Баннер МОФТ

Три способа торговли на рынке Форекс.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение kenst » 07 мар 2011, 18:19

Маша2 писал(а):Увы виной всему пресловутые партнёрки... Уж слишком влияют они на умы и личности людей...

Партнёрка - это способ продвижения товаров и услуг на рынке. Все известные бренды используют в продажах сетевой маркетинг. Ничего плохого в этом не вижу. Тем более, на качество товара они не влияют. Наоборот, наличие товара хорошего качества и способствует его продаже.

Маша2 писал(а):Впервые встречаю симбиоз форекса и МЛМ...

Ну чтож, всё течёт и всё изменяется.
[ad.gif]
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение Маша2 » 07 мар 2011, 20:58

kenst писал(а):
Партнёрка - это способ продвижения товаров и услуг на рынке. Все известные бренды используют в продажах сетевой маркетинг.

Так-то это так... Только вот сетевой маркетинг изначально преследовал другие цели. Первой группе партнёров выдавали бесплатно образцы товара в пользование. Они его тестировали, выявляли в процессе пользования плюсы и минусы. Далее запускался механизм партнёрских продаж. Данный товар рекомендовался знакомым на основе личного опыта его ипользования по гораздо более дешёвой цене ибо отсутствовали расходы на рекламу и оптово-розничную сеть... Вы сами упомянули брэнды. То есть это был товар в прямом смысле этого слова... Ну а у нас понятие партнёрки приобрело несколько уродливое значение: впарить... То есть идёт не личная рекомендация на основе своего опыта, а именно впаривание неизвестно чего всем подряд. появилось понятие "агрессивная торговля". Тем более на форе с его рисками... Так эти партнёрщики (Что-то я по Чувашову соскучилась [smile]) ничего не говорят о рисках, а говорят только о прибылях. За хороший товар никто платить не откажется... Ну вот вашим организатором партнёрки для чего ставить такие условия? Если у них стоящий товар для чего такие жёсткие условия? Ну взяли бы кредит, нагнули пару-тройку ДЦ и жили припеваючи. Ан нет... Им легион вассалов подавай... уже один этот подход внушает опасения... Да вы ещё своим поведением это подтверждаете... Если человек стал счастливым обладателем чего-то приносящего ему хороший доход, то им овладевает чувство снисходительности к тем, кто этого не имеет: Вот мол вы тут возитесь в своей песочнице ради пары баксов, а мне и волноваться не о чем... А у вас агрессия... Настораживающая реакция. Примерно можно сравнить когда чего-то хорошего мало и нужно отобрать это у других жаждущих, а то не достанется...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение kenst » 07 мар 2011, 22:28

Маша2, я вижу, что у Вас негатив сложился к сетевому маркетингу. Предположу, что Вы имели печальный опыт в продажах, участвуя в МЛМ. Но если это даже и не так, то причём тут советник GT, скажите мне? Если Вы даже не знаете, что эта торговая система не предназначена для получения больших прибылей на коротком промежутке времени. Это инвестиционная программа, софт, который имеет лицензию на его использование и гарантирует все БЕСПЛАТНЫЕ обновления в будущем. Мне не зачем тут выкладывать все плюсы данного советника, кому надо, тот посмотрит на сайте или послушает конференции. Что и Вам очень рекомендую.

А в интернете много различных советников продаётся, и гораздо дороже этого. Причём на 1 год использования, а дальше - снова плати.
Вот мне интересно, Вы своего Илана за деньги купили или скачали в бесплатном доступе?

Маша2 писал(а):Вы сами упомянули брэнды. То есть это был товар в прямом смысле этого слова... Ну а у нас понятие партнёрки приобрело несколько уродливое значение: впарить... То есть идёт не личная рекомендация на основе своего опыта, а именно впаривание неизвестно чего всем подряд.

Gelan Trawler - это уже бренд. И его товар - торговая система, которую покупают те, кто видит сейчас перспективы получения прибыли от долгосрочного инвестирования. Кстати, результаты торговли есть на официальном сайте. А кого заинтересует - предоставлю логин и инвест-пароль от своего счёта, работающего под управлением Gelan Trawler, но только в скайпе (kenst73).
По поводу впаривания, так ведь это от людей зависит. Как тех, кто продаёт, так и тех кто покупает. И нельзя всех равнять под одну гребёнку. Например мне это не нужно. Моя задача показать, а решение о покупке остаётся за клиентом.
Маша2 писал(а):Так эти партнёрщики (Что-то я по Чувашову соскучилась [smile]) ничего не говорят о рисках, а говорят только о прибылях. За хороший товар никто платить не откажется... Ну вот вашим организатором партнёрки для чего ставить такие условия? Если у них стоящий товар для чего такие жёсткие условия? Ну взяли бы кредит, нагнули пару-тройку ДЦ и жили припеваючи. Ан нет... Им легион вассалов подавай... уже один этот подход внушает опасения

Насчёт рисков. В систему GT встроен алгоритм защиты от потери депозита на случай не предсказуемых колебаний рынка. На основном алгоритме прогнозируемая доходность 3-5% в месяц, возможная просадка 10%. Вскоре, будут добавлены и рисковые стратегии.
для чего такие жёсткие условия? Зайдите на конференцию, послушайте, задайте свои вопросы в чате, тогда и поймёте ДЛЯ ЧЕГО?
Маша2 писал(а):Да вы ещё своим поведением это подтверждаете... Если человек стал счастливым обладателем чего-то приносящего ему хороший доход, то им овладевает чувство снисходительности к тем, кто этого не имеет: Вот мол вы тут возитесь в своей песочнице ради пары баксов, а мне и волноваться не о чем... А у вас агрессия... Настораживающая реакция. Примерно можно сравнить когда чего-то хорошего мало и нужно отобрать это у других жаждущих, а то не достанется...

По поводу моей агрессии к Вам, то её нет. Идёт нормальная рабочая беседа. Если в чём-то Вы это увидели, то уж извиняйте.
Завтра уже 8 марта, поэтому пользуясь случаем, поздравляю Вас с Международным женским днём! [ax.gif]
Пусть в Вашей жизни будет больше улыбок и тепла.
Успехов в трейдинге и больших профитов!

С уважением...
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение Маша2 » 07 мар 2011, 22:53

kenst писал(а):Маша2, я вижу, что у Вас негатив сложился к сетевому маркетингу.

Ну да... К сетевому маркетингу российского варианта, а особенно маркетингу на форексе...
kenst писал(а):Вот мне интересно, Вы своего Илана за деньги купили или скачали в бесплатном доступе?

Естественно в свободном доступе...
kenst писал(а):Завтра уже 8 марта, поэтому пользуясь случаем, поздравляю Вас с Международным женским днём! [ax.gif]
Пусть в Вашей жизни будет больше улыбок и тепла.
Успехов в трейдинге и больших профитов!
С уважением...

Большое спасибо за поздравления... [angel]
P.S. А зачем вашим организаторам партнёры в таком случае, если у них и так всё прекрасно, я и не поняла... Хотя может быть вы и сами не задавались таким вопросом и сами не в курсе... На форексе можно заработать только некоторую определённую сумму, которую ДЦ могут позволить себе потерять в качестве неизбежных расходов. Причём у каждого ДЦ этот предел разный. У некоторых очень низкий. Поэтому в принципе не верю в какие-либо серьёзные проекты в этой сфере.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение kenst » 08 мар 2011, 11:06

Маша2 писал(а):P.S. А зачем вашим организаторам партнёры в таком случае, если у них и так всё прекрасно, я и не поняла... Хотя может быть вы и сами не задавались таким вопросом и сами не в курсе... На форексе можно заработать только некоторую определённую сумму, которую ДЦ могут позволить себе потерять в качестве неизбежных расходов. Причём у каждого ДЦ этот предел разный. У некоторых очень низкий. Поэтому в принципе не верю в какие-либо серьёзные проекты в этой сфере.


Организаторы проекта Gelan Trawler это не только трейдеры, использующие свою систему, но и бизнесмены. Любой бизнес будет прибыльным только тогда, когда он приносит доход. Бизнес GT - это продажа торговой системы, посредством рекомендаций от человека к человеку. Чем больше будет довольных клиентов, купивших советник, тем больше будет сделано продаж. Понятно, что часть средств от этих продаж идёт на вознаграждение партнёрам. Поэтому, от распространения своего советника компания будет только в плюсе.
Gelan Trawler - единственная компания, которая не побоялась выставить своего советника на Международной Выставке MOSCOW FOREX EXPO 2009 (вкладка Media), получила диплом и общественное признание. В 2010 г. она также приняла участие в этой выставке.
У компании GT впереди большие планы, много других проектов, которые также потребуют дистрибьюции. Одним из таких продуктов является FxMarketWave - платформа для анализа рынка с помощью волновой теории Эллиотта по методике Глена Нили. Сейчас данная программа находится в бета тестировании и доступна для бесплатного скачивания.
Советник GT разрабатывался в расчёте на долгосрочную инвестицию, а не для быстрого заработка. Поэтому, в ближайшее время больших прибылей от торговли ожидать не приходится. Всем известно, что получение больших прибылей без повышенных рисков невозможно. Главная задача, стоящая перед разработчиком, это сохранение (защита от "слива") депозита клиента и минимизация этих самых рисков. Так устроен алгоритм советника. Хорошую прибыль (с таким алгоритмом) можно будет наблюдать позже. Вот поэтому я и не тревожусь за свой депозит.
Последний раз редактировалось kenst 11 мар 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение kenst » 08 мар 2011, 21:45

yafaev_a писал(а):Не могу промолчать.
Вас наверное эти бизнесмены обманули. Продажа шампуня и "ЧЕГО-ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ" через МЛМ не одно и то же.
Зачем "бизнесменам" создавать бизнес - иметь затратную часть: аренда, налоги, нерадивые работники, проверки и куча чего еще, вместо того чтобы сидя под пальмами и НИЧЕГО не делая получать 30% годовых?

Говорят, продать можно всё, даже снег зимой. Для МЛМ нет разницы какой продукт продавать.
Зачем "бизнесменам" создавать бизнес? Спорить не буду, ответ найдёте здесь: http: //clck.ru/7xhu
yafaev_a писал(а):Поверьте мне, что 30% в год чистыми это ОХЕРИТЕЛЬНО хороший результат. Взял 100 000$ палец о палец не ударил и через 10 лет получил 35 000 000. Главное ничего не делать.
А Вы на Баффета выйдите - он как раз любит долгосрок. Судя по Вашим обещаниям он лох ( всего-то 20% у него). Берете у него милиард + 10 лет = 348 000 000 000.

Во-первых, я Вам ничего не обещаю, а только показываю вероятную возможность получения прибыли.
Причем, Вы слишком много насчитали. Советник GT использует реинвестирование, поэтому нужно считать по формуле сложного процента, т.е. если положить 100 000$ на 10 лет под 30% годовых, то это выйдет всего:
100 000$*(1+30/100)^10=1 378 585$
также и с миллиардом:
100 000 000$*(1+30/100)^10=13 785 849 185$
Во-вторых, откуда Вы взяли эту цифру 30%?
В-третьих, всё в этой жизни меняется. Когда система GT покажет себя, тогда и выводы будете делать. А пока скептики наблюдают, мы получаем прибыль.
[ad.gif]
yafaev_a писал(а):На Вашем сайте пугает слово "брокер". Где же вы его нашли? Кто же это? Это форекс-тренд! Ребята, которые не стесняются на сайте вывешивать поддельные лицензии! А вы рекомендуете туда отдать деньги! Хороший бизнес.

Выдвигая такие "заявления" нужно иметь солидное подтверждение. У Вас есть доказательства подделки лицензии?
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение yafaev_a » 08 мар 2011, 22:38

Ладно, не обижайтесь. Был на дне рождения, ну а потом "отписался" Вам.
Как считал помню. 100 000, 5% в месяц, 10 лет это 120 периодов и получается 35 млн.
По остальному не обижайтесь. Посты удалил.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение traveller » 11 мар 2011, 17:19

сейчас все дц практически сразу после создания начинают партнерки развивать, но если есть вариант работать с компанией напрямую, я бы все-таки его выбрал
traveller
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение kenst » 11 мар 2011, 18:46

В данном случае речь идёт не о партнёрке брокера Forex Trend, а о компании GT, предлагающей своего инвестиционного советника.
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Три способа торговли на рынке Форекс.


Сообщение BARS » 06 апр 2011, 19:07

А как у вас обстоят дела в связи с тем,что компания GT уже больше полумесяца прекратила торговлю из-за событий в Японии?
BARS
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron