Баннер МОФТ

1000% прибыли реально?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение AleXIr4iK » 05 авг 2012, 15:57

вот посчитайте что лучше сливатся иногда и делать 40 процентов за год или сливать изредка и делать от 5000-10000 процентов годовых.

Вы хотите сказать, что я скальпингом обязательно заработаю вот столько то, и минимальный риск слива, зато всеми остальными способами я обязательно солью, но ничего не заработаю...странное утверждение, как на меня...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение SergejDahkov » 06 авг 2012, 15:05

Ничего странного нет.У каждого свой стиль торговли.И то что он может заработать скальпингом он неможет заработать другим способом по ряду личностных характеристик психики.И наоборот для другого трейдера.Ему легче высиживать 5-10(условно)пунктов
просадки и брать так же 5-10п прибыли входя в рынок очень часто.Большие просадки могут выбивать из колеи и вести к необратимым последствиям это в принципе психология скальпера.Для других наоборот частый вход в рынок очень тяжел т.к. они настроенны на 1-2 сделки в день а то и два три дня.Естественно они и стопы выставляют больше от 50 пунктов и выше и т.д.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение Леон » 20 авг 2012, 16:16

artur писал(а):Наслышан очень много о скальпинге. Гдето даже читал,что на скальпинге реально сделать 1000% дохода... верится с трудом. Как кто думает?


Реально. [ad.gif] один раз в год и палка стреляет)))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение сабит » 21 авг 2012, 20:23

Заработать можно и без скальпинга дело не в скальпинге а в простой логике . И нет смысла ловить гроши торгуя маленьким плечом и маленьким лотом .И практика показывает что сливаются и скальперы и долгосрочники если они целый месяц ждут 15 процентов прибыли когда можно ждать от 100-1000 процентов в месяц .А все потому что любая стратегия дает минус и плюс а рост депо если он будет то будет либо ничтожным либо огромным а слив всегда один весь депозит .И значит либо рискуем ради миллиона либо ради 10 баксов так вот если стратегия рабочая то за год вы сольетесь несколько раз но в общем прибыль будет огромная но если плечо маленькое и лот ничтожный то хоть весь год выигрывай прибыль за год будет 15-40 %.А если я делаю 100-1000 % в месяц через раз то я переплюну любые неудачные месяцы торговли
Последний раз редактировалось сабит 15 фев 2014, 07:29, всего редактировалось 2 раз(а).
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение VSPexp » 21 авг 2012, 23:57

стабильность определяет предсказуемость результата и дальнейших действий - именно это многие ищут. Заработать - это ведь не сама цель, иначе зачем оно все надо. Когда человек с легкостью говорит о заработках в 1000% - это лишь эмоции. А что купил? куда потратил? вот ещё один критерий по которому каждый может оценить себя сам.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение Mazai » 01 сен 2012, 14:57

VSPexp писал(а): Заработать - это ведь не сама цель, иначе зачем оно все надо.

Интересный вывод, хотя.. в целом вы правы.
Последний раз редактировалось Mazai 01 сен 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение ProfitMaster » 10 сен 2012, 18:45

artur писал(а):Наслышан очень много о скальпинге. Гдето даже читал,что на скальпинге реально сделать 1000% дохода... верится с трудом. Как кто думает?


На данный момент мне известен максимальный результат 1300% в месяц, на реальном счете , результат официально зарегистрирован . Трейдер торговал на реальном счете на конкурсе .
Последний раз редактировалось ProfitMaster 11 сен 2012, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
ProfitMaster
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:44
Откуда: Ukraine .
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение vitektrend » 17 сен 2012, 14:54

я пробывал скальпировать получалось но в какое то время начинается проблема связь теряется сделку закрыть не можеш
а при скальпинге стопы особо не поставиш времени нет так в концовке получается слив
может и есть брокеры которые не препятствуют скальперам но больше не практикуюсь
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение Mazai » 30 сен 2012, 16:18

vitektrend писал(а):я пробывал скальпировать получалось но в какое то время начинается проблема связь теряется сделку закрыть не можеш
а при скальпинге стопы особо не поставиш времени нет так в концовке получается слив
может и есть брокеры которые не препятствуют скальперам но больше не практикуюсь


Во первых - в целях экономии времени можно выставлять сделки скриптом, во вторых - есть и такие ДЦ которые не препятствуют трейдерам в скальпировании. Например, Freshforex, скальпирую там без проблем, сделки не отменяют.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 1000% прибыли реально?


Сообщение vitektrend » 04 окт 2012, 23:04

Mazai писал(а):
vitektrend писал(а):я пробывал скальпировать получалось но в какое то время начинается проблема связь теряется сделку закрыть не можеш
а при скальпинге стопы особо не поставиш времени нет так в концовке получается слив
может и есть брокеры которые не препятствуют скальперам но больше не практикуюсь


Во первых - в целях экономии времени можно выставлять сделки скриптом, во вторых - есть и такие ДЦ которые не препятствуют трейдерам в скальпировании. Например, Freshforex, скальпирую там без проблем, сделки не отменяют.

ну и я сейчас с фрешем работаю пока всё нармально
надеюсь и далее всё будет хорошо но скальпинг исключил из своего ремесла
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron