Баннер МОФТ

Всем начинающим Трейдерам посвящается…

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Roma63 » 27 апр 2010, 14:37

предлагают торговые стратегии купить, задолбали никаких гарантий обьяснений купи и все.я только начал изучать форекс, на демо вроде в плюсе был щас слил обратно, аж бесит прогнозировать не получается с уверенной долей вероятности.Есстественно я многого не понимаю скорее поэтому. по фундаменту вообще ни фига не смыслю, поэтому SOS кричу, может я тоже полезен буду в будущем земля ведь она кажется круглая и говорят вертится.а индикаторы вообще одни одно показывают другие против. [ak.gif] кому верить чему? вот и все вопросы [ah.gif
Roma63
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:21
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение mystery » 27 апр 2010, 18:52

Тоже начал изучать форекс, подскажите пожалуйста какие-либо сайты где можно быстро научиться или хотя бы понять основы форекса, чтобы хоть как то держаться на плаву, а то друзья говорят там 50/50 как повезёт
mystery
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение schanker » 27 апр 2010, 19:01

Roma63 писал(а):предлагают торговые стратегии купить, задолбали никаких гарантий обьяснений купи и все.я только начал изучать форекс, на демо вроде в плюсе был щас слил обратно, аж бесит прогнозировать не получается с уверенной долей вероятности.Есстественно я многого не понимаю скорее поэтому. по фундаменту вообще ни фига не смыслю, поэтому SOS кричу, может я тоже полезен буду в будущем земля ведь она кажется круглая и говорят вертится.а индикаторы вообще одни одно показывают другие против. [ak.gif] кому верить чему? вот и все вопросы [ah.gif

Да верить никому нельзя. Все прогнозы это прошлое. Они зарабатывают на новичках. Да и курсы полная лажа только. Смотрите сами. Они берут 2 людей и дают им противоположные прогнозы. Один из них по любому окажется в плюсе и уже он станет их постоянным клиентом. так что верьте только себе.
schanker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение nikita22 » 29 апр 2010, 18:14

добрый день
я хотел бы начать работать на бирже и мне не совсем понятен принцип "кредитное плечо"
если я кидаю допустим 10 баксов (1:100) то приходит 1000 бакинских
если я их проиграю то мне придется возвращать 1000 баксов??
заранее спасибо.
nikita22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение Vadim » 30 апр 2010, 20:00

Roma63 писал(а):предлагают торговые стратегии купить, задолбали никаких гарантий обьяснений купи и все.я только начал изучать форекс, на демо вроде в плюсе был щас слил обратно, аж бесит прогнозировать не получается с уверенной долей вероятности.Есстественно я многого не понимаю скорее поэтому. по фундаменту вообще ни фига не смыслю, поэтому SOS кричу, может я тоже полезен буду в будущем земля ведь она кажется круглая и говорят вертится.а индикаторы вообще одни одно показывают другие против. [ak.gif] кому верить чему? вот и все вопросы [ah.gif

Выберете один индикатор и изучайте его.
При выборе индюка, надо орентироватся из вашего принципа торговли.
Сначала принцип торговли.
Потом его техническая реализация с помощю индикатора например или еще чего то.
Дальше идет математика, расчеты лотов и прочей хрени.
Больше пока не знаю, что дальше.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение stronger » 30 апр 2010, 20:33

nikita22 писал(а):добрый день
я хотел бы начать работать на бирже и мне не совсем понятен принцип "кредитное плечо"
если я кидаю допустим 10 баксов (1:100) то приходит 1000 бакинских
если я их проиграю то мне придется возвращать 1000 баксов??
заранее спасибо.

Нет конечно 1000 баксов возвращать ненужно!
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение iknew » 03 май 2010, 12:25

Набери в инете и все прочтешь.Здесь тебе напишут трейдуны,голова как у слона станет [bb.gif]
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение pro-fx » 03 май 2010, 13:02

motorway писал(а):Т.е., я говорю о том, что программа должна помогать определять некоторые наиболее эффективные с какой-то точки зрения действия

Наконец-то Ты написал пост по теме:)))
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение pro-fx » 03 май 2010, 13:05

Roma63 писал(а):предлагают торговые стратегии купить, задолбали никаких гарантий обьяснений купи и все.я только начал изучать форекс, на демо вроде в плюсе был щас слил обратно, аж бесит прогнозировать не получается с уверенной долей вероятности.Есстественно я многого не понимаю скорее поэтому. по фундаменту вообще ни фига не смыслю, поэтому SOS кричу, может я тоже полезен буду в будущем земля ведь она кажется круглая и говорят вертится.а индикаторы вообще одни одно показывают другие против. [ak.gif] кому верить чему? вот и все вопросы [ah.gif

Пиши мне в аську 357-493-512 или в скайп oligarh393
Я помогу правильно организовать процесс обучения.
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Всем начинающим Трейдерам посвящается…


Сообщение pro-fx » 03 май 2010, 13:18

mystery писал(а):Тоже начал изучать форекс, подскажите пожалуйста какие-либо сайты где можно быстро научиться или хотя бы понять основы форекса, чтобы хоть как то держаться на плаву, а то друзья говорят там 50/50 как повезёт

удалено модератором - мой блог про форекс... Я 3 года на рынке и пишу такие вещи, о которых мало кто пишет... Также пиши в асю (357-493-512) помогу разобраться...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron