Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение aidarkin » 27 ноя 2009, 11:21

Это ж нужно было столько писать :shock:
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Ildar » 27 ноя 2009, 11:26

Старался))) Нужно же помочь начинающим, может кто спасибо скажет). Могу еще много чего рассказать орынке. Можно найти много полезной литературы по FOREX! Если что обращайтесь...
Ildar
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение top » 27 ноя 2009, 11:28

Хорошо, когда хотят помочь.
Я вот сам начинал.
Трудно было.
Теперь возможности намного больше.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение ilshat » 27 ноя 2009, 11:32

Ходил на курсы. Рассказывали про правила управления капиталом, сокращенно П.У.К. Всего лишь 5 правил, но очень полезные, сам убедился! Они направлены в осноовном на обеспечение выживаемости на рынке:
Последний раз редактировалось ilshat 27 ноя 2009, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
ilshat
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:02
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Spook » 01 дек 2009, 15:36

Каждый игрок форекса, который хорошо в этом разбирается и имеет финансовое образование сможет легко работать на форексе. Новичкам советую не заигрываться на демо счете. Поиграли немножко и пошли зарабатывать.
Spook
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Nataliya » 03 дек 2009, 10:27

Ildar писал(а):Старался))) Нужно же помочь начинающим, может кто спасибо скажет). Могу еще много чего рассказать орынке. Можно найти много полезной литературы по FOREX! Если что обращайтесь...

Спасибо за информацию! Добрые дела видит Господь и помогает тем, кто так делает! Удачной Вам торговли!
Nataliya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение aidarkin » 03 дек 2009, 12:28

ilshat писал(а):Ходил на курсы. Рассказывали про правила управления капиталом, сокращенно П.У.К. Всего лишь 5 правил, но очень полезные, сам убедился! Они направлены в осноовном на обеспечение выживаемости на рынке:


и какие же это правила, если не секрет)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение ralf124s41 » 18 дек 2009, 16:31

Могу добавить. В первую очередь мы воспитываем сами себя: избавляемся от глупости, жадности, лени. Талант, предрасположенность тоже важны. Пример. Большинство лётчиков - истребителей сбивают в 1-м бою, поменьше - во втором, и только единицы становятся асами, как Покрышкин, Рихтгофен.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vampir » 19 дек 2009, 21:07

Brabus писал(а):Что бы не тратить деньги, нужно как минимум пол года торговать на демо счете.
Многие говорят что на Демо все легко и зарабатывать можна много, а на реальном счете все не так..
Весь прикол в том что на Демо счете вы не боитесь потерять деньги, а на реал. есть страх.

Я тоже так считаю, сначала лучше приучиться, так сказать разведать почву и только потом играть на реальные деньги. Некоторые новички думают: " Да ладно, я и так умный и везучий, поставлю сразу деньги". Это версия ошибочная. На одном уме и везение не протянешь. Все приходит с опытом.
Vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VSPexp » 26 дек 2009, 11:01

Не слушайте ни кого.
Для всех всегда что-то было впервый раз (первый вдох, первый блин) так и здесь первый демо, первый конкурс, первый реал, первый долив, первая снятая прибыль, и т.д.

Если Вы этим (анализ и последующее предсказание движения цены) хотите заниматься - Вы это поймёте на демо-счете.
Если Вы понимаете как этим заниматься - Вы это поймёте на конкурсах (останься в живых и получи приз).
Если Электронная Торговля на Бирже или на кухне ДЦ это Ваше призвание (на данном этапе вашего развития)- Вы это поймёте только на реальном-счете.
А деньги...деньги это товар (инструмент) оплаты за непознанную науку, учение или за проявленное трудолюбие. Их количество и путь зависит от качества исполняемой трейдером работы.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron