Баннер МОФТ

Помогите выбрать ДЦ для обучения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Haze » 09 дек 2010, 00:29

Кстати, сейчас у нас в Екатеринбургском филиале идет акция, обучение бесплатное! Пока не видел ни один ДЦ с таким предложением.

И какие условия?
Haze
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Mirrowsaw » 09 дек 2010, 02:54

shpic
ну не знаю, я вот нашел одни курсы ... они предлагают вводное занятие...можно сделать выбор

Конечно,можно!Обычно курсы,содержащие вводное,ознакомительное занятие,имеют довольно серьёзный подход к обучению и дорожат контингентом и знания могут дать неплохие.
Mirrowsaw
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 03:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение daL » 09 дек 2010, 03:07

VIPSuperTrader писал(а):Кстати, сейчас у нас в Екатеринбургском филиале идет акция, обучение бесплатное! Пока не видел ни один ДЦ с таким предложением.


Бесплатное?Как-то сомнительно,какой же профит от этого самому дц?
daL
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение albinoni » 09 дек 2010, 20:02

Мне кажется, что ДЦ изначально направлены уже на торговлю, а не на обучение. Обучающей литературы же полно в интернете. Конечно, разобраться в ней бывает сложно - слишком много ее!
Мне нравятся обучающие курсы Владислава Гилки, например, кому-то - другие.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Skryaga » 10 дек 2010, 19:42

считаю, что решив заняться трейдингом, надо быть готовым к тому, что бы много учиться, не упуская никакой возможности, будь то частные курсы или курсы в ДЦ. Я придерживаюсь онлайн обучения, оно комфортно и позволяет многие курсы прослушать в пижаме воскресным днем [af.gif] . Сейчас компании активно предлагают бесплатные семинары, после которых можно решить для себя, хочешь ты у них учиться дальше или нет!
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Haze » 14 дек 2010, 14:15

daL » 09 дек 2010, 03:07
Бесплатное?Как-то сомнительно,какой же профит от этого самому дц?


Это только так называется, что оно бесплатное. При прохождении обучения будет предложено открыть счет и на нем обучаться. Иначе и правда предложение бессмысленно выглядит.
Haze
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Skryaga » 14 дек 2010, 17:05

Да, никто никого не заставляет открывать счет, если Вы, конечно, в нормальных конторах учитесь , ну коим не пару лет... Несколько раз был на семинарах именно в ДЦ и могу вам сказать, что на бесплатных в основном вводят в курс делах, рассказывают о достоинствах и недостатках различных систем, о методах и существующих теориях торговли. Вполне достойная общая информация, осмыслив которую, можно сделать выбор в пользу тех или иных платных курсов, либо воспользоваться литературой порекомендованной. Ничего меня ни разу не заставляли открывать, а ДЦ профит от таких курсов простой, если вам понравится и вы заинтересуетесь, то вполне вероятно после обучения захотите начать трейдить, даже если процент оставшихся торговать у тех, где учился и не велик, все равно он значим, раз крупные компании - лидеры рынка до сих пор вовсю проводят бесплатные семинары.
Skryaga
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение shpic » 15 дек 2010, 10:33

Прислали мне вводное занятие. Узнал много нового, интересно и подробно изложен фундаментальный анализ, волновой анализ, работа в МТ4 и об индикаторах. [db.gif]
shpic
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение daL » 16 дек 2010, 16:07

Haze писал(а):Это только так называется, что оно бесплатное. При прохождении обучения будет предложено открыть счет и на нем обучаться. Иначе и правда предложение бессмысленно выглядит.

Так большинство ДЦ и поступает,всё верно.
daL
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение daL » 16 дек 2010, 16:16

Skryaga писал(а):Да, никто никого не заставляет открывать счет, если Вы, конечно, в нормальных конторах учитесь , ну коим не пару лет... Несколько раз был на семинарах именно в ДЦ и могу вам сказать, что на бесплатных в основном вводят в курс делах, рассказывают о достоинствах и недостатках различных систем, о методах и существующих теориях торговли. Вполне достойная общая информация, осмыслив которую, можно сделать выбор в пользу тех или иных платных курсов, либо воспользоваться литературой порекомендованной. Ничего меня ни разу не заставляли открывать, а ДЦ профит от таких курсов простой, если вам понравится и вы заинтересуетесь, то вполне вероятно после обучения захотите начать трейдить, даже если процент оставшихся торговать у тех, где учился и не велик, все равно он значим, раз крупные компании - лидеры рынка до сих пор вовсю проводят бесплатные семинары.

Странно,но в большинстве крупных,известных ДЦ все курсы как раз-таки платные,а вот всякие *****конторы предлагают бесплатное обучение,в курсе которого даётся,как Вы правильно заметили, общая информация.И только на платных курсах предлагают индивидуальное обучение с полным разбором полётов.
daL
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron