Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение trejder » 31 дек 2010, 16:34

Абсолютно согласен,Но не ошибается тот, кто ничего не делает.
trejder
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение michaelmtt » 01 янв 2011, 10:39

Jimmail писал(а):а если будет торговать робот ????



А если будет торговать робот см. мой комментарий от 18 окт.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение albinoni » 06 янв 2011, 21:37

Всем трейдерам, которые планируют зарабатывать с помощью робота и самостоятельно не обучаться и не разбираться в торговле, я бы посоветовала не начинать вообще. Торговля роботом - это не трейдинг, а самообман. Робота элементарно нужно контролировать, настраивать, оптимизировать - а это требует понимания. И вообще - как можно доверить свои кровные роботу, принцип работы которого даже не понимаешь?
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Семён Семёныч » 13 янв 2011, 17:53

Зачем же так категорично? Человек, который торгует с роботом может вполне неплохо разбираться во всех основных понятиях. Просто не у всех есть возможность постоянно находиться за компьютером. И даже, если человек не разбирается в торговле - не повод его сразу так устрашать. ВСЕМУ научиться реально.
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение VIPSuperTrader » 14 янв 2011, 09:29

albinoni писал(а):Всем трейдерам, которые планируют зарабатывать с помощью робота и самостоятельно не обучаться и не разбираться в торговле, я бы посоветовала не начинать вообще. Торговля роботом - это не трейдинг, а самообман. Робота элементарно нужно контролировать, настраивать, оптимизировать - а это требует понимания. И вообще - как можно доверить свои кровные роботу, принцип работы которого даже не понимаешь?

Совершенно согласен, скажу больше, как показывает практика, частному трейдеру применять робота-скальпера, даже если он суперприбыльный, не реально. Так как возникает зависимость от скорости передачи данных, от скорости исполнения ордеров, от ДЦ, платформы и т. д. Да и не знаю ни одного трейдера, кто бы на скальпинге зарабатывал относительно стабильно (% годовых). Известно, что профессионалы торгуют среднесрочно или долгосрочно, т. е. дают прибыли вырасти.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение albinoni » 16 янв 2011, 16:43

Мне кажется, что обучаться торговле на форексе можно до бесконечности и никогда не сможешь сказать "Я уже все знаю". Главное - найти здесь себя, свою стратегию торговли и четко следовать ей.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наиболее частые ошибки начинающего трейдера


Сообщение michaelmtt » 17 янв 2011, 17:42

chehvost писал(а):У меня идет теория за практикой. Для того, чтобы начать торговать на форексе, я пошел на бесплатный курс, где в общих чертах дали представление о рынке, о МТ и о паре индикаторов. Я открыл демо счет и начал постижение. После некоторого времени безсистемной торговли у меня стали появляться вопросы как же более эффективно анализировать рынок, как сократить убытки, как вообще другие люди смотрят на ФОРЕКС и тогда я начал читать разную литературу. После того как я узнаю некоторую информацию, внедряю ее в практику и после некоторого времени, если понимаю, что чего-то недостает, то опять обращаюсь к теории. Но в любом случае чаще всего у меня сперва идет практика, а потом теория.


Все правильно написано. Пошел на курсы узнал про пару индикаторов...Разве речь шла о том, что нужно изучить всю теорию? Но на курсах тебе преподали, что такое биржа. какие-то начала анализа и после этого, имея небольшой багаж знаний, открыл счет и начал тыкаться. Вот так и идет теория и практика вместе рука об руку.. А что же теперь. Каковы успехи. Новичкам это крайне интересно. Наверное и вопросы есть? Спрашивай, не стесняйся. Я уже вон сколько лет на бирже, а вопросов меньше не становится. И это нормально.
Успехов тебе.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Александр Степнов » 17 янв 2011, 18:22

А я советую найти новичку для начала надежную компанию, потом приступить к обучению и тренировке (демо, микро не столь важно), потом можно приседениться к сообществу какому-нибудь (так надежнее) и потом Вы сможете стабильно зарабатывать на Форекс.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение BuyForex » 17 янв 2011, 19:26

Семён Семёныч писал(а):Зачем же так категорично? Человек, который торгует с роботом может вполне неплохо разбираться во всех основных понятиях. Просто не у всех есть возможность постоянно находиться за компьютером. И даже, если человек не разбирается в торговле - не повод его сразу так устрашать. ВСЕМУ научиться реально.


А хотелось бы узнать вы сами с помощью робота торгуете и как??? может покажете результаты, я уже сколько торгую и скажу, что робот Вам не поможет это точно, если у Вас нехватка времени , приобретите КПК, и время появится и руки будут более свободны! :)
BuyForex
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение BuyForex » 17 янв 2011, 19:28

albinoni писал(а):Мне кажется, что обучаться торговле на форексе можно до бесконечности и никогда не сможешь сказать "Я уже все знаю". Главное - найти здесь себя, свою стратегию торговли и четко следовать ей.


Воооот респект чувак!! Так держать!
BuyForex
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron