Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 апр 2012, 11:56

AleXIr4iK писал(а):очень даже согласна - форум независимый, пишет на украинском - пусть пишет, главное чтобы ему было понятно, можно проявить лояльность, как английский - так вы знаете, а чем украинский не угодил????

Тем что я его не знаю, и многие здесь не знают. А русский язык знают все. Была бы обратная ситуация, я бы писал на украинском, из уважения к окружающим.
Зы: я учу более распространенные языки.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 апр 2012, 12:03

Допитливий писал(а):Простите [bk.gif] , а чего ж это вас так раздражет украинский язык? Тем более если он вас так жахливо раздражает игнорируйте мои посты! Я за свободу слова и действий!
Кстати, если вы не "разумеете" могу перекладать, правда за переклад не могу поручится..

suharik, AleXIr4iK - дякую за підтримку! [dl.gif]

А Вы когда едете в поезде с азербайджанцами и они громко разговаривают на своем языке, не раздражаетесь?
Первыми помнится прибалты резко и демонстративно "забыли" русский. Сейчас украинцы демонстративно на разных ресурсах лопочут по своему. Зачем? Любовь к родине так проявляется, или нелюбовь к Раше?
А знаете к чему это может привести? Например в Москве начнут бить за украинскую речь. Запросто. И виноваты будут только такие как Вы.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 27 апр 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Допитливий » 27 апр 2012, 13:05

Капитулирую! Есть такие регионы в Украине (заходные), что общаются виключно на родном языке, но если очень многих расстраиваит мои посты, то буду стараться общаться на общеприйнятом! Надеюсь, что со временем мой русский станет полутше...

П.С. Не хочу быть виноватим в чем-то:)
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение trader-master » 27 апр 2012, 13:08

Уважаемы пользователи форума, убедительная просьба не отходить от заданной темы "Всем начинающим Трейдерам посвящается…".
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение kaktus » 30 апр 2012, 18:44

Partizan писал(а):Тогда реально оцените свои шансы и возможности по достижению. Как-то глупо надеяться с соткой в кармане достигать 10 000 за месяц только потому, что "План такой".

от того и план нужно писать вменяемый, а не из пальца высосанный, ранее и представления не имел, как да что, тем более чего то там себе составить, просто однажды сел, разрисовал общую картинку, исходя из моего депо, продолжительности инвестирования , тс, и тд и тп "план такой", каким ты его пишешь, по сему -- нужно писать вменяемый, да и вообще по жизни нужно больше все планировать, пусть на исполнение времени останется, зато доказано, что результативность будет выше
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Basil » 03 май 2012, 10:47

ALEX85 писал(а): К чему же всё это написано, не надо бояться рынка, у него, как и везде, есть свои законы и правила, надо только их понять.

Статья интересная, и я пожалуй соглашусь с написанным. Как и автор статьи считаю, что форекс это совсем не легкий заработок, и для того чтобы добиться успеха нужны знания и опыт.
Basil
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Антон Харитонов » 10 май 2012, 10:44

К сожалению, так думает абсолютное меньшиство начинающих трейдеров, можно сказать, что так все на первых порах не считают. Понимание того, что заработок на форекс - это не "шара", приходит с опытом.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение fxs » 11 май 2012, 20:51

Ну и какие такие "законы и правила" есть у рынка Форекс? Давайте говорить конкретно.
fxs
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Partizan » 16 май 2012, 13:49

Правило №1 - никогда не делай необдуманных ставок и не входи на рынок, предварительно не "прощупав" его изнутри.

Правило №2 - не жадничай и не думай, что ты хитрее рынка.

Правило №3 - анализируй, анализируй и еще раз анализируй.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Допитливий » 17 май 2012, 00:39

Спасибо! Хорошие правила!
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron