Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение PRAS » 25 сен 2011, 21:45

Мне кажется, здесь больше подходит вопрос: сколько трейдер ХОЧЕТ заработать в месяц? Зная эту сумму, можно рассчитать количество пунктов за день и исходя из депозита делась соответствующую ставку. Для меня достаточно в день брать 35-50 пунктов. За месяц это даст почти 1000 пунктов. Время на это надо не более 3 часов. А дальше... губит жадность.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Asya » 27 сен 2011, 10:49

еще зависит от того какими сделками трейдер торгует.
если как на работу, то нужно минутными торговать, сразу - открыл, закрыл и все.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Vitaliy_berezhnoi » 29 сен 2011, 13:18

Каждый день анализирую происходящие события, выбираю наиболее удачные моменты для совершения сделок и конечно же торгую. Форекс для меня стал делом жизни, благодаря этому я имею стабильный заработок и помогаю другим приумножить капитал.
Vitaliy_berezhnoi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2011, 22:39

Vitaliy_berezhnoi писал(а):Каждый день анализирую происходящие события, выбираю наиболее удачные моменты для совершения сделок и конечно же торгую. Форекс для меня стал делом жизни, благодаря этому я имею стабильный заработок и помогаю другим приумножить капитал.
И сколько времени уже длится сия феерия? [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2011, 22:42

Оксана Воронина писал(а):
ВалентинаДанилова писал(а):А стоит ли каждый день проводить на Форексе? Это добавляет опыта или глаз может замылиться?


Это зависит от того, насколько Вы разбираетесь в валютном рынке, насколько Вы ознакомились с информацией о Форекс. Вы можете сделать Форекс своим основным доходом, и со временем можете сами определить размер своего заработка.
Я вот хочу зарабатывать побольше, а периодически сливаю счета. Черт! Никак не получается зарабатывать сколько себе "определил" [ak.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение $Dydka » 01 окт 2011, 12:24

Стараюсь каждый день, для новичка важно набить руку.. А потом уже можно и выходные себе умтраивать, так сказать поощрять себя за хорошие сделки))
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение PRAS » 02 окт 2011, 11:01

[quote=Я вот хочу зарабатывать побольше, а периодически сливаю счета. Черт! Никак не получается зарабатывать сколько себе "определил" [ak.gif][/quote]
А сколько ты себе опренделил и как ты расчитал сколько пунктов должен брать хотя бы в день? Многие таких расчетов вовсе не делают, иаи больше руководит жадность.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Ухтыш » 02 окт 2011, 15:53

А есть те которые реально зарабатывают и стабильно определенную сумму которую наметили в месяц??? мне интересно вот я например хочу будущее связать с этим рынком,то есть не только валютный рынок но и фондовые, товарные рынки, и получить професиональное образование в этом напрвлений(где можно получить такие знания) и работать в этой сфере професионально, на каком нибудь инвест. компаний( какое образование нужно получить?) а также накопить сумму для для своего дела, это возможно? есть реальные примеры?поделитесь пожалуйста
Ухтыш
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Ухтыш » 02 окт 2011, 15:54

А есть те которые реально зарабатывают и стабильно определенную сумму которую наметили в месяц??? мне интересно вот я например хочу будущее связать с этим рынком,то есть не только валютный рынок но и фондовые, товарные рынки, и получить професиональное образование в этом напрвлений(где можно получить такие знания) и работать в этой сфере професионально, на каком нибудь инвест. компаний( какое образование нужно получить?) а также накопить сумму для для своего дела, это возможно? есть реальные примеры?поделитесь пожалуйста
Ухтыш
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение PRAS » 02 окт 2011, 17:21

Могу посоветовать пока только одно: прочти книгу Роберта Кийосаки "Отойти от дел молодым и богатым". Как прочтешь, у тебя появятся совсем другие вопросы (по себе сужу). Обучиться этому делу и получить образование можно. В Ленинграде есть такое заведение(не знаю названия). Далее ты пишешь - накопить сумму для своего дела. Вопросы: какое ЭТО дело? и сколько НАДО денег? Вопросы общие, ничего конкретного. Давай возьмем как пример- выращивание кроликов: сколько думаешь продавать в месяц мяса, шкур, на какую сумму, какую площадь займут, какую аренду платить, сколько и какого питания надо в день, какие прививки делать, какую породу разводить?????????????
Если трейдер не знает сколько он хочет зарабатывать в месяц денег, это получается болтовня. И делиться с тобой реальными примерами никто не будет. У каждого свои примеры и тебе они могут не подойти, потому что ты другой человек и у тебя должны быть свои личные примеры.
Вопрос тебе: Сколько тебе надо денег для того. что бы прожить в месяц? И сможешь ли ты представить расчет?
Все мы хотим денег, но не знаем конкретно: сколько надо?, когда нужно получить? и где это записано?.
На свете есть много разных законов(богатсва, бизнеса, инвестиций ...) и у всех есть правила, при выполнении которых, ты будешь тем, кем мечтаешь быть и будешь иметь столько, сколько будет нужно. А ты хочешь, что бы пришел к тебе дядя и сказал - Вот я зарабатываю столько-то и покажет тебе чек на эту сумму. Да на кой хрен ты ему нужен?( без обиды). Он уже это делает и ему нету смысла тебе это доказывать. Кто ты для него???
Пойми, соседу наплевать как ты живешь и чем питаешься. И тебе тоже самое в отношении него.
Это нужно только тебе и ты будешь есть землю что бы все вышло как ты хочешь. И в ответе за свое будущее тоже будешь ты. Вот и задавай себе такие вопросы почаще, но сам же и ищи на них ответы.
Я уже это прошел. Не весь путь, но половина пройдена.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron