Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 11 янв 2012, 21:38

zaec писал(а):его правда платная))


И почём же нынче «правда»? И есть какая ни будь презентация «правды», чтобы убедиться, что да, действительно, и вправду «правда» ?!
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение zaec » 11 янв 2012, 21:51

Не знаю,как узнал что бабос надо,пожелал ему удачи в продаже его ТС. напиши ему в ЛС.Он все объяснит.))
Последний раз редактировалось zaec 11 янв 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
zaec
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 11 янв 2012, 21:57

Barnes писал(а):
zaec писал(а):его правда платная))


И почём же нынче «правда»? И есть какая ни будь презентация «правды», чтобы убедиться, что да, действительно, и вправду «правда» ?!


мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет и их ктото выкладывал тут...,рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня ...и у каждой из них есть свои значения которые я знаю.разводы нужны для того чтобы людей протянуть по рынку и утянуть в минуса.ложные пробития для того чтобы зацепить отложки или стоп лоссы трейдеров,тоесть сбить или открыть и утянуть в минус тоесть есть баевский заход и было ложное пробитие уровня за которм последовал ложный откат.и его целью была зацепить стопы людей которые стояли на селл чтобы те не заработали....и.т.д

кому интересно пишите в личку я скину скринов с примерами и отчёты.бесплатно [ad.gif] )))))
Последний раз редактировалось TESLA 11 янв 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение zaec » 11 янв 2012, 21:58

TESLA писал(а):
Barnes писал(а):
zaec писал(а):его правда платная))


И почём же нынче «правда»? И есть какая ни будь презентация «правды», чтобы убедиться, что да, действительно, и вправду «правда» ?!


мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет,рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня ...и у каждой из них есть свои значения которые я знаю.разводы нужны для того чтобы людей протянуть по рынку и утянуть в минуса.ложные пробития для того чтобы зацепить отложки или стоп лоссы трейдеров,тоесть сбить или открыть и утянуть в минус тоесть есть баевский заход и было ложное пробитие уровня за которм последовал ложный откат.и его целью была зацепить стопы людей которые стояли на селл чтобы те не заработали....и.т.д

а где скрины посмотреть можно?
zaec
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 11 янв 2012, 22:02

пишите в личку cкину на почту. или вот мой скайп kovalevskiim.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 11 янв 2012, 22:25

zaec писал(а):Не знаю,как узнал что бабос надо,пожелал ему удачи в продаже его ТС. напиши ему в ЛС.Он все объяснит.))


Тайная правда какой-то выходит. Может «знающий» боится, что его за правду постигнет участь forex - миссии? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 11 янв 2012, 22:35

TESLA писал(а):
Barnes писал(а):
zaec писал(а):его правда платная))


И почём же нынче «правда»? И есть какая ни будь презентация «правды», чтобы убедиться, что да, действительно, и вправду «правда» ?!


мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет и их ктото выкладывал тут...,рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня ...и у каждой из них есть свои значения которые я знаю.разводы нужны для того чтобы людей протянуть по рынку и утянуть в минуса.ложные пробития для того чтобы зацепить отложки или стоп лоссы трейдеров,тоесть сбить или открыть и утянуть в минус тоесть есть баевский заход и было ложное пробитие уровня за которм последовал ложный откат.и его целью была зацепить стопы людей которые стояли на селл чтобы те не заработали....и.т.д

кому интересно пишите в личку я скину скринов с примерами и отчёты.бесплатно [ad.gif] )))))


Если позволите, перед связью с вами по скайпу, ряд вопросов по пунктам:
мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет

где и как можно увидеть ваши скрины ?

рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня...

кем устроен ? кто и как непосредственно реалезовует все эти «злодейские» сценарии?

и у каждой из них есть свои значения которые я знаю

в чём выражаются эти значения?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение zaec » 11 янв 2012, 22:45

написал в скайп 40мин назад,жду скринов и отчетов....интересно очнь.
zaec
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение ficg » 12 янв 2012, 09:44

Через наш сайт Вы получаете доступ к нашей стратегии, которая избавит Вас от необходимости самостоятельно принимать решения. Наша стратегия работает на валютном рынке уже более трех лет. За это время принесенный ею доход, равно как минимальные риски, которым были подвержены наши инвестиции, сделали ее одной из самых надежных и эффективных стратегий на рынке.
ficg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 12 янв 2012, 10:01

Если позволите, перед связью с вами по скайпу, ряд вопросов по пунктам:
мои скрины и отчёты скажут вам правда это или нет

где и как можно увидеть ваши скрины ?

рынок устроен против трэйдера,на психологии,есть разводы,сбития стопов,зоны набора жертв,пробития истинные и ложные , варианты развития событий внутри дня...

кем устроен ? кто и как непосредственно реалезовует все эти «злодейские» сценарии?

и у каждой из них есть свои значения которые я знаю

в чём выражаются эти значения?


срины я могу скинуть по скайпу или на почту,2)устроен консоциумом банков(в моих рядах его называют полтергейстом)))))управляеться консоциумом.)читайте мастерфорекс первую книгу но не воспринимайте все как отче наш)
3)значения не выражаються. у каждой модели из моего конспекта есть своё последствие.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron