Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Маша2 » 28 фев 2011, 12:34

MrLonely писал(а):Маша2 и вдруг "встроил", а не встроила :)
Ну я думаю, что не грешно поделиться хорошими советами.

Это ещё что... Я бывает ошибки в словах делаю - буквы местами меняю... Клава-то стёрлась давно... Буквы уже по-памяти знаю, но когда быстро - путаюсь... А поделиться не жалко... В личку пиши - поделюсь...

P.S. Кстати, перечитала фразу - она была обращена к третьему лицу, предположительно мужского пола. И насчёт новичков - просто не хочется уподобляться той саранче, которая шастает по всем форрумам лохов ищет среди новичков восклицая: "идите сюда по этой ссылке... Мы научим... совсем бесплатно... Куча бабок будет... штука баксов в месяц..." Если задержишься тут - сам увидишь...
Для начала могу сказать, что на форе существует 2 кардинально разных подхода: первый - это те у кго нет денег (относительно конечно) и они пришли их заработать... второй - те у кого они есть и они хотят их вложить и приумножить... Первых естественно больше... Но фора - это не терминал на мониторе. Терминал - это верхушка... Самое главное внутри человека... Мозги перестраивать надо, образ мышления... Вот тогда только есть шанс, что что-то получится... Иначе, те у кого есть деньги превратятся в тех у кого они были. А у кого их не было, даже думть не хочется что может быть... Печально в-общем... Почему и ненавижу спамеров: они ведь не врут в буквальном смысле... Они просто не говорят всей правды в своих личных целях... Что с человеком будет им по-барабану, лишь бы свою долёху с него отчипнуть...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение MrLonely » 01 мар 2011, 00:37

Приношу извинения за сомнения :) С большинством ваших утверждений согласен, спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь.
MrLonely
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Malta » 16 мар 2011, 13:33

а где можно смотреть котировки ETF и трежи ?
Malta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 16:12

На специальных сайтах можно посмотреть все что угодно, их очень много в интернете. Там приводиться все необходимое трейдеру.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Оксана Воронина » 05 май 2011, 09:06

Также в интернете, помимо профильных разделов на сайтах, посвященных рынку Форекс, есть бесплатные онлайн-библиотеки с различной полезной литературой для новичков. Там есть пособия специально предназначенные для начинающих трейдеров. Проштудировав их, можно получить детальное представление о рынке. [ad.gif]
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение MrLonely » 10 май 2011, 02:36

С удовольствием добавил Оксане бал репутации за дельные советы и просто потому что она представляет действительно хорошую компанию, которая не только обещает, но и чётко выполняет свои обещания. Я с вами и я вами доволен :)
MrLonely
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Оксана Воронина » 11 май 2011, 09:19

Спасибо большое за балл. Искренне рада, что Вас устраивают условия сотрудничества с МОФТ. Наши эксперты постоянно работают над тем, чтобы сделать жизнь трейдера приятнее и легче. Удачи Вам! [ad.gif]
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Кама » 29 май 2011, 18:39

А я пока коплю деньги, чтобы не бегать и не занимать. Любое дело нужно начинать на свои средства, тогда и ответственность будет только перед самим собой.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение sandero4ek » 01 июн 2011, 21:16

Спасибо всем за ответы, очень полезный форум;-)
sandero4ek
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Оксана Воронина » 09 июн 2011, 13:54

Кама писал(а):А я пока коплю деньги, чтобы не бегать и не занимать. Любое дело нужно начинать на свои средства, тогда и ответственность будет только перед самим собой.

Форекс тем и хорош — для старта работы на рынке не нужны очень крупные деньги. Так что удачи Вам!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron