Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 12:37

TESLA писал(а):форекс рынок управляемый(а не стихийный и поэтому все ситуации повторяються ппц как часто и точно) поэтому зная и понемая того КТО им управляет можно сказать как он может себя повести и это помогает не получать убытки и заробатывать


Революционный подход, больше напоминает не тайтовую стратегию игры в покер. А на форексе как и на других рынках, всегда думал что избегать убытков кроме тех которые заложены в ТС в соответствие с заложенным % риска на сделку помогает соблюдение дисциплины в том же ММ и в действиях согласно ТС.

К чему здесь конспирология-то?
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 09 янв 2012, 02:56

Trade_FX писал(а):
TESLA писал(а):форекс рынок управляемый(а не стихийный и поэтому все ситуации повторяються ппц как часто и точно) поэтому зная и понемая того КТО им управляет можно сказать как он может себя повести и это помогает не получать убытки и заробатывать


Революционный подход, больше напоминает не тайтовую стратегию игры в покер. А на форексе как и на других рынках, всегда думал что избегать убытков кроме тех которые заложены в ТС в соответствие с заложенным % риска на сделку помогает соблюдение дисциплины в том же ММ и в действиях согласно ТС.

К чему здесь конспирология-то?



консперологии нет.представь себе ситуацию когда ты знаеш как и каким способом тебя хотят развести,ты сможей воспользоваться этим чтобы непопасть.а еще чтобы самому выглядеть красавчиком?

виду к тому что рынок управляеться....тоесть не стихийный....тоесть закономерный...тоесть все повторяеться(чтото вроде потернов)и вот на этом я заробатываю и мой учитель и мои ученик тоже....это не математические модели или алгоритмы,просто есть варианты развития событий внутри дня понимая которые и понимая рынок я забираю пункты осознанно.все было найдено из опыта и спмоонализа и после того как я понял всю правду о рынке форекс и всего что косаеться его.знаю как устоены дц из своего опыта открытия.чему учат на курсах и чему учат в книгах и почему 98% орэйдеров в минусе
Последний раз редактировалось TESLA 09 янв 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VSPexp » 09 янв 2012, 11:47

Получил скрины - умелая торговля!

Там во многих снимках указаны горизонтальные красные важные уровни в т.ч. образующие канал в ~ 300п. - что они обозначают? как их положение учитывается при принятии решений?

Прослеживается путь ордеров от линий поддержки-сопротивления по м1, так понимаю ТС строится на прекрасном понимании и владении техники установки и выхода из "замка", к сожалению в мт5 это не осуществимо /я сижу на ней/, потому технология не моя.
Согласен, для овладения данной интересной техникой любопытному Стажеру нужен Мастер.
Последний раз редактировалось VSPexp 10 янв 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 09 янв 2012, 15:03

спасибо.это уровни поддержки сопративления которые рисую руками сам.и от них торгую.если интересна система пишите в личку
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Asya » 10 янв 2012, 17:51

так а что там объяснять - рисовать линии поддержки и сопротивления - это самое легкое в трейдинге))
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 11 янв 2012, 11:39

а рисовать их правильно???и понять что между этими уровнями было,как заходить с минимальным риском??не очень скажу легко
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Asya » 11 янв 2012, 18:39

у меня всегда было хорошо с геометрией, да и с математикой в целом - мне рисовать все эти линии - исключительно в удовольствие)
может потому мне и не составляет труда [af.gif]
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение TESLA » 11 янв 2012, 20:02

Asya писал(а):у меня всегда было хорошо с геометрией, да и с математикой в целом - мне рисовать все эти линии - исключительно в удовольствие)
может потому мне и не составляет труда [af.gif]



это правельно
TESLA
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Barnes » 11 янв 2012, 21:25

TESLA писал(а):все было найдено из опыта и спмоонализа и после того как я понял всю правду о рынке форекс и всего что косаеться его. и почему 98% орэйдеров в минусе



А вы не могли бы поделиться понятой правдой о рынке? Какова, по вашему понимаю, природа локальных колебаний и всего рынка forex в целом? Что, на ваш взгляд, реально стоит за изменением цен и смещением кривой спроса и предложения на графиках? За ранее благодарю за ответ!
Последний раз редактировалось Barnes 11 янв 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение zaec » 11 янв 2012, 21:29

его правда платная))
zaec
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron