Баннер МОФТ

Размышления на тему: Форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение jasmin » 09 ноя 2009, 01:39

Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

Совершенно с Вами не согласна. Во-первых, в покере есть тоже расчёты. Знаете про гранд-персону? Так вот, у них вся суть не в удачи, а в знаниях. Я одного такого знаю лично. Поверьте - это не удача. Форекс в этом плане ещё более прагматичен. Ни о какой удаче здесь речи не может быть вообще. хотя есть одна вещь - чутьё. Это да, вот знания + чутьё - это и есть залог успеха.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 07:27

jasmin писал(а):
Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

Совершенно с Вами не согласна. Во-первых, в покере есть тоже расчёты. Знаете про гранд-персону? Так вот, у них вся суть не в удачи, а в знаниях. Я одного такого знаю лично. Поверьте - это не удача. Форекс в этом плане ещё более прагматичен. Ни о какой удаче здесь речи не может быть вообще. хотя есть одна вещь - чутьё. Это да, вот знания + чутьё - это и есть залог успеха.


Было бы не плохо еслиб на рынке Форекс было все так же как в покере, согласен есть много общего, но в покер вы игшраете с живым человеком, согласен есть школы где обучают игре в покер, на сколько я знаю там еще учать различать блеф от правды читая по глазам соперника))) Было бы вообще замечательно еслиб глядя на курс доллара или евро я смог предугодать блефует он в падении или нет :lol:
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение aidarkin » 09 ноя 2009, 10:34

я думаю тут речь не о таком сильном сходстве, о каком вы говорите, тут речь о логике, математических расчетах, азарте и т.д.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение DahkovSergej » 12 ноя 2009, 21:56

И все таки немножко реалий.Математические высчеты-это хорошо.Но вопрос в другом сколько вы допускаете ошибок а соответственно и уменьшения депо?Ведь каый слив части депо усложняет нам вывести на тот уровень на котором он был изночально не говоря уже о прибыли.Игра?!Как-то один трейдер сказал::Я сливал до тех пор пока не начал относиться к форексу как к работе"Ведь торговля это работа.А если думать а сегодня слился завтра отобьюсь это проиграшь однозначно.Повторюсь:РЫНОК ЭТО ТОРГОВЛЯ ТОРГОВЛЯ ЭТО РАБОТА!
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение oligarh39 » 19 ноя 2009, 00:55

Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

Категорически не согласен. Удача тут не поможет. Нужен чёткая стратегия.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение aidarkin » 19 ноя 2009, 12:20

Удача тоже очень важна, без нее никуда)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение kostya » 19 ноя 2009, 17:48

oligarh39 писал(а):
Devastator писал(а):Ну все же от удачи здесь, как и в покере, тоже очень многое зависит. Не зря хорошие игроки в покер обычно удачливы и на форексе. Но я все таки попросил бы писать именно о реальных случаях...

Категорически не согласен. Удача тут не поможет. Нужен чёткая стратегия.


Четкая стратегия нужна не только на форексе, в любом деле.
kostya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение kostya » 19 ноя 2009, 17:49

Кроме стратегии нужна еще и уверенность в себе
kostya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 20:46

Все знают, что перед тем как поставить ставку долго надо изучать данную биржу, не делать поспешных ставок, только благодаря этому здесь можно заработать деньги.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Размышления на тему: Форекс


Сообщение Spook » 01 дек 2009, 19:33

Никогда не видитесь на свой азарт, перед тем как сделать ставку постоянно думайте и размышляйте. Одно лишнее действие и вы можете потерять большую сумму денег.
Spook
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron