Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VVP » 16 мар 2012, 12:31

lwnforex писал(а):
AleXIr4iK писал(а):P.S. Кстати, если хотите - подумайте... а для чего так рекламируются конкурсы ?

Ответ на поверхности. Привлечь очередных сливальщиков, свежую кровь, клюнувших на сыр, который в мышеловке. Много ли в жизни вы получаете ДАРОМ? Думаю, только воздух, да и тот не первой свежести. Но халява так блестит привлекательно, что многие не могут устоять и летят, как бабочки на свет лампы... [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Оксана Воронина » 16 мар 2012, 17:46

AleXIr4iK писал(а):статья то что надо, около полугода как в этой сфере пытаюсь заработать... но до сих пор считаю себя новичком..денег не вкладываю, все стараюсь находить меньшие риски - например участвую в конкурсах или торгую на бонусных счетах... в принципе пока все устраивает... а вложить деньги, чтобы их слить и понять, что такое Форекс - я считаю не обязательным


Тут я могу посоветовать Вам принять участие в конкурсах на демо-счетах от МОФТ, в которых на кону стоят реальные деньги. Ведь психологическое осознание того, что Вы без каких-либо вложений можете получить реальное вознаграждение, является мотивацией к осторожной торговле, дабы не слить депозит, а наоборот заработать на нем как можно больше.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение suharik » 17 мар 2012, 22:29

Согласен, что конкурсы где можно заработать денежные средства с последующим выводом (при отработке [ae.gif] ) очень полезны. Однако все равно нет такого ощущения, что теряешь кровные. Достались почти на халяву, не так жалко, что слил. Вот свои деньги будет жалко! Все же конкурсы и дэмосчета действительно обязательны новичку! На них более приближенны условия реального счета и отрабатывается стратегия.
Последний раз редактировалось suharik 17 мар 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 18 мар 2012, 01:07

Если человек хочет заробатывать серьёзные суммы то ему и депозит нужен серьёзный так как на нём он их сможет заработать.а если это конкурсные или бонусы бездепозитные то это для людей которые просто хотят тоговать,это несерьёзно.если стартовать то изовсех сил а не заниматься ерундой вродеконкурсных счетов или демо по году или два клатцать
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Антон Харитонов » 23 мар 2012, 13:17

suharik писал(а):Согласен, что конкурсы где можно заработать денежные средства с последующим выводом (при отработке [ae.gif] ) очень полезны. Однако все равно нет такого ощущения, что теряешь кровные. Достались почти на халяву, не так жалко, что слил. Вот свои деньги будет жалко! Все же конкурсы и дэмосчета действительно обязательны новичку! На них более приближенны условия реального счета и отрабатывается стратегия.


Одним из главных преимуществ конкурсов на демо-счетах МОФТ, является выплата реального денежного приза. Призовые деньги не надо отыгрывать, они выводятся на Ваши платежные реквизиты в течение суток после окончания конкурсов.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение voldav » 23 мар 2012, 13:21

Это работает и совсем не лохотрон
voldav
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 23 мар 2012, 17:26

voldav писал(а):Это работает и совсем не лохотрон


не захламляй мусором голову и идите в бой так только оттягиваете свои зароботки нормальные
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение yafaev_a » 23 мар 2012, 23:48

TESLA писал(а):..не захламляй мусором голову и идите в бой так только оттягиваете свои зароботки нормальные

Сказал НКВДшник отправляя штрафбатовцев на минное поле......
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 24 мар 2012, 00:40

yafaev_a писал(а):
TESLA писал(а):..не захламляй мусором голову и идите в бой так только оттягиваете свои зароботки нормальные

Сказал НКВДшник отправляя штрафбатовцев на минное поле......


не в моём случае.я знаю что говорю
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение SergejDahkov » 24 мар 2012, 01:11

Ну не у каждого есть свободные нормальные суммы для торговли,потом не каждый уверен что захочет форекс сделать основным источником дохода.А попробывать свои силы охота вот и участвуют в различных конкурсах
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron