Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Avantaj Fin » 28 мар 2010, 01:22

motorway писал(а):Пока счета у меня нет, да и особого желания участвовать нет. Когда-то, кажется, пробовал какой-то демосчет, но лет 8 назад, так что уже и не помню, может, это и не Форекс был. Я просто очень настороженно отношусь к Форексу - сейчас в мире сплошные Алисы и Базилио.

Совершенно правильно!
Поэтому вы ваши денежки закопайте и ложитесь спать. Утром вам вырастет денежное дерево.
Ни в коем случае не ходите на форекс. Тем более что вы 8 лет назад там были. С тех пор там только хуже стало.
Все в сад!
А не хотите в сад идите вы лесом...
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение concorde » 20 апр 2010, 19:38

motorway писал(а):Пока счета у меня нет, да и особого желания участвовать нет. Когда-то, кажется, пробовал какой-то демосчет, но лет 8 назад, так что уже и не помню, может, это и не Форекс был. Я просто очень настороженно отношусь к Форексу - сейчас в мире сплошные Алисы и Базилио.

Если ты так насторожено к форексу относишься, то что ты здесь, столько времени, делаешь?
Или ты думаешь, если ты когда то пробовал или может и не пробовал торговать, то теперь можешь уму разуму людей учить, и дельные советы давать на тему форекс, не зная вообще, что это такое.
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Анатолий86 » 23 апр 2010, 10:13

xWINTERx писал(а):Хотелось бы поговорить о том, стоит ли вообще торговать каждый день? И вообще торгуете ли вы каждый день? В какие дни вы вообще не выходите на биржу или у вас каждый день рабочий?

На мой взгляд ,все зависит от величины депо,не даром и не зря трейдинг градируют как долгосрочный,среднесрочный,внудредневной,и краткосрочный,как вот в этом всем ключевым является,срок инвестирования и велечина депо,если это интересно,я могу более конкретнее расписать какждый срок торговли,какие тайм-фремы при этом стоит рассматривать?
Анатолий86
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Fx-man » 23 апр 2010, 10:51

Интересно... Если не сложно - напишите... Я пробовал торговать как долгосрочный инвестор, но слил депо, так как был слишком маленький запас... теперь открыл центовый счет на 300 долларов, что дает мне возможность снова попробовать себя на долгосрочке....
Fx-man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:30
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение pro-fx » 23 апр 2010, 11:20

Avantaj Fin писал(а):Совершенно правильно!
Поэтому вы ваши денежки закопайте и ложитесь спать. Утром вам вырастет денежное дерево.
Ни в коем случае не ходите на форекс. Тем более что вы 8 лет назад там были. С тех пор там только хуже стало.
Все в сад!
А не хотите в сад идите вы лесом...

:)))) Тут Ты прав...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Анатолий86 » 23 апр 2010, 11:28

Fx-man писал(а):Интересно... Если не сложно - напишите... Я пробовал торговать как долгосрочный инвестор, но слил депо, так как был слишком маленький запас... теперь открыл центовый счет на 300 долларов, что дает мне возможность снова попробовать себя на долгосрочке....

Торгуя на долгосрочную перспективу вам необходимо для анализа использовать тайм-фрем Mn,W1, с точкой входа на D1,срок открытой позиции месяц + ,мотив получения прибыли 1000-1500 пунктов,соответственно со стопом 500-750,и напомню правила управления капитала,я пропагандирую такие цифры как 3% и 5%,3%-при внутридневной и краткосрочной торговле и 5% при среднем сроке и долгом сроке,так вот надо сразу прикинуть,что стоп 500-750 пунктов-это должно быть всего 5% от стартового депо,(не малое депо должно быть),при среднесрочной торговле анализ на W1,D1, с точкой входа на Н4,срок позы неделя + (пять дней +),мотив 300-400 ,стоп 150-200,внутридневная торговля или свинг-трейдинг,анализ D1,H4, с точкой входа H1,срок позы день+,мотив 80-120,стоп 40-60,и краткосрочная торговля ,анализ H1,М15, с точкой входа М5, срок позы от 15 минут до 2 часов,мотив 25-40 пунктов,стоп 10-20,.Цифры приведены к паре евро/доллар,и что касается краткосрочной торговли есть масса интарпритаций,а в целом так и должно быть.
Анатолий86
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение pro-fx » 23 апр 2010, 11:39

Очень грамотно все расписано...Думаю, что многим стоит прочитать...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение concorde » 23 апр 2010, 17:57

xWINTERx писал(а):Хотелось бы поговорить о том, стоит ли вообще торговать каждый день? И вообще торгуете ли вы каждый день? В какие дни вы вообще не выходите на биржу или у вас каждый день рабочий?

Есть обычный дурак, который все и всегда делает не так, и есть уолл-стритовский дурак, который думает, что все время должен торговать.
Эдвин Лефевр
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Анатолий86 » 25 апр 2010, 15:36

xWINTERx писал(а):Хотелось бы поговорить о том, стоит ли вообще торговать каждый день? И вообще торгуете ли вы каждый день? В какие дни вы вообще не выходите на биржу или у вас каждый день рабочий?

На мой взгляд торговать надо тогда когда в рынке по вашей торговой системе появляется сигнал,нет сигнала,значит риск того что можно ошибиться велик...,бывает неделями отстаиваешься,а бывает 3 дня подряд по 4 позиции профитных закрываешь,изучая себя,я понял какие дни для меня в рынке наиболее успешные и не очень,вторник,четверг успешные дни(т.е. чаще всего есть сигналы в эти дни),и в ходе последних развивающихся событий в рынке пятница-стал хорошим днем для торговли,заведите дневник и вы тоже будуте знать свои успешные и не успешные дни в торговле...
Анатолий86
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение stronger » 27 апр 2010, 06:53

Анатолий86 писал(а):На мой взгляд торговать надо тогда когда в рынке по вашей торговой системе появляется сигнал,нет сигнала,значит риск того что можно ошибиться велик...,бывает неделями отстаиваешься,а бывает 3 дня подряд по 4 позиции профитных закрываешь,изучая себя,я понял какие дни для меня в рынке наиболее успешные и не очень,вторник,четверг успешные дни(т.е. чаще всего есть сигналы в эти дни),и в ходе последних развивающихся событий в рынке пятница-стал хорошим днем для торговли,заведите дневник и вы тоже будуте знать свои успешные и не успешные дни в торговле...

Я например считаю, что Форекс не должен быть основным видом заработка, он должен быть второстепенным, пока ты например не заработаеш сдесь тысяч 500. И заходить на рынок -тогда когда сам считаеш нужным.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron