Баннер МОФТ

Каждый день, как на работу.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение aidarkin » 27 окт 2009, 17:17

Чтобы зарабатывать, нужно всегда быит в теме, а если торговать по расписанию три раза в неделю - результата увы не будет.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение mAlex777 » 28 окт 2009, 13:01

Выходные есть выходные........посвящать себя работе конечно нужно,но не доводить всё до клиники и фанатизма.....По этому график должен быть обычный рабочий.подстроеный под график бирж.
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение aidarkin » 29 окт 2009, 12:43

Не спорю, что должны быть выходные, но редко играть тоже вредно, лучше постоянно быть в теме.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение yon198626 » 03 ноя 2009, 17:47

У меня есть основная работа, поэтому могу лишь торговать утром рано или вечером. Правда, я знаю, что для успешной работы этот вариант не подходит.
yon198626
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 07:25

Это серьёзный вопрос! Лично для меня ФОРЕКС это всего лишь дополнительный зароботок т.к. у меня есть основная работа! Я "работаю" на Форексе 2 через 2, т.к. моя основная работа продвигается по тому же графику. Конечно Форекс приносит практически такой же доход как и моя основная работа, но я не собираюсь бросать её и полностью погружаться в Форекс. Но у меня были такие мысли)) Каждому своё! Каждый сам волен выбирать себе постоянную работу или же дополнительный зароботок)))))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение jasmin » 08 ноя 2009, 23:03

Не в обиду ни кому, но вы тут не совсем правильно рассуждаете. Если для Вас это просто хобби, то конечно, а если всё таки заработок, даже если и дополнительный, то выходить на рынок надо в те дни, когда он выгоден. Ну, то есть. В зависимости от того, на какой регион вы ориентируетесь надо смотреть на выходные и праздники в этом регионе. Например, у европейцев выходные в воскресенье, вот и пронаблюдайте. Все три дня - суббота, воскресенье и понедельник - ситуация нестабильная (хотя определённая тенденция есть). Тоже и в праздники. Ну и так далее. Плюс, бывает различные события, которые стоит учитывать. Они тоже очень влияют. Например, может оно и воскресенье, но какое-то событие может поменять ход рынка, а на этом соответственно может быть хорошая прибыль или наоборот в будний день плохая. Плюс время дня (утро, обед, вечер, ночь), тоже влияет.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 06:16

Суть уловил но не совсем! Трейдеры годами наблюдают за рынком но так до сих пор и не смогли уловить график , график который будет давать те дни когда выходить на рынок более выгодно, я был бы Вам очень признателен еслиб Вы создали такой график, мне бы он облегчил жизнь))))) и экономил много времени!!!!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 09:20

Годы это мизер в сравнении с историческим времяисчеслением. Дело в том, что на работу форекс, на те самые тики, за которыми мы следим влияет очень много факторов, в том числе и экономика и политика стран. А это уже история. Все теории разрабатываются практическим путём. Если говорить простым языком - методом научного тыка. А форекс ещё совсем младенец. Мировая практика и всё такое прочее в отношении форекса - это что-то вроде достижения каменного века по сравнению с автомобилем.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 16:52

Кстати наиболее интерисующий меня вопрос!! Подскажите пожалуйста в какие дни лучше выходить на рынок а в какие вообще не стоит этого делать, я в этом новичек и не совсем понимаю все эти графики, объясните пожалуйста поподробнее.., буду очень признателен!
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Каждый день, как на работу.


Сообщение artur » 11 ноя 2009, 16:59

да... то что ты полный ноль в этом сразу заметно.. :D причем тут графики до того когда выходить на рынок и что значит в какие дни - рынок нужно наблюдать всегда... в идеале - вообще круглосуточно :!:
artur
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив