Баннер МОФТ

Помогите выбрать ДЦ для обучения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Владимир Сова » 24 янв 2012, 17:24

я о своем дц говорил
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Оксана Воронина » 25 янв 2012, 15:00

Фантом писал(а):Это не МОФТ случайно? [ad.gif]


В МОФТ есть дневные, недельные, месячные Конкурсы на демо-счетах. Принимайте участие, в случае победы получите реальный денежный приз.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Trade_FX » 01 фев 2012, 14:23

crown29 писал(а):Изначально Вы неправильно вопрос задаете, ДЦ нужно для работы выбирать, а не для обучения, чтоб условия были выгодные и прибыль можно было без проблем выводить.Причем в каждом ДЦ есть возможность проверить себя на демо-счете.А вот обучиться можно и на курсах, независимо от ДЦ, их сейчас полно, да и литературы по Форекс предостаточно.Просто бери и учись и отрабатывай все на демке.


Как-то так, да. В любом случае придется самостоятельно разбираться с самого начала, в т.ч. дисциплине в ММ и отработке ТС . Поэтому, и смысла не вижу тратить время на курсы и специальное обучение организованное самими ДЦ, цель которого - занесение средств на реальный счет, в качестве оплаты.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Boss » 21 фев 2012, 18:00

Для начала, лучше всего, изучить основы рынка, кто, как и на чём зарабатывает. Выяснить преимущества и недостатки компаний, а так же различия между Брокером и Дилинговым Центром. Почитать отзывы, посмотреть рейтинги и т.д. Начинать, в общем, как и стабильно зарабатывать лучше в ДЦ, у которого есть выход на межбанк. В таком случае компания заинтересована в вашей прибыльной торговле и будет вам только помогать зарабатывать (от этого зависит и прибыль компании). У таких компаний есть и большая библиотека, и вебинары, и видеоуроки.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение kaktus » 25 фев 2012, 19:08

в состав моего ДЦ входит "Международная академия биржевой торговли" -- разноуровневое обучение предлагают. как по мне, достойно внимания, есть товарищи, которые из собственных убеждений счет не открывали, торгуют у иностранного брокера, а "квалификацию" повышают в МАБТ.
...а то, что ДЦ скорее для торгов выбирать нужно, а не для обучения -- факт, ну а если и условия дц и предлагаемое им же обучение устраивает совокупно -- вообще удобно
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Boss » 02 мар 2012, 18:14

На сайте моего ДЦ есть большущая библиотека, которая в своё время помогла мне в обучении и поиске нужной информации. Учитесь и зарабатывайте. Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием помогу всем, чем смогу. [ad.gif]
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение kaktus » 11 мар 2012, 16:32

да, полезную библиотеку в свободном доступе предлагает каждая уважающая себя компания, ведь по большому счету, даже не в литературе дело, ведь вряд ли есть зависимость между количеством полученного дохода и кол-вом прочитанных книг. тут нужна еще и практика, и лучше, чтоб она для новичка, проходила под сопровождением, а сегодня такое предлагают и тс под твое депо и тф подбирают и дают готовую -- подгоняй под себя -- и работай
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение McMace » 13 мар 2012, 00:06

Я никакие курсы не проходил и особо не собираюсь. Меня устраивает то, что знаю сейчас... понемногу изучаю что-то новое, но с бухты барахты грузить себя кучей не нужной информации не имею желания абсолютно.
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Sitis » 14 мар 2012, 13:47

Я могу посоветовать, только почитать. Есть один брокер у него на сайте есть "интерактивный самоучитель" Если не полениться, то можно на курсы не ходить. Все хорошо написано.
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Boss » 15 мар 2012, 18:38

Все вы по своему правы. Есть различные варианты обучиться трейдингу. Кто-то длеает это сам, кто-то обращается за помощью опытных. Главное добиться поставленой цели, а у нас она одна - Профит.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron