Баннер МОФТ

Помогите выбрать ДЦ для обучения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Aksinozi » 25 мар 2012, 21:58

Прочел тему и выходит, что пройти обучение можно только на 1-2 ДЦ. Может еще кто-то предложит возможные варианты? [ah.gif]
Aksinozi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение AleksaL » 26 мар 2012, 11:44

Ну не скажите. На рынке много дц, которые могут предложить обучение на достойном уровне. Если же вы переживаете, что курсы дорогостоящие поищите бесплатные материалы, а все изученное тестируйте на демосчете.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Potap » 26 мар 2012, 15:31

Вообще обучался сам. И думаю ДЦ нам в это только помогают. Мне в свое время очень помог интерактивный самоучитель.по крайней мере наиболее лучшее из всего того что видел!Правда у других ДЦ мало смотрел, как то изначально посоветовали и с ним и научился. [cw.gif]
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Grosster » 27 мар 2012, 14:47

Aksinozi писал(а):Прочел тему и выходит, что пройти обучение можно только на 1-2 ДЦ. Может еще кто-то предложит возможные варианты? [ah.gif]

У меня однокурсник в свое время проходил обучение, так как представительство есть в городе. Ему понравилось.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Potap » 27 мар 2012, 15:20

У меня в городе тоже есть представительство, и мой друг у них обучался, но после обучения он был очень недоволен.Знания ему дали, но толком ничего не объяснили. Потом он обучался у другого брокера и сказал что там ему не просто дали знания, но все подробно объяснили. Возможно такая ситуация только в моем городе. Сам я не обучался у ДЦ и точно сказать не могу, где и как учат. Я самоучка и мне помог интерактивный самоучитель. Но сам бы не проч поучиться у ДЦ....вот планирую летом сходить, так сказать повысить квалификацию. Знания лишними не бывают.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 20:47

ну да, более того, трейдинг требует постоянного расширения знаний, работу над навыками, что же касается обучения в представительствах -- тут очень важна команда, персонал, который работает в нем, то есть ни что иной, как человеческий фактор. проходил подобное в представительстве одного дц, в моем городе другого и не было тогда, нужно отдать должное мне с трейдером-практиком, что обучал -- повезло -- чел вменяемый, авторитетный, и все слова подкреплены действиями на реале, никогда не ныкает реальный счет и работает в процессе обучения также -- на меня произвело впечатление
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Ириша » 28 мар 2012, 11:48

Меня очень сильно выручали именно видео-уроки. Я была далеко не сильна во всех этих теоретических знаниях, да и времени особо на тематическую литературу не хватало. [ah.gif]
Кому интересно могу в личку скинуть ссылку на различные видеообучалки. [af.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение BHP » 28 мар 2012, 15:09

Гору целую налепили, если честно мое мнение стоит сходить и в ДЦ и обязательно самообразование без этого никуда. А в ДЦ согласен сопровождение клиентов это главное, онлайн помощь, консультации специалистов как лично, так и по телефону. Много литературы читать не советую особенно авторов продвигающих свои знания типа - я покажу как надо работать, иначе в голове будет КАША, Изучите фундамент, тех анализ, свечки и т.д.
BHP
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Partizan » 29 мар 2012, 09:32

А как же вы изучите систему аналитических графиков, не прибегая к изучению литературы. В каждом издании можно почерпнуть для себя что-то полезное, пусть это даже "желтая газета". Консультации в ДЦ - хорошо, но если все дружно решать это сделать, то в представительстве начнется глобальных хаос. Хотя можно в саппорт позвонить - это да.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение BHP » 29 мар 2012, 11:20

Вы меня не поняли, я имел ввиду литературу про личный опыт трейдеров, если читаете читайте одного автора, иначе каша в голове обеспечена, потому как, один автор так работает другой по другому и у всех все получается. А вот литературу по общим знаниям рынков это да необходимо, экономика, фунд анализ, тех анализ, это да нужно бы...
BHP
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив