Баннер МОФТ

Помогите выбрать ДЦ для обучения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение shpic » 25 ноя 2010, 14:31

Всем привет!!!

Я обращаюсь к Вам как новичок в этой области и новичок на форуме.
Пытался найти подходящую тему, но так и не смог, поэтому решил создать новую.
Помогите, посоветуйте, подскажите ДЦ для прохождения курсов? мне не нужны счета на данном этапе, просто хочу развить своё экономическое образование в другом направлении (первое направление -финансы).
Если у кого-то был опыт или может что-то посоветовать толковое, буду очень благодарен.
Просто гуглил в инете и к сожалению находил в большинстве случаев негативную информацию [ai.gif]

Заранее спасибо!
shpic
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение MyNYSE » 25 ноя 2010, 14:44

Yfgишите мне в скайп. Я вообще не рекомендую проходить курсы в каких либо ДЦ... Все курсы направлены на слив депозита... Если Вас интересует просто обучение трейдингу, напишите в скайп (oligarh393), я подскажу с чего начинать и как обучаться.
MyNYSE
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение shpic » 25 ноя 2010, 14:54

Спасибо за понимание! будет возможность я Вам обязательно напишу! Может вы в курсе о заочном обучении .. меня интересует исключительно обучение [af.gif]
shpic
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение MyNYSE » 25 ноя 2010, 16:34

shpic писал(а):Спасибо за понимание! будет возможность я Вам обязательно напишу! Может вы в курсе о заочном обучении .. меня интересует исключительно обучение [af.gif]

Я понял, что обучение... Я помогу Вам составить программу обучения...
MyNYSE
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение VIPSuperTrader » 26 ноя 2010, 13:54

MyNYSE писал(а):Yfgишите мне в скайп. Я вообще не рекомендую проходить курсы в каких либо ДЦ... Все курсы направлены на слив депозита... Если Вас интересует просто обучение трейдингу, напишите в скайп (oligarh393), я подскажу с чего начинать и как обучаться.

Не согласен, многие брокеры и ДЦ проводят не только обучение, но и сопровождение и поддержку клиентов. Рекомендую все же начинающим пройти сначала вводные курсы, начать практиковаться, а когда уже что-то стало получаться, продолжить обучение, посетив более продвинутые курсы.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Натали » 29 ноя 2010, 14:32

На сайте одного ДЦ скачала руководство по торговой платформе, там же - отличная библиотека. Семинары, конференции - это конечно хорошо, но самостоятельное обучение более практично. Плюс благодаря существованию таких форумов можно получить ответ опытных трейдеров. [ad.gif]
Натали
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение daL » 02 дек 2010, 02:39

VIPSuperTrader писал(а):Не согласен, многие брокеры и ДЦ проводят не только обучение, но и сопровождение и поддержку клиентов. Рекомендую все же начинающим пройти сначала вводные курсы, начать практиковаться, а когда уже что-то стало получаться, продолжить обучение, посетив более продвинутые курсы.


+1!Сопровождение и поддержка клиентов решает.
daL
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение VIPSuperTrader » 02 дек 2010, 12:02

Кстати, сейчас у нас в Екатеринбургском филиале идет акция, обучение бесплатное! Пока не видел ни один ДЦ с таким предложением.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение igrrik1 » 03 дек 2010, 10:05

Курсы это полная чушь, ту информацию которую дают они, можно найти в свободном доступе в инете, ничего у них волшебного нет. Смотрел я пару раз платные видеокурсы, детский лепет.... Как говорят гугл в помощь, главное что бы было рвение усидчивость и пр., потому что так или иначе вам придется слить пару депо (возможно и более),перелопатить кучу материала, и именно вы будете оценивать какой материал нужен в вашей голове а который нет. Потому что даже по одной и той же торговой стратегии не всегда могут работать два разных человека. Не растрачивайте свои деньги попусту лучше откройте центовый депо.... ТАк иначе без долгого слежения за рынком,за любой понравившейся вам валютной парой, просто не реально чему либо научится, ни какие книжки и видео курсы не помогут....
igrrik1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение shpic » 04 дек 2010, 15:28

ну не знаю, я вот нашел одни курсы ... они предлагают вводное занятие...можно сделать выбор [bn.gif]
shpic
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron