Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 12 янв 2012, 15:46

Barnes писал(а):
zaec писал(а):Не знаю,как узнал что бабос надо,пожелал ему удачи в продаже его ТС. напиши ему в ЛС.Он все объяснит.))


Тайная правда какой-то выходит. Может «знающий» боится, что его за правду постигнет участь forex - миссии? [ad.gif]


я не хочу бесплатно давать то что сам купил и которое приносит прибыль в торговле за счёт которой живу.сами понемаете что просто так никто не даст то что делает денги
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 12 янв 2012, 17:45

TESLA писал(а):
Если позволите, перед связью с вами по скайпу, ряд вопросов по пунктам:
мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет

где и как можно увидеть ваши скрины ?

рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня...

кем устроен ? кто и как непосредственно реалезовует все эти «злодейские» сценарии?

и у каждой из них есть свои значения которые я знаю

в чём выражаются эти значения?


срины я могу скинуть по скайпу или на почту,2)устроен консоциумом банков(в моих рядах его называют полтергейстом)))))управляеться консоциумом.)читайте мастерфорекс первую книгу но не воспринимайте все как отче наш)
3)значения не выражаються. у каждой модели из моего конспекта есть своё последствие.


2)устроен консоциумом банков(в моих рядах его называют полтергейстом)))))управляеться консоциумом.)читайте мастерфорекс первую книгу но не воспринимайте все как отче наш)

А как её воспринимать? Консорциум банков- очень интересно. А что потом этот консорциум делает с экспроприированным благом честно- трудящихся трейдеров и других участников тынка не находящихся в системе консорциума?

3)значения не выражаються. у каждой модели из моего конспекта есть своё последствие.

Ну модели в вашем сакральном конспекте в чём-то выражены? Это математические формулы, графические паттерны или может гороскопические расположение космических тел?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 13 янв 2012, 09:50

графические модели.которые происходят каждый день.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 14 янв 2012, 19:49

То есть по сути, вы предлагаете купить у вас набор графических внутредневных паттернов, которые со 100% точностью отрабатываются рынком или как вы говорите консорциумом банков? Я верно понял?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение kaktus » 15 янв 2012, 11:26

графические фигуры с сигналами на вход и "целью", правильно настроенный авточартист ежедневно по 22 валютным парам рисует., если есть своя тс, то + этот советник -- неплохо для подтверждения собственных сигналов работает
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 15 янв 2012, 13:23

Barnes писал(а):
TESLA писал(а):графические модели.которые происходят каждый день.

То есть по сути, вы предлагаете купить у вас набор графических внутредневных паттернов, которые со 100% точностью отрабатываются рынком или как вы говорите консорциумом банков? Я верно понял?


ФОРЕКС это форекс а консоциум это обёединение банков.моя система не только на этих "патернах"
основана.а на полном понимании рынка и логики валют
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 15 янв 2012, 19:31

TESLA писал(а):
Barnes писал(а):
TESLA писал(а):графические модели.которые происходят каждый день
моя система не только на этих "патернах"
основана.а на полном понимании рынка и логики валют


Смелое заявление. Для меня открытие, что у валют есть логика, я полагал, что «валюта» - женского рода ;)
А можетt дать какой-либо прогноз на базе вашего полного понимания, на любой удобный вам период, по любой удобной для вас валютной паре или любому другому инструменту? За ранее благодарю
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 16 янв 2012, 09:51

Женщина как валююта-у одной импульсы сильные а у других корекции затяжные))))я аналитику не строю всё по ходу торговли.

в пятницу евер пробил очередную низину и как правило он возвращаеться туда плюс надо геп перекрыть и тут скопление низин так что от этих низин жду бай.но нельзя забывать про селовский тренд который может продолжиться после баевского небольшого похода
Последний раз редактировалось TESLA 16 янв 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VSPexp » 16 янв 2012, 10:31

TESLA писал(а):... евер пробил очередную низину и как правило он возвращаеться туда плюс надо геп перекрыть и тут скопление низин так что от этих низин жду бай. но нельзя забывать про селовский тренд который может продолжиться после баевского небольшого похода

мне хотелось бы познать Ваши рассуждения относительно хода цены с учетом построенных уровней поддержки/сопротивления, на примере Вами мне предоставленных скринов. И в какой момент относительно этих уровней выставляются ордера?
Последний раз редактировалось VSPexp 17 янв 2012, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 16 янв 2012, 11:24

VSPexp писал(а):
TESLA писал(а):... евер пробил очередную низину и как правило он возвращаеться туда плюс надо геп перекрыть и тут скопление низин так что от этих низин жду бай. но нельзя забывать про селовский тренд который может продолжиться после баевского небольшого похода

мне хотелось бы познать Ваши рассуждения относительно хода цены с учетом построенных уровней поддержки/сопротивления, на примере Вами мне предоставленных скринов. И в какой момент относительно этих уровней выставляются ордера?



это моменты моей системы которые на форуме раскрывать небуду.скажу одно:был в прошлый день проход вниз,и утром мы не пробили вершинку коррекции после прохода на селл,тоесть будет продолжение селла+вот этот проход к вершинке это был развод вверх и поход вниз(модель системы)приминима очень хорошо именно к данным ситуациям.поэтому селл.это ксательно первого скрина.во втором вы можете замететь что ситуациия повторилась на следущий день вот только нижнюю границу флета непробили а жлобы в это время держали селлы и старались их удержать дольше так как одно и тоже два дня подрят тогда ведь ушло вниз значит и сейчас уйдёт
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron