Баннер МОФТ

Профессиональное обучение

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Профессиональное обучение


Сообщение Jasmin15 » 11 июн 2012, 11:03

Так в интернете же много полезных обучающих видеороликов! При чем совершенно бесплатных. Так же регулярно проходят вэбинары, на которых все доступно объясняется, да и вопросы интересующие можно задать.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение EWAFX » 12 июн 2012, 08:38

Предложение актуально с сегоднешнего дня. В ответ на предыдущий пост, учитесь бессплатно на своих вебминарах и прочей, не засоряйте ветку, только подумайте вот о чем, кто реально зарабатывает, нарабатывая стратегию годами, будет ли вам бесплатно все рассказывать и показывать?
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение Jasmin15 » 12 июн 2012, 09:10

Дело в том, что я посещала только вэбинары. Поэтому о них и могу отозваться положительно. Вас понимаю прекрасно - Вы, видимо, человек с опытом. Я же напротив - только начинаю.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение AleXIr4iK » 12 июн 2012, 11:37

EWAFX писал(а):кто реально зарабатывает, нарабатывая стратегию годами, будет ли вам бесплатно все рассказывать и показывать?

конечно никто не будет рассказывать бесплатно, как правильно торговать, чтобы и прибыль была, и слив не угрожал... но дороговато Ваши курсы стоят... мне как обычному человеку, который получает среднюю заработную плату пока такие суммы не по карману...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение EWAFX » 12 июн 2012, 14:52

Наберу группу из 5 человек, на индивидуальное обучение набор закончен. Обучение в группе 450$ за 6 месячный курс. кому интересно обращайтесь
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение Лёлик » 09 июл 2012, 11:06

И как будет проходить обучение?
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение VSPexp » 09 июл 2012, 11:34

EWAFX писал(а):.... не засоряйте ветку, .... кто реально зарабатывает... будет ли вам бесплатно все рассказывать и показывать?

кто реально зарабатывает не занимается обучением на сторону .
А учить прибыльно торговать на Форекс и обучить - дать человеку сведения и навыки необходимые для успеха где в условиях непредсказуемости и непрозрачности рынка залогом является соблюдение мани- и риск менеджмента - это разные вещи. Судя по отношению к почтившим своим вниманием эту ветку "не засоряйте ветку" уважению автор не обучен. да и отзывов от проходящих обучение нет, хотя со слов автора - ведется и индивидуальное и групповое обучение.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение pritulak » 13 дек 2016, 13:44

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение Леонид36 » 17 янв 2017, 12:22

Что ж это за такие обучения?
Леонид36
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Профессиональное обучение


Сообщение Sonic » 06 ноя 2017, 15:23

Есть хороший обучающий курс для новичков и не только в школе трейдинга Master Futures. Учитель - трейдер с 15-ти летним опытом, он дает не азы форекса, а реальные навыки и умения. В общем если есть желание учится, то можете смело начинать
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив