Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 10:27

спасибо! напротив Вы только подтвердили мои слова очень хорошей цитатой,Вы абсолютно правильно мыслите,а я просо хотела изъясниться попонятней
VSPexp писал(а):
Margosha писал(а):.... многие прошли бесплатные курсы ну в лучшем случае 200-300 юесдей и думают ффсе!-готоф!хороший тренер стоит порядка 15к евро..... и только тогда можно на что-то претендовать.. сеять нужно, прежде всего. сеять, чтоб потом пожинать


позвольте не согласиться с этим однозначным ответом и процитировать некого Харва Экера
Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.
Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.
Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

позволю себе любопытный рецепт: Человек есть то что он думает. Наши мысли способны притягивать то что мы думаем. Попробуйте в течение следующих семи дней запретить себе жаловаться. Не только в слух но и в глубоко в душе. Сдерживайтесь не менее недели, чтобы преследующие вас "остаточные неурядицы", которые тянутся из прошлого перестали преследовать вас. Неприятности не исчезнут со скоростью неприятностей, поэтому может понадобиться время, чтобы отделаться от них.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение PRAS » 03 дек 2011, 17:42

Очень даже правильно. ВСЁ, о чем мы думаем и представляем, сбывается.
Я всегда представлял, что зарабатывать на рынке Форекс очень просто. Надо только отбросить все заумное и лишнее. На это просеивание ушло более пяти лет. Упростив всё до безобразия, я создал очень простую ТС, по которой с успехом и торгую. Только сильная вера, граничащая с параноей, в сочетании с упорством помогли мне добиться своего. У меня небыло даже тени сомнения, что будет по другому.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение varvar66 » 05 дек 2011, 19:59

Всё правильно----нужно знать когда войти и когда выйти
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение kasyanata » 28 дек 2011, 12:25

отбросить все страхи и сомнения, преодолевать препятствия, которые стоят у вас на пути при достижении цели. не сомневаться в себе и своих возможностях. упорство и упрямство помогут быть успешным в любых начинаниях.
kasyanata
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron