основе!

Если вы имеете сайт, посвященный финансовой тематике, данный вид партнерства позволит создать главную статью дохода от вашего сайта вне зависимости от его посещаемости. Т.е. если у Вас пропадает траффик, доход остается ровно таким же.


Сразу скажу, forex4you - самая прибыльная партнерская программа Forex в Рунете. Остальные брокеры забирают себе большую часть комиссии. Но это значит только одно - жадность vs количество партнеров. Побеждает конечно же количество партнеров, потому что теоретически можно переключить всех партнеров в более выгодный денежный поток. Можно сравнить комиссии некоторых брокеров :


Альпари - 15% от спреда за каждую законченную транзакцию
Инстафорекс - 1.5-2 пункта со сделки
Forex Deal (dc-forex.com) - 25% от спреда игрока
Как видите, ни у кого и близко нет 50% комиссонных партнерам. Выходит - forex4you самая щедрая партнерка.

Если вы плохо знакомы с рынком Форекс, постараюсь коротко объяснить, что там делают люди и насколько популярен рынок.


Форекс дает неплохую возможность заработать. Все из-за плеча, которое выбирает трейдер. Т.е. при внесении 500$ реальных в систему, игрок оперирует суммой в 50 тысяч долларов. Понятно, что с таким количеством денег разница курсов валют становится очень значимой. Отсюда и прибыль.


Популярность Форекса: не буду описывать, все понятно из статистики запросов Яндекса. Если Вы незнакомы с этим, прошу на http://wordstat.yandex.ru. Просто напишите слово forex и увидите сколько раз каждый месяц люди интересуются темой Форекса.


В чем суть партнерской программы forex4you?

Нужно просто пропустить максимально количество траффика через свой партнерский id. И все! Как Вы это сделаете: собственный ресурс, Яндекс.Директ, форумы, доски, социальные сети...абсолютно неважно. Потому что все, посетившие forex4you через Вашу ссылку, остаются Вашими клиентами и партнерами навсегда.


Это же просто здорово, потому что люди, торгующие на Forex, не могут работать без диллингового центра. Когда игрок закрывает сделку (неважно, выиграл он, или проиграл), дилинговый центр забирает себе процент. Вот именно 50% от этой суммы и делится с партнерами forex4you. Огромный плюс в том, что партнер может (даже неосознанно) привлечь еще одного партнера :) и получать уже 16.67% от тех, кто зарегистрировался через него. Т.е. бывает что второй уровень выгоднее первого. Смотря какие акулы пройдут через ссылку.

Простой пример из жизни: через меня зарегистрировался один партнер, за первые два месяца он привлек более 150 клиентов. Доход его составлял около 40-70$ в день. Не так уж много, зато постоянно! Уже неважно, что с его сайтом или ссылкой. Он уже обеспечил себе пассивный доход. Пока все его игроки не проиграют все свои деньги или не состарятся. Мой доход с этого партнера составляет 16.67%, т.е. около 10$ в день, и я даже не представляю, кто мне их приносит) они просто капают в кошелек.

Что получается: если Вы нашли 10 активных партнеров, которые зарабатывают по 1000$ в месяц, то вы будете получать 1700$ в месяц. Неслабо?) Всего 10 активных.

Так, подсчитан заработок партнеров. Но ведь еще платят 50% именно за клиентов. Чем больше рискует трейдер, тем больше заработок у Вас. Потому что, как показывает моя партнерская статистика на forex4you, разные люди оперируют разными суммами денег. Одна сделка: с кого-то капает 4-10 центов, с кого-то 5-20 долларов, с крупных игроков может более 100..т.е. кто какими суммами управляет. Вам нужно постараться, чтобы через вашу партнерскую ссылку регистрировались люди, которые играют на бирже набольшим капиталом. Если через Вас зарегистрируется клиент, у которого счет переваливает за 100000$, то считайте, что каждая его сделка принесет вам 600-1000$. Думате таких нет? Я Вас уверяю в обратном. Сейчас очень много богатых людей. И многие из них торгуют на бирже.

Имейте ввиду, что будет много клиентов, у которых сначала будет нулевой или очень маленький баланс. Почему? Да потому, что очень много простых людей открывают бесплатные демо счета или счета с минимальнам депозитом. Эти люди новички! Они сначала учаться, а потом играют на бирже! Если у Вашего клиента на счету ноль, то это не значит что он бедный. Из личного опыта скажу, что у меня были нулевые клиенты, а потом их балансы пополнялись на 1000 доларов и больше. Так что вот так, тот кто будет зарабатывать на этой партнерской программе, имейте ввиду и не пугайтесь.


Партнер, подключайся здесь!
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Lemur » 20 окт 2009, 09:25

многовато написал.... но суть я уловил ;) можно реально заработать...
тока я не понял немного... а если я буду везде оставлять вашу ссылку мне тоже денужка капать будет :?:
Lemur
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:55
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Devastator » 20 окт 2009, 16:22

Такая зазывательная реклама прямо за проста так деньги раздают. Мало мне верится во всё это
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Dizel5 » 20 окт 2009, 17:20

Когда я вижу в интернете слова ........а если вы прведете 100 человек......мне заховаться куда то хочется.....я уже столько раз водил и водил ,что уже бы минимум самым богатым человеком должен был быть....,ну а максимуму .......сколько там этих денег на земном шаре? Шутка конечно...А если по существу вариант неплохой ,но громоздкий как и все подобного типа.....Пионером быть не хочется ,но если у кого то что то получится и я поддержу....
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 20 окт 2009, 20:35

на самом деле это и небольшая бизнес-идея для владельцев сайтов бизнес-тематики) и также простое сравнение "где больше платят".

а если у вас есть сайт, нужные посетители сами пройдут по ссылке
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 21 окт 2009, 00:47

Lemur писал(а):многовато написал.... но суть я уловил ;) можно реально заработать...
тока я не понял немного... а если я буду везде оставлять вашу ссылку мне тоже денужка капать будет :?:


что?)) вам нужна своя ссылка для привлечения клиентов) а лучше баннер на свой ресурс))
а так если просвящать людей в партнеры, можно создать неплохую базу) ведь партнерка на самом деле лучшая в своем роде)
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 21 окт 2009, 01:57

если у вас есть вопросы по организации своей клиентской базы, каких-то технических моментов, или что-то другое.

вобщем я отвечу на любые, непонятные вам в этой теме вещи.
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение Lionelll » 21 окт 2009, 21:06

А я не верю подобному маркетингу. Откуда я буду знать сколько человек тратят у вас деньги? Вы можете сказать что хотите. Я больше люблю трудолюбивый заработок.
Lionelll
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение theproject » 22 окт 2009, 01:58

а над этим нужно именно трудится)

просто в мышлении и вся разница. кто-то пишет книги и получает за это всю жизнь, а кто-то вечно трудится.
theproject
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:41
Откуда: Казань
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зачем нужны одноразовые заработки?)


Сообщение moryya » 22 окт 2009, 15:35

рекама естественно зазывательная... но хотелось бы иметь хоть какие-то гарантии и жхоть както... чтото... где-то.. в общем, вы меня понимаете... договор, законная документация, нотариус там ии всякое прочее..
moryya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron