Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Ухтыш » 02 окт 2011, 17:55

я прочитал одну книгу Кийосаки, именно после этого начал задумыватся о бизнесе,инвестициях,о пассивном доходе. а сколько мне нужно денег я уже знаю и представляю себе эту сумму, в принципе у меня есть что то похожее на бизнес план, а поверьте планы у меня не наполеонские, но вполне большие)) для начала конечно начну с мелкого(установка терминала приема платежа) 4 терминала, с арендой,налог,фонд оплаты труда, и прочие расходы - уйдет около 12000 долларов.дальше больше. полный список писать не буду) много нужно писать)
Ухтыш
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Майя » 13 окт 2011, 09:59

Каждый трейдер решает самостоятельно как часто ему торговать и в какие дни брать выходные. Я примеру Форекс посвящаю несколько дней в неделю (и то не полный день)
Последний раз редактировалось Майя 13 окт 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение $Dydka » 13 окт 2011, 10:26

Хорошо глаголите, нервно мотающий головой Винни! Даже если по недельным или месячным позициям торговать - все равно нужно отслеживать и контролировать!!И вообще к торговле на форекс обязательно нужно относится как серьезной работе!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Asya » 13 окт 2011, 11:47

а я стараюсь торговать каждый день, когда есть свободное время, так как я еще на обычной работе работаю, то не могу уделять этому целые дни, а в выходные все же и отдохнуть хочется)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2011, 02:18

PRAS писал(а): А сколько ты себе опренделил и как ты расчитал сколько пунктов должен брать хотя бы в день? Многие таких расчетов вовсе не делают, иаи больше руководит жадность.
Чтобы жить хорошо, надо делать по 10% в месяц, желательно равномерно распределяя. То есть счет должен расти постоянно. Инвесторы видят это и вливаются.
Меньше 10% уже тонешь в рейтинге и не собираешь нормальную сумму.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 14 окт 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение $Dydka » 14 окт 2011, 12:33

Вот и здесь все относительно!! Кому то достаточно для жизни 10% - а кому то нет! Чем больше у человека запросы, тем он больше требует от себя...или от других!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение PRAS » 22 окт 2011, 10:39

$Dydka писал(а): Чем больше у человека запросы, тем он больше требует от себя...или от других!!
Ну, я считаю это уже сверх-жадностью.
К примеру: я зарабатываю в месяц 10000 рублей. Мне на жизнь хватает 8000руб(питание+коммуналка).
Теперь я стал зарабатывать 20000 рублей в месяц. Вопросы: Мне,что,теперь надо будет в два раза больше жрать? Тогда надо заиметь еще 2-ю задницу. Или куплю: 2-ю машину, 2-ю дачу, третью шубу жене, себе норковые кальсоны?
Еще Ванга говорила: Богатый не тот, кто много зарабатывает. Богатый тот, кто меньше тратит, чем зарабатывает.
Вот мы пришли на рынок Форекс, что бы заработать. А ведь многие не знают даже СКОЛЬКО им надо для жизни. Почти все говорят -Хочу много заработать! У них даже нет конкретной суммы. Для кого-то много - это больше 25000руб в месяц. А для некоторых и 10тыс уже много. Представьте, что у вас уже имеется миллион баксов. Что вы будете с ним делать? Поставите вторую железную дверь, сигнализацию, наймете охрану и будете ждать бритоголовых мальчиков? Через месяц вы начнете сходить с ума от страха или просто начнете пить в запой. Вы еще морально не готовы к таким деньгам. И даже если отнять у богатых все деньги и разделить среди бедных, то через год, деньги придут опять к богатым. Богатые аккумулируют деньги и вкладывают их в бизнес,в свое обучение, рискуя при этом. Бедные могут только тратить, рисковать боятся из-за своей тупости и не желания учиться. Почему 95% трейдеров сливают свои кровные? Потому что они верят в дешевую рекламу, что на Форексе можно быстро заработать любому человеку. Заработать можно быстро только ПРОФЕССИОНАЛУ(об этом в рекламе скромно умалчивают). А кто или что тебе не дает им стать?
Последний раз редактировалось PRAS 22 окт 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение VSPexp » 22 окт 2011, 14:20

PRAS писал(а):...Мне на жизнь хватает 8000руб..... я стал зарабатывать 20000 рублей в месяц. Мне,что,теперь надо будет в два раза больше жрать?
по этому поводу - мною замечено, что чем больше получаешь, тем больше тратишь. Найдутся /из не откуда/ неотложные задачи которые потребуют Ваших денег. На этапе развития Важно научится скапливать капитал, накапливая свой фонд.
PRAS писал(а):....Вот мы пришли на рынок Форекс, что бы заработать...... Заработать можно быстро только ПРОФЕССИОНАЛУ. А кто или что тебе не дает им стать?
глупое стечение тупых обстоятельств. А вообще - когда человек желает чего то и готов к этому /морально, физически, социально, духовно.../ - это к нему приходит. это верно, при исключении возможных форс-мажорных обстоятельств.
PRAS писал(а): Через месяц вы начнете сходить с ума от страха или просто начнете пить в запой.
не факт.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение SergejDahkov » 23 окт 2011, 16:37

Все правильно можно жить и на 8000р и на 5000р и даже на 3000р в месяц тратя на питпние,только качество питания тоже меняется не правда ли?!Вот и разница в п отраченных деньгах на себя любимого.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 02:07

SergejDahkov писал(а):Все правильно можно жить и на 8000р и на 5000р и даже на 3000р в месяц тратя на питпние,только качество питания тоже меняется не правда ли?!Вот и разница в п отраченных деньгах на себя любимого.

Согласна!!!мне вот сегодня очень захотелось слетать в Дубаи именно на аэробусе А380(кому интересно можете погуглить и хотя бы картинки глянуть) [ah.gif]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron