Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 02:09

[ai.gif] [am.gif] это как это?
Asya писал(а):еще зависит от того какими сделками трейдер торгует.
если как на работу, то нужно минутными торговать, сразу - открыл, закрыл и все.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 02:11

[af.gif] вот! иногда хорошего входа нужно несколько дней ждать!
Vitaliy_berezhnoi писал(а):Каждый день анализирую происходящие события, выбираю наиболее удачные моменты для совершения сделок и конечно же торгую. Форекс для меня стал делом жизни, благодаря этому я имею стабильный заработок и помогаю другим приумножить капитал.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 02:21

[ag.gif] [ag.gif] [ag.gif] да что вы!!!форекс это не Алиса с Базилио!!!форекс это про галоши ,зубные щетки и сухарики!
pro-fx писал(а):
Avantaj Fin писал(а):Совершенно правильно!
Поэтому вы ваши денежки закопайте и ложитесь спать. Утром вам вырастет денежное дерево.
Ни в коем случае не ходите на форекс. Тем более что вы 8 лет назад там были. С тех пор там только хуже стало.
Все в сад!
А не хотите в сад идите вы лесом...

:)))) Тут Ты прав...
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 02:39

Понимаю что ответ явно запоздал-НО!-не могу пройти мимо))))))))))да действительно в субботу и в воскресенье ситуация на рынке крайне не стабильная!!Приношу свои извинения ,но я пожалуй позаимствую это высказывание,все таки мнение профессионала...)))))))))))))
jasmin писал(а):Не в обиду ни кому, но вы тут не совсем правильно рассуждаете. Если для Вас это просто хобби, то конечно, а если всё таки заработок, даже если и дополнительный, то выходить на рынок надо в те дни, когда он выгоден. Ну, то есть. В зависимости от того, на какой регион вы ориентируетесь надо смотреть на выходные и праздники в этом регионе. Например, у европейцев выходные в воскресенье, вот и пронаблюдайте. Все три дня - суббота, воскресенье и понедельник - ситуация нестабильная (хотя определённая тенденция есть). Тоже и в праздники. Ну и так далее. Плюс, бывает различные события, которые стоит учитывать. Они тоже очень влияют. Например, может оно и воскресенье, но какое-то событие может поменять ход рынка, а на этом соответственно может быть хорошая прибыль или наоборот в будний день плохая. Плюс время дня (утро, обед, вечер, ночь), тоже влияет.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение VSPexp » 18 ноя 2011, 05:24

Margosha писал(а):....мне вот сегодня очень захотелось слетать в Дубаи именно на аэробусе А380...
красиво жить не запретишь, особенно если наши желания совпадают с нашими возможностями.
:) А я в Дубаи в этом году не поеду, я вообще в этом году за пределы Приморского края выезжать не собираюсь.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Вячеслав Гудько » 18 ноя 2011, 13:14

ну, конечно если ходить как на работу, то и в Дубаи можно рвануть))
я пока еще не совсем перешел на форекс, но думаю через годик и буду только этим и заниматься
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение kaktus » 21 ноя 2011, 09:52

н-да, прежде чем на форекс зарабатывать достойно, нужно инвестировать не мало. в себя, в депо, в практику))
.. и только тогда можно на что-то претендовать.. сеять нужно, прежде всего. сеять, чтоб потом пожинать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 21 ноя 2011, 23:28

Умничка Кактус!!правильно,а то многие прошли бесплатные курсы ну в лучшем случае 200-300 юесдей и думают ффсе!-готоф!хороший тренер стоит порядка 15к евро
kaktus писал(а):н-да, прежде чем на форекс зарабатывать достойно, нужно инвестировать не мало. в себя, в депо, в практику))
.. и только тогда можно на что-то претендовать.. сеять нужно, прежде всего. сеять, чтоб потом пожинать
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Kornev » 24 ноя 2011, 16:12

Все зависит от стратегии.
Если это скальпер то с 12:00 до 16:00 и сильные новости, 5 дней в неделю. Инетерсен самый волатильный рынок
Если среднесрочник то это с середины понедельника до середины пятницы. В момент открытия и момент закрытия не рекомендуется по ричине неопределенности рынка.
Если долгосрочник, не имеет значения когда открывать позиции. Пару десятков пунктов не имеют значения
Kornev
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение VSPexp » 25 ноя 2011, 00:46

Margosha писал(а):.... многие прошли бесплатные курсы ну в лучшем случае 200-300 юесдей и думают ффсе!-готоф!хороший тренер стоит порядка 15к евро..... и только тогда можно на что-то претендовать.. сеять нужно, прежде всего. сеять, чтоб потом пожинать


позвольте не согласиться с этим однозначным ответом и процитировать некого Харва Экера
Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.
Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.
Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

позволю себе любопытный рецепт: Человек есть то что он думает. Наши мысли способны притягивать то что мы думаем. Попробуйте в течение следующих семи дней запретить себе жаловаться. Не только в слух но и в глубоко в душе. Сдерживайтесь не менее недели, чтобы преследующие вас "остаточные неурядицы", которые тянутся из прошлого перестали преследовать вас. Неприятности не исчезнут со скоростью неприятностей, поэтому может понадобиться время, чтобы отделаться от них.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron