Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VSPexp » 18 ноя 2011, 13:31

Margosha писал(а):...раз инфаркта не было,значит вы были готовы потерять свои деньги

я был готов к познаниям.
К потерям, заранее подготовиться сложно, т.к. априоре неизвестно где упадешь и что потеряешь.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Asya » 18 ноя 2011, 18:29

все равно можно делать какие то предположения, на счет трендов пар, и соответственно можно предположить заработаешь ты или нет.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 ноя 2011, 09:27

Margosha" можно из одного доллара месяцев за десять наторговать миллион ,у меня было индивидуальное обучение и считаю своего тренера очень талантливым




Не надо рекламу делать своему горе учителю. Надо определиться, торговать или обучать, одно из двух. Либо что то одно является подработкой. Не странно ли? стабильный трейдер с подработкой!
И если он такой стабильный, то зачем ему учить? Ради денег? Ах ну да все ради славы и безвозмездно!
Или все же ради денег? Тогда где его инвесторы, ведь он успешный? Да откуда у сливалы инвесторы?
У него не может быть инвестора. так как он только и может дурить голову тем кто только стал на этот путь. А иначе у его учеников да случайной мысли не проскользнуло бы в голове о том что можно сделать месяцев за 10 с 1го бакса миллион. и даже за десять лет нельзя совершить такой подвиг. и ученик талантливого учителя об этом должен знать............

Интересно если с 1$ можно сделать миллион, а если вы начнете с 1000$, то через 10 месяцев будете мультимиллиардером????????
Хочу к вашему учителю, ой как хочу, ну дайте мне пожалуйста его адресочек [bh.gif] [bh.gif] [bh.gif]
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 19 ноя 2011, 09:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Aleksandrs » 20 ноя 2011, 09:03

Начинающему трейдеру. Не гонитесь за прибылью, ставте задачу сохранить свой депозит.
Aleksandrs
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение kaktus » 20 ноя 2011, 21:20

абсолютно согласен, тут главное научиться держаться на плаву -- научиться не терять, и только тогда уж можно миллионы подсчитывать [ad.gif]
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Ин-сен » 21 ноя 2011, 01:50

Aleksandrs писал(а):Начинающему трейдеру. Не гонитесь за прибылью, ставте задачу сохранить свой депозит.

Казахская народная пословица: хочешь получить барана - проси верблюда. Если хочешь добиться успеха, ставь задачу максимум - это так везде и всегда. А сохранить свой депозит можете у себя под подушкой, ой как надежно! Впрочем и оттуда могут слямзить -(((
Последний раз редактировалось Ин-сен 21 ноя 2011, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Asya » 21 ноя 2011, 11:32

Aleksandrs писал(а):Начинающему трейдеру. Не гонитесь за прибылью, ставте задачу сохранить свой депозит.

если ориентироваться на "просто сохранить депозит" - то начинающий трейдер и не научится торговать, так как будет бояться открывать позиции.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Вячеслав Гудько » 21 ноя 2011, 13:38

истину глаголите!!! только на ошибках и учатся, если все гладко проходит, значит стоит задуматься!
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение kaktus » 21 ноя 2011, 23:14

по моему, на форексе, даже при всем желании -- гладко не получиться )
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 19:35

Уважаемый Дмитрий!))Вы очень позабавили меня своим ответом,поэтому:
1 спасибо что читаете то что пишу и отвечаете
2если уж читаете и цитируете ,то это делайте внимательно,по крайне по отношению ко мне,поясняю:речь шла о том я утверждаю что 5-8% в месяц то более чем хороший результат и не стоит надеяться что из одного доллара можно сделать миллион(или сколько вы там сказали),и мне не понятно в силу каких обстоятельств вы поняли совершенно обратное
3 по поводу учителя-он сказал что русские очень странные люди и я не смогу его(кто то у меня спрашивал может и вы...)научить более чем могу сам а именно деп 1000к -профит в год 750к итого 7-8%
4 ..либо преподаватель либо трейдер...я не представляю как бы я стала хирургом если бы меня учили не практикующие...)))смешно не правда ли)то же самое касается трейдинга
5 училась я с миллиметровкой и линеечкой и деп был мин 20к
6 по поводу безвозмездно-раз уж вы проявили ко мне такое внимание-перечитайте мои посты о безвозмездности там не было ни слова
Дмитрий Старовойтов писал(а):
Margosha" можно из одного доллара месяцев за десять наторговать миллион ,у меня было индивидуальное обучение и считаю своего тренера очень талантливым




Не надо рекламу делать своему горе учителю. Надо определиться, торговать или обучать, одно из двух. Либо что то одно является подработкой. Не странно ли? стабильный трейдер с подработкой!
И если он такой стабильный, то зачем ему учить? Ради денег? Ах ну да все ради славы и безвозмездно!
Или все же ради денег? Тогда где его инвесторы, ведь он успешный? Да откуда у сливалы инвесторы?
У него не может быть инвестора. так как он только и может дурить голову тем кто только стал на этот путь. А иначе у его учеников да случайной мысли не проскользнуло бы в голове о том что можно сделать месяцев за 10 с 1го бакса миллион. и даже за десять лет нельзя совершить такой подвиг. и ученик талантливого учителя об этом должен знать............

Интересно если с 1$ можно сделать миллион, а если вы начнете с 1000$, то через 10 месяцев будете мультимиллиардером????????
Хочу к вашему учителю, ой как хочу, ну дайте мне пожалуйста его адресочек [bh.gif] [bh.gif] [bh.gif]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив