Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vadim » 21 фев 2010, 13:24

В инете часто мелькает реклама, что-то типа: « 1000% в месяц на Форекс!!!»
Но, Господа, давайте будем реалистами. Возможно, кто то и заработал столько, но не все же такие «умные». Если есть возможность, то задайте вопрос профессиональному трейдеру: «Сколько зарабатывают успешные трейдеры (те 3% из ста)?» Я больше чем уверен, что ответ будет – около 30% в год от суммы капитала! И надеюсь не трудно подсчитать, сколько это будет в месяц. Да, те самые 2% с небольшим в месяц. Вот, это уже ближе к реальности. И если Вы добьетесь таких же результатов – можете причислить себя к тем 3% успешных трейдеров. Вообще же, что касается начинающих трейдеров (новичков), которые из 100$ пытаются сделать1000$ за месяц - оставьте эту бессмысленную затею, а энергию направьте в другую сторону познания рынка.
30% В ГОД – это все что нужно, чтобы стать успешным трейдером!
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение rezerve » 02 мар 2010, 13:11

Простите, а почему вы хотите доказать что это нереально? ведь у каждого свои цели при выходе на этот рынок, поэтому говорить в данном случае о том что такие суммы получать нереально - просто нецелесообразно.
rezerve
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vadim » 03 мар 2010, 23:49

Я не говорил что это нереально - я советовал быть реалистами.
В частности - такие суммы нельзя зарабатывать с регулярной периодичностью.
Ну, допустим, удалось вам со 100$ поднять до 10 000$ за год - и что?
Если не остановится на этом - то в следующем году Вы сольетесь, при такой рискованной торговле.
Это просто везение, удача так сказать, а серьезная торговля таких прибылей не предусматривает.
Но в любом случае, каждый решает за себя сам.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение motorway » 06 мар 2010, 23:16

Vadim писал(а):В инете часто мелькает реклама, что-то типа: « 1000% в месяц на Форекс!!!»
Но, Господа, давайте будем реалистами. Возможно, кто то и заработал столько, но не все же такие «умные». Если есть возможность, то задайте вопрос профессиональному трейдеру: «Сколько зарабатывают успешные трейдеры (те 3% из ста)?» Я больше чем уверен, что ответ будет – около 30% в год от суммы капитала! И надеюсь не трудно подсчитать, сколько это будет в месяц. Да, те самые 2% с небольшим в месяц. Вот, это уже ближе к реальности. И если Вы добьетесь таких же результатов – можете причислить себя к тем 3% успешных трейдеров. Вообще же, что касается начинающих трейдеров (новичков), которые из 100$ пытаются сделать1000$ за месяц - оставьте эту бессмысленную затею, а энергию направьте в другую сторону познания рынка.
30% В ГОД – это все что нужно, чтобы стать успешным трейдером!

Да, правильно, думаю, это все недобросовестная реклама. Уж как этим пестрит метро. Вам не кажется, что кто-то хочет склевать ваши деньги попросту?
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vadim » 07 мар 2010, 17:24

motorway писал(а):Да, правильно, думаю, это все недобросовестная реклама. Уж как этим пестрит метро. Вам не кажется, что кто-то хочет склевать ваши деньги попросту?

Если Вы насчет недобросовестности ДЦ, то это уже немного другая тема. Но в любом случае, нужно не дать им эти деньги склевать. Вот и давайте делится мнениями, как этого достичь.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение For Ex » 14 мар 2010, 00:07

Vadim писал(а):Но все-таки "школу" нужно знать, так сказать базу, из которой впоследствии сложатся индивидуальные наработки. - На что новичку опереться, как ни на базовые знания. Ведь с чего-то нужно начинать отсчет.

Тут Vadim прав, я считаю.

Vadim писал(а):В инете часто мелькает реклама, что-то типа: « 1000% в месяц на Форекс!!!»
Но, Господа, давайте будем реалистами. Возможно, кто то и заработал столько, но не все же такие «умные». Если есть возможность, то задайте вопрос профессиональному трейдеру: «Сколько зарабатывают успешные трейдеры (те 3% из ста)?» Я больше чем уверен, что ответ будет – около 30% в год от суммы капитала! И надеюсь не трудно подсчитать, сколько это будет в месяц. Да, те самые 2% с небольшим в месяц. Вот, это уже ближе к реальности. И если Вы добьетесь таких же результатов – можете причислить себя к тем 3% успешных трейдеров. Вообще же, что касается начинающих трейдеров (новичков), которые из 100$ пытаются сделать1000$ за месяц - оставьте эту бессмысленную затею, а энергию направьте в другую сторону познания рынка.
30% В ГОД – это все что нужно, чтобы стать успешным трейдером!

Для новичков то оно конечно - да... Но для действительно успешного трейдера 30% в год далеко не предел. Просто нужно действительно работать, стремиться к тому, чтоб было больше [ad.gif]
For Ex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение ssaalex » 14 мар 2010, 19:57

Для опытных трейдеров результат действительно 1000% это не предел, но не новички уж конечно, но многие делают 60% в месяц!
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vadim » 16 мар 2010, 19:44

О чем вы говорите господа, какие 1000%. На демке может и повезет раз, а дальше слив.
Попробуйте хотя бы 30% в год сделать, и с такой же максимальной просадкой.
Попробуйте!
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Avantaj Fin » 16 мар 2010, 20:00

Вы правы, 1000%, это конечно вряд-ли.
Но вот 300% годовых я делаю легко, притом уже на 6 реальных счетах.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение motorway » 16 мар 2010, 23:45

Честно говоря, я считаю, что соотношение вложений трудозатрат и времени против окупаемости в Форексе плохое - нужно очень напряженно пытаться заработать, а доход получается невелик.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron